СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

76 комментариев к публикации В Самарской области выявили новые случаи заболевания коронавирусом
В Самарской области выявили новые случаи заболевания коронавирусом

20 мар 2020 в 19:26

Вообще не пускать ни кого!!! пусть там болеют, куда не втерпёж поехать надо было.😠

Гость
20 мар 2020 в 21:08

Оло, люди, они из Испании телепортнулись? Да весь самолёт летевший с ними надо на карантин сажать!!

Гость
20 мар 2020 в 20:04

Вот я балдею с этих людей, прутся где болеют, где война идет. А потом помогите, вывезите (Черногория), пешком идите, вас туда силой завезли?

20 мар 2020 в 18:54

А новые то в каких населенных пунктах? Что за привычка из всего делать тайну. Вы обязаны информировать население.

Гостья
20 мар 2020 в 21:09

Список рейсов с зараженными опубликован на Рамблере и в Telegram-канале «Коронавирус. Оперштаб Москвы». Рейсов много. Всем пассажирам указанных рейсов рекомендовано вызвать врачей для сдачи анализов и соблюдать правила самоизоляции. Только вот не у всех наших граждан все с порядке с сознательностью. Все, кто летел вместе с зараженными потенциальные носители вируса. Могут быть и транзитные пассажиры. Это ведь чьи-то соседи, знакомые...

Гость
20 мар 2020 в 23:56

При пересечении границы РФ страшный короновирус становится обычным ОРВИ. Нет повода для паники

Гость
20 мар 2020 в 22:54

Короновирус - болезнь богатых. Бедные болеют местным ОРЗ

Гость
21 мар 2020 в 11:43

Запретите уже идиотами летать куда не надо

Коммунист
20 мар 2020 в 22:02

"Всё, что происходит у нас сейчас вокруг, - это вирусобесие. Вот это так надо назвать. Потому что тот хайп, который устроен на боязни и на настоящих трепетных чувствах людей, - это на самом деле преступление", - подчеркнул в эфире Первого канала Константин Малофеев, отметив, что в пользу его позиции говорит и мнение врачей, которые не считают коронавирус страшным заболеванием. Это, несомненно, опасный вирус, как и любой другой. Просто до конца не изученный.

Олег
20 мар 2020 в 19:31

Хоть приблизительно, откуда заболевшие? Какой их круг общения? Где работали? Когда прилетели? В какой фитнес ходили?

Алина
20 мар 2020 в 23:46

Вот только в 6-ку не надо было привозить. Теперь вирус будет везде. Больница не оснащена.

Гость
20 мар 2020 в 19:11

> Впервые этот диагноз поставили трём жителям Тольятти в начале недели. Все они приехали в область из Испании.

приехал из Испании один человек.

>Чуть позже к врачам обратились ещё два местных жителя. Один из них вернулся из Португалии, а вторая — после общения с уже заболевшим гражданином.

Вторая из Тольятти и заразилась в тольяттинском кластере

Получается от первого случая помимо него уже 5 человек (2+1+2)

Гость
21 мар 2020 в 16:37

Когда-нибудь животные удивятся, куда же исчезли эти странные двуногие звери, а потом напьются из реки, посмотрят на облака и забудут напрочь, что когда-то вообще думали о нас. Жизнь пойдёт своим чередом. И нет смысла даже оставлять какие-то записи, потому что их никогда никто не прочтёт...

Фридрих
21 мар 2020 в 06:27

Коммунист прозрел?
Почитайте статью Дениса.

Самарянин
22 мар 2020 в 13:00

Да не пускать обратно тех, кто в такой ситуации за границу прутся. Ну уж если пускаете, то сразу из самолёта в больничку на 2 недели. Только так мы сможем избежать серьёзных последствий. Куда правительство смотрит? Или выгодно ему чтоб много народу заболело.

Макс
22 мар 2020 в 17:34

Люди странные создания лезут в пекло а потом вопят о помощи

Гость
22 мар 2020 в 20:17

только почему об Африке не говорят ничего и об Индии,где сплошная антисанитария? подумайте

Сергей
23 мар 2020 в 14:37

Сразу всех с самолёта надо , закрывать!

Гость
20 мар 2020 в 20:23

всех надо проверять принудительно....а то есть балбесы которые сидят ....и не знают что они могут быть заражены

Фридрих
21 мар 2020 в 10:40

Сто процентов!

Фридрих
21 мар 2020 в 10:44

Не хорошо

Гость
21 мар 2020 в 14:24

Да

Гость
22 мар 2020 в 18:56

Зачем слово стали писать как "коронавирус". В русском языке есть только две соединительные гласные - "о" и "е" (поэтому пишется "краскопульт", а не "краскапульт".)

Так что грамотно было бы писать "короновирус".

Гость
23 мар 2020 в 11:55

Денег нет, но Вы терпите, масок нет, домой идите.

Гость
21 мар 2020 в 01:01

Мне кажеца это всё вранё

Стошка
21 мар 2020 в 12:09

В Куйбышевском райное г. Самара в аптеках нет медицинских масок нигде!!!

гость
20 мар 2020 в 19:32

народ да если почитать их новости у их каждый раз по разному написано, сегодня например 3 приехали из испании до этого было один приехал из испании двое с ним общались.... сравните все статьи и поймете что здесь не то что информация фейк а сам этот вирус наверное фейк из обычного орви раздули слона

Сид
21 мар 2020 в 10:43

Вы чё такое говорите, это же наши русские, любой мог оказаться на их месте.

Татьяна
21 мар 2020 в 23:25

Лучше подскажите, где купить в Самаре медицинские маски? Ни в одной из ближайших аптек их нет....

Гость
20 мар 2020 в 21:43

Вечерняя чепуха.

Ваня
22 мар 2020 в 09:28

Все это афера. Лежу в больнице живу в области. Непускают не воды купить не сигарет не еды. Говорят родственники принесут. А нет у меня родственников. И не принесет никто. Думал в больницу еду а приехал в концлагерь гестапо. Кормят как собак. Собак даже лутше им хоть кости дают. Медики - шерфюреры сс престарелые. Включите головы .