СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации В Самарской области заработали три новых номера телефона горячей линии по коронавирусу
В Самарской области заработали три новых номера телефона горячей линии по коронавирусу

18 мар 2020 в 17:32

зачем нужны телефонные номера?
нужны средства индивидуальной защиты!
нет их в аптеках
зато отчитались: "к эпидемии область готова!"

Гость
10 июля 2021 в 06:32

Это что за контакт центр в выходные не работает,бардак

Юрий
3 нояб 2021 в 16:01

Хотел пройти ревакцинакцию ни один телефон поликлиник в Тольятти не отвечает даже 122 обманывают , был 27 в очереди к оператору полтора часа прождал подошла очередь сбросили вызов бардак, кому верить господин Путин

Розалия
8 февр 2022 в 17:46

Телефоны на горячей линии работают! 7.02-звонила в течение 30мин. Трубку взял молодой человек! Всё ему объяснила! В течение суток должн быть врач!Сутки прошли! Врача нет! Звоню снова, через 5мин.дозвонилась

Коммунист
18 мар 2020 в 16:04

Евросоюз заподозрил Россию в дезинформации по коронавирусу
Российские государственные и «прокремлевские» СМИ запустили «кампанию по дезинформации» вокруг пандемии коронавируса для обострения кризиса в западных странах, говорится в докладе Европейской службы внешнеполитической деятельности (EEAS) для внутреннего пользования, с которым ознакомилась газета The Financial Times.

Гость
18 мар 2020 в 17:09

На вопросы они никакие не отвечают, сидят там по общению мигеры. А на задаваемый мною вопрос кинули просто трубку.

Анна
18 мар 2020 в 19:04

Повышенная готовность! Чушь собачья, больницы все переполнены, средств защиты нету, на вирус берут в кабинете у врача, оформляют, куда отправляют, результат не приходит!

Татьяна
20 мар 2020 в 22:09

Отвратительно, зачем нужна горячая линия, если там всегда отвечает автоответчик, а если ждешь ответа оператора, то звонок быстро сбрасывается???!!!

Гость
29 мар 2020 в 11:06

Горячая линия к сожалению не работает . 5 минут жду ответа оператора.

Гость
1 апр 2020 в 11:35

амереке помогаем а у самих масок нет !! и где больницы в Самаре которые ГОТОВЫ принять заболевших ?? обычные инфекционные где еще и желтуху с дизентирией подхватишь ??кладут вместе с людьми у которых воспаление легких вот и протекает сложно болезнь,,,кто и где делает тесты ?? нет такого !

7 апр 2020 в 11:57

На простые вопросы отсылают на другие телефоны, которые круглосуточно заняты!

Катерина
18 мар 2020 в 20:24

А кто нибудь слышал, что все вьезды в город дпс перекрыло?или опять пугают зря

Феофан
18 мар 2020 в 15:37

Здорово! Теперь все кому интересна тема коронавируса, могут
поболтать по этим номерам, а не засорять интернетпространство.

Гость
18 мар 2020 в 15:39

Зачем по Самаре и Самарской области давать два раза один и тот же номер?

Гость
18 мар 2020 в 17:10

После 17 час. звонки не принимаются

Гость
18 мар 2020 в 20:17

А операторы работают на удаленке? А то всех распускают, говорят заразиться можно. Или нас консультируют заражённые?

Кривоглазые
18 мар 2020 в 22:00

Где После Работы Молится?

михаил
19 мар 2020 в 17:47

К атаке короновируса поликлиника № 1 Автозаводского района гор. Тольятти на приморском бульварне не готова ! Основания :
1. Через сайт Госуслуги, регталон и по телефону невозможно произвести запись на приём к врачу , на сайтах есть информация о талонах только телефон в регистратуре не берут. Прошу редакцию привлечь внимание общественности к данной проблеме.

Татьяна
20 мар 2020 в 22:11

Звонила 12 раз по двум
номерам

Гость
27 мар 2020 в 17:13

будут ли закрывать торговые центры в городе Сызрань?

Витаминка
31 мар 2020 в 09:57

Не смогли ответить на вопрос, закрывают Самару на въезд и выезд. Дали тел. Министерства транспорта оба тел. не отвечают.

Оксана
31 мар 2020 в 19:43

10 минут ждала, ответили! Я уже не надеялась))) Хотела узнать продлен ли режим самоизоляции... Нет, не продлен. Действует до 5-го числа.

Гость
15 апр 2020 в 11:22

Как говорят бани общественные закрыты почему на экране баню пускают

Гость
10 июля 2020 в 09:59

Зачем горячая линия такая нужна. куда контролирующие органы смотрят. работают люди не компетентные ни всем. говорю им у меня Ковид +, вопрос: что делать. ответ сидите дома, вопрос нужно сделать КТ где и как больному можно сделать что бы никого не заразить, ответ оденьте маску и идите в больницу. вопрос так же нельзя я должен оставаться дома, что бы никого не заразить.... ответ вас не слышно але, але, але, два раза звонил ситуация одинаковая, разные операторы а диалог одинаковый. бред. напишу на приемную Путину.Азаров вы где и зачем нам нужны, что бы только отчитываться????

раиса
6 окт 2020 в 10:47

4 дня температура 38-39 во всем телк ломота,головные боли толком не лечат,анализ не делался,лкжи и сгорай заживо,что делать то