СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

10 комментариев к публикации Главврач больницы Семашко опроверг слухи о пациенте-китайце, у которого подозревают коронавирус
Главврач больницы Семашко опроверг слухи о пациенте-китайце, у которого подозревают коронавирус

гость
22 февр 2020 в 18:02

Заселили китайцев в общежитие, а почему они не на карантине???? Как наши туристы из Китая в Тюмени на карантине !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Надо их изолировать на карантин!

Житель Самары
22 февр 2020 в 18:33

Немедленно на карантин! То хоккеистов принимаем, то студентов! Совсем что ли уже?!!! Закройте Самару от Кореи! Их полно на рынке!!!!

Гость
22 февр 2020 в 22:37

В Самару очень много прилетело граждан отдыхающих в китае ни на кого не наложили карантин

Гоздь
22 февр 2020 в 21:23

Актуальные на сегодня цифры это 76 тысяч заболевших и 2,3 тысяч умерших.

Гость
22 февр 2020 в 21:24

Если и есть больные, могут молчать до последнего. В истории такое постоянно происходит. Жительнице Елене не позавидуешь, могут впаять статью. А от коронавируса скончалось вроде уже более 2000. Неактуальная информация у вашего инфопортала.

Николай
23 февр 2020 в 00:40

Сначало всем пофигу, а потом уже поздно будет, нужно немедленно всех на карантин и на проверку!!!

Кося
22 февр 2020 в 18:02

Все смешалось: китайцы, русские; вирусы, антивирусы; ОРВИ, насморк; кашель от простуды и просто кашель. Но давайте подумаем, сколько рекламы лекарств от кашля. В них молодые девушки чихают, кашляют, диареют и запорничают и тут же после чудесной таблетки поправляются. Даже без карантина в больнице Семашко.

Богдана
22 февр 2020 в 22:21

А модератор не хочет пожить как мы все живем в родном городе, не имея того, что имеют те люди, которые главенствуют в городе, они сами, их дети они ненавидят нас, а мы такие добрые.............

Гостья
23 февр 2020 в 05:52

Никаких мер в нашем городе по нашей защите не принимают. Туристов полно приехавших, студентов, торговцев...
А мы ведь не в Ухане. Нас лечить как там, никто не будет. Вымрем сразу как мухи, за 3 дня.

николай
23 февр 2020 в 09:27

всех с подозрением на коронвирус отпровляют в донецк и луганск