СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

29 комментариев к публикации В Самарской области чиновники не досчитались 89 бригад скорой помощи
В Самарской области чиновники не досчитались 89 бригад скорой помощи

регулятор денежного потока
25 мар 2019 в 10:08

То ли ещё будет! Не до вас, милые. Банки в нищете, не хватает денег даже на вторую скрипку лучшему трубачу России. Газ и нефть не берут. Зарплата отдельных кризисных бизнесменов упала с 6 млн. руб. в день до 5,9. Даже не долларов и евро! Надо им вначале помочь. Короче полная жопа. А вы тут про какую-то скорую. Короче, денег нет, но вы держитесь. Всего хорошего. Успешного дня!

Костя
25 мар 2019 в 09:24

У нас ведь мединститут в городе. Неужели все его выпускники оседают в ТЦ, банках, офисах, торговых точках? Если так, то меняйте положение. Как? Оплатой! Деньги — вот универсальный регулятор всего на свете!

Санек
25 мар 2019 в 11:51

Зато бабки есть на крымский мост, олимпиады и чемпионаты. И туи вдоль московского шоссе по 5 раз пересаживать. Гнать надо ЕР вместе с их национальными проектами.

Зло в России непобедимо
25 мар 2019 в 12:04

Куда катится страна? Анекдот с бородой: объявление в киоске "Роспечать": "Правды" нет, "Россия" продана, "Труд" 3 копейки...

Буратино
25 мар 2019 в 12:14

Так нация же здоровой становится! Зачем нам столько врачей? Вон люди настолько дольше жить стали ,что пенсионный возраст увеличили аж на пять лет.
Жить стало лучше! Будем ремонтировать стадион, чтобы люди были здоровее!

Гость
25 мар 2019 в 12:56

Им зарплату все повыщают и повышают (судя по болтовне чиновников) - а врачей все меньше и меньше .......

Tim
25 мар 2019 в 11:05

Недавно вызывали "скорую"дочери,ждали 2.5 часа,плюнули и отказались от вызова,так диспетчер несколько раз "спасибо"сказала...

Коммунист
25 мар 2019 в 09:32

Оптимизация в стране продолжается. Все меньше и меньше лишних людей.

25 мар 2019 в 09:38

а если ещё меньше платить неукомплектованность будет 100%. чудо-главврачи...

Федя
25 мар 2019 в 12:30

У меня сахарный диабет 1-го типа. 17.02.19 вызывал скорую, ждал 2.5 часа. Два раза звонил. Когда приехали спросил почему так долго, ответили народу нехватает. Правда машина была новая. За то налоги плачу и долг родине как положено отдал. За это время 5-ть раз сдохнешь пока "скорую" дождёшься.

Павел
25 мар 2019 в 11:45

Зато Самара Арену построили, которую сейчас грунтовыми водами подмывает... Мундиаль провели! Может еще туда денежек закапаем??? А вот то, что в Самаре и Самарской обл. за последние 2 месяца как минимум трое молодых людей умерли потому что в машине скорой помощи дефибриллятор не работал это видимо нормально для наших чиновников из департамента здравоохранения.

Наталья
25 мар 2019 в 10:53

Нда,судя по опубликованным данным катастрофа не за горами,а у них повод для беспокойства-никчемная самара-арена "вдруг крен даст"

гость
25 мар 2019 в 11:43

Нам скорая "НЕ НУЖНА" нам срочно надо стадион "САМАРА АРЕНА" ремонтировать, а то вдруг рассыпиться или смоет

Федя
25 мар 2019 в 12:37

И это не один год продолжается.

Гость
25 мар 2019 в 21:26

Всегда не хватало у государства денег на медицину,особенно на скорую помощь.Опыт работы на скорой у меня 22года.Количество бригад ,которое требуется по численности населения, не поставят никогда ,потому как "и так справитесь,иначе вам всем занятся не чем будет",а машины"не разваливаются же!поездиете,где надо потолкаете!"
Но..когда мы переехали в Самарскую обл. и я пришла устраиваться на работу на скорую помощь,зная что там не хватает фельдшеров,мне посмеялись в лицо,сказав при этом что "у нас везде все укомплектовано".
Вот и все. И то что пишут "ой не хватает!"попишут ,статистику подправят и всего вдруг хватит

Валерий
25 мар 2019 в 17:27

Вчера только вызывал. Три часа ждал приезда.

ложь из первых уст
25 мар 2019 в 23:44

Как-то один депутат, когда Путин снизил им зарплату на 10%, плакался перед избирателями, что стали меньше платить. Только забыл им сказать, что за месяц до снижения зарплату им повысили на 20%.

гость
25 мар 2019 в 16:32

Список дефицитных специальностей говорите? А отделы кадров про них в курсе? А чего за свой счет обновлять документы отправляют? Области надо, но ты сначала выложи 50+ тыс из своего кармана, чтобы получать потом в лучшем случае 20 со всеми надбавками на 1,5 ставки. "Твой сертификат, твоя проблема" и так уже лет 10 точно. Врачи им нужны. Сказочники.

Вася
25 мар 2019 в 10:25

Война между врачами и яжепациент который всегда прав в самом разгаре. Победа будет за врачами, это не обсуждается.