СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации В больнице Середавина сменился главный врач
В больнице Середавина сменился главный врач

н.и.меркушкин
10 апр 2019 в 05:05

за 15тысяч зарплата обычных медсестер,они тебе точно выведут на новый уровень развития

Азарчик
10 апр 2019 в 05:18

Убрали человека Гридасова. Закономерно. Только от перестановки слагаемых и новых бестолковых идей ничего не изменится в медицине. Очередные хвалебные бравады.

Ольга
9 апр 2019 в 22:47

И все-таки и.о.....Еще есть варианты от Ратманова?

Кэт
10 апр 2019 в 06:18

И что с того что сменился? Вот когда (точнее если вдруг) он пользу какую-то принесёт, вот про это можно будет написать

Алексей
10 апр 2019 в 06:29

обычные клановые тёрки. На работе учреждения принципиально не скажется.

Евгений
10 апр 2019 в 17:07

Надо еще 20 замов Купцова тоже убирать

Светлана
10 апр 2019 в 20:33

Очень искренне надеюсь, что теперь с назначением нового главного врача, пусть и с приставкой и.о. больные наконец-то получат нормальное сбалансированное питание, а не ту бурду, которой кормили на протяжении всех 8 лет работы главным врачом Купцова Д.Н. Кафе "Калинка" наконец-то закроется, а будет новая организация, которая с полной ответственностью подойдет к поставленным задачам по организации питания больных людей, находящихся на стационарном лечении СОКБ им.Середавина.

Семен
10 апр 2019 в 10:29

С указания того же министра в онкоцентре будут колл-центр разворачивать, чтобы в последствии из бюджетной дойки еще денюжков высосать внедряя МИС БАРС. Привет регистраторам всех больниц которым скоро добавиться двойная работа.

Гость
10 апр 2019 в 12:36

Не знаю, каким он станет главврачом, но самарская медицина и пациенты потеряют торакального хирурга высочайшего класса.

Ыук
9 апр 2019 в 22:20

"И через несколько лет больницу называли бы флагманом областного здравоохранения" - через несколько лет будет объявлена "Самарская народная республика" из за такой политики власти.

житель
10 апр 2019 в 08:13

новый молодой лояльный и.о. Это так всегда делается перед сокращением штата. У него рука не дрогнет и он будет беспрекословно... ну вы поняли.

Наблюдатель
10 апр 2019 в 09:22

Вот теперь-то Самарское здравоохранение расцветёт!))))))))))))
А вот интересно, Ратманов действительно думает, что замена главных врачей что-то изменит?

хамак
10 апр 2019 в 22:15

ё моё, это ж мой сосед!

Татьяна
12 апр 2019 в 21:17

Работали на Барсе в Челябинске. Если все будет так же, работать станет удобно. И не надо пылью архивной дышать, один раз ввели информацию и используй хоть тыщу раз.