СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Носите маски»: какие штаммы гриппа свирепствуют в Самарской области
«Носите маски»: какие штаммы гриппа свирепствуют в Самарской области

Гость
4 февр 2020 в 19:45

Вирусу без разницы на какой слизистой поселиться!
Глаза, нос, рот и чуть ниже- это все «двери» для вируса.

5 февр 2020 в 10:07

А Вы сейчас попробуйте для начала маску в аптеке купить))) закончились)))

гость
4 февр 2020 в 13:18

Мы под портки то ,трусы не носим,обнищали! А вы маски! Не е е,мы идем к вам и без масок,трепещите бояре из грязи!

Гость
4 февр 2020 в 15:33

Какие штаммы? Да те, против которых прививки не делали! Не угадали, как всегда!

Гость 1
4 февр 2020 в 14:54

Нельзя носить маски на лице! Вас могут задержать полиция, росгвардия, фсб, прокуратура, следственный комитет и тд. за неправомерное сокрытие личности и участие в непонятной акции!

Гость
4 февр 2020 в 19:32

А что предприняли минздрав и губернатор с мерами?! Да ничего...

Планетарий
5 февр 2020 в 11:34

Почему закончилась реклама привививок от гриппа?
Может кто то снова ежегодно и планово хочет его себе под кожу загнать

Тетя Мотя
5 февр 2020 в 12:15

Первым делом обяжите носить маски тех, кто постоянно контактирует с людьми-врачей, учителей, кассиров , продавцов, операторов на почте и в банках и т. д. Зашла в Магнит - кассир чихает, в Пятёрочке - кашляет.Нет ни масок , ни платочков. И что за мода выставлять не запакованные хлеб и хлебобулочные изделия в торговом зале? Десятки людей ходят мимо , чихают, кашляют , задевают одеждой. Это ж не картошка, не почистишь .

Гость
5 февр 2020 в 13:02

грипп нельзя переносить на ногах! мойте ноги как можно чаще!

Коммунист
4 февр 2020 в 12:28

Вы уж определитесь с масками, а то носите, то не носите). Разные люди каждый раз на тему здоровья статьи редактируют что ли у вас?

Гость
5 февр 2020 в 08:03

маски... тога лиц девченок не видно. может выйти конфуз.

Гость
6 февр 2020 в 23:08

Лучше Спирта Нет Защиты!

Квадрокоптер
4 февр 2020 в 10:36

Маски пропитайте спиртом и кушайте чеснок.

Гость
4 февр 2020 в 10:50

Если человек в маске, значит он заболел. Здоровых маска не защитит, а у больного ограничит распространение инфекции.