СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Чиновники рассказали, когда жители Самарской области будут доживать до 80 лет
Чиновники рассказали, когда жители Самарской области будут доживать до 80 лет

Гость
28 нояб 2019 в 15:02

Какую чушь несут. Какая медицина? Они в своём уме? У них разве что направление на мочу и кал с трудом дали диск для просмотра неврологом в поликлинике и определения лечения. Пришёл, даю диск, а она: мне он не нужен. Идите обратно, пусть там смотрят. Могу посоветовать разогревающие мази.другого лечения нет. Как говорится сходил к дуре.

Коммунист
28 нояб 2019 в 12:10

Где будут эти чиновники в 2030 году? Думаю, им можно и смелее придумывать.

Гость
28 нояб 2019 в 12:27

Верить такой власти это нонсенс.

Иннокентий
28 нояб 2019 в 13:41

Заметьте доживать а не жить!

Гость
28 нояб 2019 в 12:23

Как лихо это министерство все рассчитало!
И что Указ теперь будет - всем доживать до 80 лет, не мочь дохнуть?
А если я не хочу в этой вашей "сказке " так долго мучиться?

Алмазная Донна
28 нояб 2019 в 12:17

Вот сказочники то)))

Гость
28 нояб 2019 в 14:01

А я верю чиновникам.К 2030 году останутся жить только они и продолжительность их возможно будет и больше 80 лет, а вот продолжительность трудящихся и без работных резко сократится из-за большого роста смертности.

Гостья
28 нояб 2019 в 15:30

А смысл долголетия какой: милостыню просить и по помойкам рыскать. В перспективу страны при пенс.реформе и отсутствия рабочих мест для долгожителей даже заглядывать страшно. По данным аналитиков у 70% населения накоплений нет.

28 нояб 2019 в 13:11

Статистика такое дело, стоит изменить методику подсчета или из текущей исключить пару параметров и цифра будет какой надо. Наш Минфин и ЦБ это уже десяток лет доказывает с инфляцией по 4% и растущими доходами населения.

Самарчанин
28 нояб 2019 в 14:02

Бред...а самое главное - бессмыслица. Зачем нищим мучиться так долго, чтоб лизать сапоги "слугам народа" и их челяди? (см. сегодняшнее шоу по встрече из Курумоча главного судьи)

Юрий
28 нояб 2019 в 14:13

"Чиновники рассказали, когда жители Самарской области будут доживать до 80 лет"
Ключевой вопрос не когда, а как?

Гость
28 нояб 2019 в 12:26

Жители Самарской области (и всей России) будут доживать до 80 лет после прекращения власти оккупантов(

Андрей
28 нояб 2019 в 17:09

Сделайте пенсию в 80 и мы будем стараться.

Гость
28 нояб 2019 в 18:06

Чиновникам надо прекратить нюхать колумбийскую муку, инести всякий бред!!!

Арси
28 нояб 2019 в 18:49

вот кто этих дятлов пустил чиновниками стать?
реалити шоу устроили из области

Гость
28 нояб 2019 в 21:20

Чиновники, зайдите на любое кладбище и увидите среднюю продолжительность жизни!

Гость
28 нояб 2019 в 15:48

Они сами-то в это верят?

Гость
28 нояб 2019 в 19:47

В принципе, оккупационная власть могла бы и до ста лет нарисовать - чего только не наврёшь и не наобещаешь , лишь бы и дальше доить и пить кровь . Да и не проверишь никак "наших правдивых" дояров. Геббельс обзавидовался в гробу.

Сам себе сам
28 нояб 2019 в 21:44

путеноидодведевы?
ДА ЭТО УЖЕ ВЧЕРАШНИЙ ДЕНЬ

Гость
28 нояб 2019 в 22:47

А своей власти наши власти сколько лет предрекаю?! Тоже до 80 лет сидеть собираются?! Или пока газ с нефтью не кончатся?

Елена
29 нояб 2019 в 04:42

Ну все(((пенсионный возраст прибавят, ведь мы будем жить ВЕЧНО!!!

Сотрудник
29 нояб 2019 в 14:33

Не противно врать чиновникам? Или только языком и умеют работать? Тогда вэлком на почте, марки на конверты клеить. Может от таких, как Азаров, польза обществу будет. Хватит маразмом заниматься.

рабочий
29 нояб 2019 в 15:24

а у нас сегодня в поселке похоронили мужчину. 51 год ему был.

Гость
1 дек 2019 в 14:26

а при новом министре разве что то поменялось? на мой взгляд все также без изменений 7830

San-Diego
28 нояб 2019 в 16:39

Анюта,ты лучше напиши,когда следующий митинг по правам человека. Туда придет эта старая,у кот. хата около 200 метр,запамятовала фамилию ее. И будут они все говорить о том,что пенсия малюсенькая,мед-ца на уровне Африки и раб. места только на бумаге. Все здесь плачущие придут на митинг. Уверена! Так когда же он?