СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Дмитрий Азаров рассказал, какое предприятие будет производить антисептики против коронавируса
Дмитрий Азаров рассказал, какое предприятие будет производить антисептики против коронавируса

Сотрудник
21 мар 2020 в 14:13

Главная чума региона, это Азаров и Чудаевы.

Гость
21 мар 2020 в 16:51

Азаров сказал, это - да! Помните, как будучи природохранным министром области он обещал убрать дворцы с водоохранных зон самарских водоемов? Много убрал? Хоть один припомните?

Гость
21 мар 2020 в 16:27

Понятно, что чудаевых без бабла оставить никак нельзя. Однако не секрет, что лучший антисептик - банальный спирт. Профильный завод в Рождествено жив еще?

Гость
21 мар 2020 в 16:39

Антисептик против коронавируса?
Однако...
Вакцину не изобретут никак. А тут такое))

Гость
21 мар 2020 в 13:37

Ай да чудаевы, ай да бизнесмены.

Емельян Степаныч
21 мар 2020 в 17:24

Сколько связано с Самарой фармпроизводств - при другом подходе. давно бы стали фармацевтической столицей если не России. то Поволжья это точно... Тут тебе и канувшая в лету Самарская (Куйбышевская) фармацевтическая фабрика, обспечивавшая долгие годы город йодом, зеленкой и фурациллином. ООО "Гиппократ", выпусакающая помимо полюбившейся некоторой части самарцев настойки боярышника👍😁😎 ещё много чего полезного, необходимого и недорогого. ОАО "Самарамедпром" , судя по их серьёзному сайту, действует и сейчас, и создана "... в 1993 году по инициативе Администрации Самарской области с целью удовлетворения потребностей населения и обеспечения лечебно-профилактических учреждений доступными и эффективными лекарственными препаратами"... Где все эти профессиональные ресурсы сейчас, почему перед лицом серьёзных проблем власти вынуждены обращаться за срочной помощью не к ним, а к компании, которая хоть и заслуженно знаменита у нас в городе, то тем не менее всю свою долгую историю занималась в основном производством косметики, мыла. шампуни, лосьонов, и к медицине имела очень отдаленное отношение ???...

Гость
21 мар 2020 в 13:13

>в сутки в Самарской области будут производить 50 000 многоразовых марлевых масок. Этого должно хватить, чтобы закрыть потребность.

чью потребность, какая численность населения Самарской области?

Гость
21 мар 2020 в 19:02

а другим предприятиям нельзя производить антисептики и маски?

Гейндрих
21 мар 2020 в 19:22

Зачем строить заводы и создавать рабочие места
Строй торговые центры, собирай деньги с граждан и балдей В ОАЭ.

Кося
21 мар 2020 в 23:59

Помните, как нас стращали вирусом эбола? Прямо конец света рисовали нам кремлёвские СМИ и чиновники, а все кончилось большим пшиком. Думается, сейчас то же кино.

Гость
21 мар 2020 в 13:31

Деньги к деньгам. Ничего личного. Понятно, что это только бизнес.

самарец
21 мар 2020 в 15:01

Что за многоразовые маски? Таких не бывает. Бывают респираторы, но их цена намного выше масок.
Лучше бы делали одноразовые со сменными вкладышами, имеющими специальную пропитанную прокладку, одноразовые. А маску можно и постирать..

эксперт
23 мар 2020 в 09:11

спидом заразилось еще больше но презервативов произодство тне увеличивалось