СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

44 комментария к публикации В Тольятти в психдиспансере заразился коронавирусом 21 человек
В Тольятти в психдиспансере заразился коронавирусом 21 человек

Гость
24 апр 2020 в 17:02

Да, Тольятти правда, какое то проклятое место... Столько времени пытаются машины выпускать, а получается хлам; по уровню заражения ВИЧ опережает все города области, да и не только области; преступность какая то быдлячная у них вечно, а теперь ещё и и всех в области по коронавирусу перегнать умудрились...

Гость
24 апр 2020 в 16:09

НЕТ, карма у тольятти нехорошая.

Гость2
24 апр 2020 в 21:38

Ну надо нас всех пронумеровать. В войне все средства хороши! Пока своей цели не достигнут, будут рисовать цифры. Вы против дистанционного обучения? Нате вам плюс 70 человек за день. Против очередного закона? Получите плюс 100

Геша
25 апр 2020 в 17:57

Господа, не надо паники. Мы все пациенты этой большой психбольницы. Не верите? - Почитайте прессу.

Гость
24 апр 2020 в 16:01

Лицемеры, устраивающие травлю тех, кто чудом вернулся из-за рубежа, на это вы что скажете? Пациенты психдиспансера тоже из "отпуска" заразу привезли?

Гость
24 апр 2020 в 21:06

Блин полная фигня .... изоляция такая , что больные типа заболели , которые ниче никому не расскажут никогда ....очень удобно психов заразить .....достали просто , вешать лапшу с этим вирусом космическим 🤪

Гость
24 апр 2020 в 21:35

Когда вы перестаните врать народу с этим короновирусом

Гость
25 апр 2020 в 01:04

Не так страшен вирус как его малюют.Люди !,не пропустите все реформы и законопроекты которые могут ввести в этот момент. Все заняты выживанием,а все идёт к принятию реформы об образовании. Дистанционка приведёт к выращиванию рабсилы..Самоизоляция приведёт к чипиррванию..Будем гулять от работы до дома и обратно.

Людмила
24 апр 2020 в 22:44

Чудом, смешно!!! Обычные туристы давно вернулись, а вот дельцы всякие, которые платили налоги тем странам, решили у нас полечиться, бесплатно, привезти нам заразу а потом когда все закончится удрапать обратно. И как же к ним относиться?

Гость
24 апр 2020 в 23:11

Что за бред. В психушке откуда взялся корон.специально занесли.

24 апр 2020 в 16:10

Где то я уже такую новость читала...ранее..и не о Тольятти.

В Архангельске сотрудница клинической психиатрической больницы и более 50 человек из ее контактного круга заболели коронавирусной инфекцией. В основном это пациенты и сотрудники клиники. Еще сто контактировавших ждут результатов тестов.

Александр
24 апр 2020 в 19:51

Тольтинцы более мобильны,чем самарцы. Жители сьехались со всего СССР и готовы всегда двинуться в дорогу. А теперь это обернулось множиством инфекций привезенных со всего мира...

Гость
24 апр 2020 в 21:01

Все пациенты без пропусков в магазин ходили или собак выгуливали?

Гость
24 апр 2020 в 21:18

Ну и чушь, для кого это всё пишут...

Светлана
24 апр 2020 в 22:46

С начала года было ясно что ездить никуда нельзя. Унас люди придурки, не понимают. Из за таких сиди теперь дома.

Сергей
24 апр 2020 в 23:51

Хватит херню пороть !!!

гость
25 апр 2020 в 00:09

У них по ВИЧ карма нехорошая! Коронавирус детская неожиданность по сравнению!

Ксения
25 апр 2020 в 00:17

Очень тяжёлое время, на сердце тяжесть. Раньше до карантина идёшь с работы, какое то настроение было, ждёшь выходные а сейчас день за днём ждёшь, ждёшь словно когда это всё кончится или что ещё случится. На сердце тревога за детей, пожилых родителей, семью, жалко всех людей, всех Россиян в это время. Слухи рождаются каждый день везде и обсолютно разные и кого слушать... Дети не учатся, студенты не учатся точнее учатся дистанционно но все хотят в школу, хотят вернутся к обычной жизни. Кто то винит призидента и выкладывает ролики в инете в сарказме (сама видела), кто наоборот поддерживает, я даже незнаю, что правильно мы идём или нет, но время покажет, надо только ждать. Правду мы всё равно не узнаем сейчас а то войдем в историю России с этим вирусом.

Гость
25 апр 2020 в 01:20

Медикам и санитарным премии убрали.А работаем с подтверждением контакта.Даже добиться мазка невозможно. А везде отчитываются что весь персонал проверен. А мы даже не знаем чего ждать дальше. 4 г.б.уже подтверждение у больных пришло положительное, а персоналу поликлиники говорят вы не контактные...Еще и зарплаты снизили. Масок нет.Одна показуха

Гость
25 апр 2020 в 07:35

Ума хватило еще АВТОВАЗ запустить, полнейшее безразличие властей к людям

Гость
25 апр 2020 в 10:00

Теперь я убеждаюсь что этот вирус специально выпустили чтоб убрать всех людей с низким имунитетом, всех стариков и больных.. Чтобы не выплачивать никакие пенсии и пособии по инвалидности....

Александр
25 апр 2020 в 11:00

Самоизоляция, это неправильно. Надо вводить меры по тотальному соблюдению гигиены, как в обществе так и в семье. А останавливать предприятия и закрывать фирмы это огромный вред. Только подумайте какой вред экономике, нашему с вами благосостоянию... Самоизоляция... Кто-нибудь может сказать почему разрешено выгуливать собак??? Ковбой передаётся межвидово!!! Кто придумал эту дурь? Думаю, что инфицирования не избежать обычным гриппом все же болеют ежегодно практически, так что лучше заболеть сейчас, пока палаты свободны, аппараты вентиляции лёгких доступны, а вот к осени когда счёт инфицированных пойдёт на миллионы этих аппаратов точно на всех не хватит, и врачей, и чего там ещё надо... Мы ж эти аппараты в штаты оправляем!!!

Гость
24 апр 2020 в 21:35

Безалаберность всему виной-с детских площадок сорвали ленты оградительные и целый день напролет гуляют дети-катаются на велосипедах,на качелях,в мяч играют с родителями...вот и самоизоляция,и чем дальше карантин,тем они активнее,а уж про гуляющую молодежь и говорить нечего.