СЕЙЧАС +26°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

24 комментария к публикации Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным
Эпидемия продолжается, лекарство будет не скоро: что сказали вирусологи на совещании с Путиным

ГОСТЬ
20 апр 2020 в 17:19

Что здесь можно обсуждать??? Я понимаю, когда обсуждают в какой-нибудь Германии, как постепенно начинать смягчать меры, после 5 недель карантина, причем стабилизация там наступила 3 недели назад, а последние 2 недели наблюдается устойчивое падение цифр зараженных, и за последнюю наделю заразилось более чем в 2 раза меньше людей, чем в пиковую неделю. И даже там госпожа бундесканцлерин категорически заявляет, что быстрого смягчения не произойдет, а некоторые мер будут длиться минумум до конца лета! А в этой стране, когда вплоть до вчерашнего дня цифры росли по четкой красивой экспоненты, лишь сегодня видим первое падение (и еще надо понять, из-за чего оно произошло), то если этот перелом подтвердится в дальнейшем, заикаться о смягчении можно не раньше, чем через 3 недели!

Древняя арфа
20 апр 2020 в 20:28

Вождь уже не тот, стерхи не приняли в клин

гость
20 апр 2020 в 15:44

Смотрите фильм,, Заражение,, это прямо в тему короновируса 2011год.

Алекс
20 апр 2020 в 15:23

Дайте ещё на месяц карантин, и страна загнется от голода! Вы там думайте об этом, Сытый голодного неймет, результат будет плачевные!

сергей
20 апр 2020 в 19:02

Уважаемые, вся онлайн конференция ведется из Сочи. там в Дагомысе и около порта стоят катера. Такое бывает сами понимаете когда. Да и вообще видели в Адлере несколько дней назад самолет "Россия".

Гость
20 апр 2020 в 22:57

Ребята,, честно или, или, мы работники школы, сил больше нет, отчёты через день и все в бумажном виде хотят. Или сидим или работаем!!!!!! Мочи больше нет!!!!!

Просто гражданин!
21 апр 2020 в 10:50

Почему только сейчас, 20.04. начали всякие академики говорить здравые мысли о создании отдельных обсерваторов для разгрузки больниц. Выявление бессимптомных носителей. Про контактных лиц очень понравились меры. Только вот если бы эти меры можно было раньше ввести, возможно статистика была другая по заболевшим и летальным случаям. Обсерваторы надо было ещё в марте организовывать чтобы разгрузить ещё тогда больницы. Плюс надо инфекционные больницы строить. Надо было грянуть короновирусу чтобы Мурашко заявил о модернизации здравоохранения. Видимо до короновируса у нас здравоохранение находилось в "прекрасном" состоянии и зарплаты врачей видимо были "достойные". Почему так запоздало в голову чиновникам и функционерам приходят такие мысли?

Гость
20 апр 2020 в 15:18

Хорош дурковать, пора отдыхать.

Гость
20 апр 2020 в 15:40

Не зря вокруг кремля столбы железные ставят, боятся

Гость
20 апр 2020 в 15:53

Когда маски появятся в этой богатейшей сране

Житель Самары
20 апр 2020 в 16:15

Да уж. Очередная болтавня!

20 апр 2020 в 17:16

что-то он в какие-то пятнышки покрылся и выглядит уже не мачом...

вячеслав
20 апр 2020 в 17:30

они что два главных вирусолога страны?.....просто бредятина какая то,обсуждать то чего нет на самом деле...

Гость
20 апр 2020 в 17:38

Масок нет, но вы держитесь... Все отправили "друзьям" - им они нужнее чем россиянам

Святослав
20 апр 2020 в 18:56

Не ту страну,
назвали Гондурасом..
Боже, как я буду смеяться этим летом..
На асфальте разогретом..😜

Митяй
20 апр 2020 в 20:06

И сказать нечего. Голикову и спереди и сзади, а потом закурить и обсуждать...

Джузеппе
21 апр 2020 в 23:33

Без Анатолия Шапакина всей видеоконференции незачет.