СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

41 комментарий к публикации В Самарской области в ковидной больнице раньше срока родился малыш
В Самарской области в ковидной больнице раньше срока родился малыш

10 июня 2020 в 09:54

Я хочу, чтобы Лапушкина, Азаров на личном примере показали как ходить в маске весь день в мэрии, правительстве, магазинах, учреждениях и.т.п.

Это 1937 Год?
10 июня 2020 в 10:09

ВПЕРЁД К СТУ КАЧЕСТВУ!!!

Гость
10 июня 2020 в 23:47

В ковидной больнице родился здоровый малыш.

Юрец
10 июня 2020 в 09:58

Когда закончится этот маразм?

Гость
10 июня 2020 в 10:19

Нехорошо перед голосованием народ то злить.до вас чё,не дошли рекомендации кремля?провалите явку на обнуление

Коммунист
10 июня 2020 в 10:33

Маскарадные подойдут или где-то написано какие они должны быть?

Гость
10 июня 2020 в 10:03

А что, до этого можно было?! И смотрю все магазины и УК дезинфекцию кинулись делать - показуха одна, типа для отчетности пред чиновниками, а те перед мосвкой

Гость
10 июня 2020 в 09:42

Дорогие сограждане! носите эти "маски", которые в жару провоцируют обильное потоотделение и намокают, которые не могут защитить от вируса, потому что потивобактериальные, которые пропускают выдыхаемый воздух (возможно с бактериями и вирусами) во все стороны, потому что в них нет клапана и фильтра на выдох...
Заражайте, сограждане, своих сограждан, заболевайте сами тем, что накапливается на ваших масках.
Про перчатки и постоянное использование санитайзеров даже упоминать не хочется. В такую погоду -вплоть до экземы и ноль защиты после снятия.
И это наз ЗАСТАВЛЯЮТ делать те, кто даже некомпетентен в вопросах защиты от вирусов.

Гость
10 июня 2020 в 10:01

Видать Азаров как и Собянин прикупил заводик по производству масок, который производит до 4млн масок в день.. Хотят напоследок денег заработать на масках и штрафах, дешевки.

Митяй
10 июня 2020 в 09:39

запретили ходить в магазины?
не пущать?
а может ещё "запорю"?

ничего нового...

10 июня 2020 в 10:42

С РАНа дэбилов на многие года

Гость
10 июня 2020 в 11:18

Опят Ренц с рекламой масок.
Да хоть две надень - от вируса она не спасает. И руки, постоянно натёртые активным раствором, начинают шелушиться и пропускают еще больше вирусов!

Гость
10 июня 2020 в 15:36

Когда уже прекратится эта игра??? Путин играет в надежного и мудрого президента, Губернатор делает вид, что заботится о людях... А что в реальности??? Италию наши войска поливали дезинфицирующими средствами с ног до головы! А у нас хоть где-то обработали? Хоть один вокзал? Хоть один ТЦ???

Ольга
10 июня 2020 в 10:00

Вводите уже нормальные штрафы, как в других странах до 5000 евро за нарушение масочного режима. У нас в стране нет законопослушных граждан, как в цивилизованном мире, а с аморфной массой только наказанием!

Гость
10 июня 2020 в 10:12

Господин ПЖ приказал всем пацакам надеть намордники и радоваться! Скоро еще и цак в нос заставят...

нет имени
10 июня 2020 в 11:19

Невыносимое враньёёёёёёёёёёё

Житель нейтральной страны
10 июня 2020 в 12:24

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков в беседе с журналистами CNN заявил, что предположения о занижении статистики по коронавирусу в России не имеют под собой никаких оснований.
Песков ответил на обвинения о заниженной статистике по COVID-19 в РФ
По его словам, российским властям нет никакого смысла "мухлевать" с показателями смертности от коронавируса в стране. А главный секрет успеха российской медицины в борьбе с COVID-19 - качественная система здравоохранения РФ.
Вопрос Пескову: где эту качественную медицину он нашел? В ЦКБ (Кремлевской больнице) или за рубежом, где лечится почти вся кремлевская и околокремлевская элита и их жены и дети, в том числе самого Пескова?
Как он определил, что статистика такова, какая на самом деле есть? Был 100% охват населения тестированием, которое не выявляет коронавирус на 100%? Путин, кстати, сам заявлял о провале медицины на низовом ее уровне. Так и непойму кто врем: то ли Путин, то ли Песков. Ответьте, люди добрые. А то я уже запутался кому верить. То ли эти гражданам России, то ли сводке портала 63.ru.

гость.
10 июня 2020 в 10:10

мишустин сказал что,россия развалится.