СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации «Коронавирус — это же обычная простуда»: мы провели опрос горожан о COVID-19
«Коронавирус — это же обычная простуда»: мы провели опрос горожан о COVID-19

Гость
26 мар 2020 в 19:36

«Коронавирус — это же обычная простуда» - так сначала думали китайцы, итальянцы, испанцы...

Гость
26 мар 2020 в 19:17

Расскажите это Лещенко

Гость
26 мар 2020 в 18:34

Панику развозить и не нужно. Но серьезно отнестись к этому вирусу стоит обязательно.

гость
26 мар 2020 в 21:27

ну что сказать, прискорбно что в Самаре столько тёмных людей

Ник
26 мар 2020 в 20:35

развели панику изза ОРВИ раньше просто не обнародовали данные а теперь решили списать все на кроновирус , выгодно это для кого то вот и все ! от сезонных заболеваний ОРВИ в год умирает во всем мире 650 тысяч человек и ничего карантинов не устраивают !

Коммунист
26 мар 2020 в 22:01

Всем не темным людям рекомендую посмотреть "Профессор Гундаров: Коронавирус ни при чём - политика власти провоцирует тотальную пандемию психоза." Просто для размышлений о вариантности происходящего. Как никак, доктор медицинских наук, профессор, академик РАЕН, специалист в области эпидемиологии и профилактической медицины

26 мар 2020 в 19:07

Вроде Самара, а такой Саратов

Гость
26 мар 2020 в 19:13

Здоровый оптимизм!Но рекоминдации по профилактике нужно соблюдать!

Самарец
26 мар 2020 в 22:59

Чума....

Гостья
27 мар 2020 в 13:10

Лещенко после гастролей тоже не соблюдал самоизоляцию. На тусовки таскался, на шоу. Только после этого в реанимацию загремел. Но ему все условия обеспечили, и ИВЛ. Что будет с простым народом в Самаре, когда москвичи разнесут, большой вопрос Самара один из самых контактных с Самарой городов. А тусовщики теперь тоже заволновались из-за контакта и лобызаний с ним.

Гостья
27 мар 2020 в 13:39

Бесшабашный русский АВОСЬ, генетически заложенный. Мудрые русские народные сказки про Ивана-дурака живы.

Ольга
27 мар 2020 в 14:19

От обычного гриппа умирает столько же, если не больше. Свинью пережили, птичка нас не коснулась - так из-за чего паника? Эпидемический порог не превышен - до него еще ой как далеко! Другое дело, что у нас медицина ниже плинтуса - в поликлинику давно уже не хожу, т.к. там не врачи, а чиновники в белых халатах. Заболел? Лежи дома, а не таскай задницу на работу и не заражай других, раз самому жить не хочется.

бабка с клюшкой
27 мар 2020 в 16:08

грядет, грядет ентот самый... бейсболкавирус! вот выйдем на улицу, а все прям лежат и чихают! вот увидите! тилявизер врать не будет! вон его сколько, вируса ентого. пока что в тилявизоре. но эти говорящие головы из него ошибаться не могут! будет, будет вам вирус! и не верьте, что он уже в январе-феврале прошел незамеченным из-за того, что за этим никто в стране не следит! Мурашко следил! Только прям из тилявизера, потому как никаких тестов и анализов на вирус у нас до марта не делали, да не было их, тестов то. зачем нам тесты, мы ж не китайцы! мы и без них знаем, что раньше помирали - эт не от вируса, а от пневмонии! а вирус еще только идет на нас! наше мудрое руководство вона сколько мер напринимало! не может быть, чтоб зазря! верьте тилявизору!

Серж
28 мар 2020 в 10:28

Всем не выжить.

Гость
27 мар 2020 в 15:09

Те кто думает, что картона-вирус, это всего лишь простуда или простое сезонное ОРВИ, пусть лучше посмотрят по интернету или по телеку, как там в Италии протекает такое ОРВИ. А ведь там Погода горазда теплее чем у нас. И пусть ещё посмотрят как там буквально рыдают местные медики, офигевшие просто от такого огромного количества умерших за короткий срок и как точно так же рыдают от безысходности мэры некоторых Итальянских городов, и заклинают всех в видио обращениях, что это не простая простуда, а вполне опасная вещь, которая не прощает раздолбайство и халатного или насмешливого отношения, которое европейцы раньше могли себе позволить (как многие здесь в интернете) пока гром не грянул у них.