СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Ложитесь на расстоянии: когда в Самаре откроют городские пляжи
Ложитесь на расстоянии: когда в Самаре откроют городские пляжи

Евлампий
11 июня 2020 в 11:44

Девяносто процентов пляжей в Самаре, находятся под водой.
Так что пусть не открывают пока пляжи

Гость
11 июня 2020 в 12:29

Чел на фото зря в джинсах и носках загорает

Гость
11 июня 2020 в 14:17

Статья не о чём! Конкретных дат нет, только общие фразы!

11 июня 2020 в 12:00

В третьем этапе о пляжах ничего не сказано. В отличии от скверов и парков, которые уже открыты. Получается, что пляжи по санкции самоизоляции не попадают и могут уже работать, а так как парки открыты - значит наступил третий этап снятия ограничений.
Вы уж там в штабе или план мероприятий корректируйте под действующую реальность или отменяйте уже все ограничения, оставив только рекомендации населению что и как делать.

Горожанин
11 июня 2020 в 13:29

Парки и скверы открыты. Люди гуляют в них.

Марина
11 июня 2020 в 16:08

ОтдЫх может?

11 июня 2020 в 19:32

Первыми на пляжи ринутся владельцы четвероногих корейских деликатесов, не обращая внимания на запрел выгула.

Арси
11 июня 2020 в 12:13

у кого мозгов нет они до сих пор дома сидят и маски одевают, а остальные имеющие здравый смысл живут и не в чём себе не отказывают

Гость
11 июня 2020 в 11:50

Зачем расстояние, если лезть будут в одну и ту же воду?

Митяй
11 июня 2020 в 12:16

опять одни отговорки на Ковид!!!
автобусов дачных нет - Ковид виноват
водный транспорт не запустили - опять он виноват
теперь вот отсутствие в половодье пляжей на него хотят списать

Архипова - самый главный "разрешатель" нашей жизни
но она то ли не понимает, то ли не знает, то ли не хочет знать, что люди уже давно живут как прежде и на все запреты и угрозы штрафов - ПИЛЕВАЛИ с высокой колокольни

Васябрат
11 июня 2020 в 12:17

Особенно в архипо- осиповке ложитесь на расстоянии. Легче тогда на трассе ложитесь как спускаться будете от краснодара к джубге. А на самарские пляжи вы уж сами давайте.

Гость
11 июня 2020 в 12:58

вот пускай разрешители сами идут голосовать за "конституцию".

Гость
12 июня 2020 в 11:09

Еще одно псевдорешение, которое будто бы должно "защитить" людей от вируса. Все равно всем уже давно наплевать.