Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации В Роспотребнадзоре назвали условия выхода Самарской области из карантина
В Роспотребнадзоре назвали условия выхода Самарской области из карантина

17 мая 2020 в 16:55

как всегда заголовок не соответствует статье, бесит оч.сильно

Kate
17 мая 2020 в 17:00

До какого числа продлили???

Коммунист
17 мая 2020 в 17:31

Временно продлили? Хороший срок. У нас всё временное навсегда)

михан
17 мая 2020 в 17:40

автор сам то понял, что написал, и что делать ???

Олег
17 мая 2020 в 17:42

Ужасная статья, не несущая новой информации. До какого самоизоляция продлена? и с таким сталкиваешься ежедневно. А вообще то у людей от такой информации зависит жизнь, начнут они с завтра работать и наконец то зарабатывать на хлеб для себя и своих семей. Для каких целей выбран такой сценарий работы?

Гость
17 мая 2020 в 17:46

Вот нравятся мне чиновники. Одно словоблудие и никакой конкретики. Где официальное заявление губернатора?

Марина
17 мая 2020 в 18:33

Реально раздражает,завтра понедельник,уже конец дня и ничего не понятно.

Гость
17 мая 2020 в 18:33

Где конкретика?

Ольга
17 мая 2020 в 18:43

Сказали же русским языком - сегодня свободных коек 38.9%, а завтра волшебным образом станет 50%. . Значит, послезавтра гуляй народ! Вперед тусить, шариться по магазинам и осваивать свободные койки!!

Лекс
17 мая 2020 в 19:09

У них план оштрафовать N количество нарушителей.

Гость
17 мая 2020 в 19:50

Лишь бы жопу свою прикрыть.

Гость
17 мая 2020 в 19:55

Вверзу самом написано, что до 25 числа продлили режим само изоляции.

Анна
17 мая 2020 в 20:44

Бесит господин Азаров. Выдавливает из себя по недельке. Сказал бы сразу с 29 марта и по конец мая-так нет именно по неделе. Успела где нибудь поработать -пока на основной работе простой. Как всегда через. .опу всё

Людмила
17 мая 2020 в 22:12

65+ люди в возрасте, иммунитет ослаблен, а их ещё и запирают дома, дайте возможность людям пожить нормально, подышать свежим воздухом, съездить на природу, на рыбалку. Хватит уже наверное издеваться над людьми, дайте пожить спокойно, пора уже этот цирк прекращать!

Гость
17 мая 2020 в 22:54

Словоблудие. Много слов. Смысла и информации ноль. Прямо из 60-70 годов 20 века.

максим
18 мая 2020 в 09:13

а что уже остальные заболевания исчезли только ковид остался?

Оля
18 мая 2020 в 10:02

Как же это все надоело. Открыли хотя бы бассейн . Плавать хочу а не дома сидеть . Аврора потихоньку отрывается вчера была . До мая конца ещё потеплю а там буду ругаться с матом

Странный
18 мая 2020 в 13:23

Вот, до слёз) Неужели Азаров не видит, что положили большой и длинный болт на его постановления? Что, он едет на машине и не видит, что город живёт как обычно?