СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации В Самарской области COVID заболели еще 17 человек
В Самарской области COVID заболели еще 17 человек

5 мая 2020 в 12:39

Вас на дебильном первом канале запугали этим ковидом. Теперь большинство людей его воспринимает как чуму какую то. Как будто поймав этот вирус, у человека мгновенно стекленеют лёгкие, теряется сознание и его относят в братскую могилу. ))
98% носителей вируса, по исследованиям шведов, переносят без симптомов или с легким недомоганием. Каждый из вас, читающих этот комментарий, возможно даже уже им переболел. Те же тезисы, что и у шведов, даёт сын известного российского вирусолога Кирилл Зверев. Поэтому, сейчас, когда карантин начнут снимать, пойдёт вторая волна истерии по всей Европе и у нас в том числе, а Швеция с Белоруссией будут смотреть на всех, как на идиотов и жить нормальной жизнью

5 мая 2020 в 11:43

re- "За последние сутки заразились еще 17 человек". Не заразились, а выявили 17 зараженных, это ооочень большая разница!

Зачем фотки американские ставить на заголовок,чтоб нам страшно стало?)

5 мая 2020 в 11:56

На Стопкоронавирус.рф в нашей области 6 умерших. Получается, +1 за сутки? А здесь на сайте 5 так и осталось. Где правда, уважаемая редакция?

Мотя
5 мая 2020 в 12:13

Вчера 60, сегодня 17, жду что завтра 5. Не более....😜

5 мая 2020 в 12:31

Вы как дети, ей богу. Не будет никакого спада. Все эти бесконечные подсчёты- филькина грамота. Никто не знает, сколько, в каком городе и регионе количество носителей ковид, которые переносят его с легким кашлем или недомоганием. Их может быть тысяч 100 в Самаре только. После открытия карантина, статистика также продолжит изменяться. Ошибка была в том, что пошли по европейскому пути и бездумно позакрывали всё и вся, а теперь непонятно что делать, ибо дилемма. Выпустишь с карантина - начнёт резко меняться статистика, не выпустишь - окончательный развал экономики и массовые выступления людей. Забейте в поисковик гугла «юхен гизеке рбк» и прочтите обьяснение шведского пути по борьбе с короновирусом от научного советника шведского правительства и ВОЗ.

Анатолий Завьялов
5 мая 2020 в 12:57

За последние сутки в России заболело 10 тысяч, из них 5 тысяч без клинических признаков болезни. Эт как? Вон Венедиктов сообщает, что в Москве за январь - апрель последних трёх лет помирало по 22 тысячи. ООО, как липа цветёт в Москве в мае 2020 года! Шо творится!?

Гость
5 мая 2020 в 11:56

Радует, что на спад идём вроде. Будем верить в лучшее и да поможет нам Бог!