СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации Врачи и медсестры: в самарских больницах коронавирусом заразились 442 сотрудника
Врачи и медсестры: в самарских больницах коронавирусом заразились 442 сотрудника

Док
12 июня 2020 в 22:14

Не только заболевают. 11.06. Умерла медсестра в Середавина,работавшая в красной зоне.Ей было 50. Скорбим.

Гость
12 июня 2020 в 20:08

первое время когда всё началось не было средств защиты , когда царила бестолковщина и хаос, тогда легко можно было заразиться.

Гость
12 июня 2020 в 23:27

странно что кассиры в пятерочках не болеют, они тоже по сути на переднем крае, столько людей,через них проходит.

Гость
12 июня 2020 в 19:32

То есть, государственная система здравоохранения никак не защитила наших врачей в период пандемии.
Фактически бросили врачей и "младший и средний персонал" на амбразуру.
При этом министра здравоохранения отправили на повышение.
Чё. нормально. так победим... только вот кого?

Гость
12 июня 2020 в 19:31

Какой парад? Какое голосование? Пир во время чумы!

Гость
12 июня 2020 в 20:12

Ну вот, начала просачиваться более-менее реальная информация. А то у некоторых злобная эйфория а-ля "фигня аки грипп" уже зашкаливает.

Гость
13 июня 2020 в 00:25

Для всех альтернативно одарённых. Маски работают, в первую очередь, когда они на всех, чтобы больные не расчихивали заразу вокруг. И в США, и в Москве заболеваемость пошла вниз благодаря масочному режиму. Теперь заболеваемость в регионах растёт из-за тупости населения, которое не соблюдает вообще ничего и ведёт себя, как ни в чём не бывало.

Гость
12 июня 2020 в 23:47

Костюмы не спасают от заражения, а маски спасут??

Юка
13 июня 2020 в 08:33

Красивая женщина врач отдыхает, не то что жены олигархов полураздетые

Гость
12 июня 2020 в 20:12

у одного на уме только парад и голосование, любой ценой. Не спросил людей. Идет напролом.

Гость
12 июня 2020 в 19:42

Как всегда, себя родных только и проверяют, лечат, страховку на этом получают, а на людей плевать, если сами выздоровят, то хорошо, а нет, значит судьба у них такая, надеяться на врачей не стоит...

Гость
12 июня 2020 в 20:15

в регионах эпидемия на подъёме, какой, к черту парад и голосование. Чекист, опомнись !

Екатерина
12 июня 2020 в 22:22

Значит работают практически без защиты

Татьяна
14 июня 2020 в 14:22

Тольятти Дачи за ПТО Малое кольцо Продают хлеб прямо на улице.Хлеб на стеллажах без пакетов .Рядом телега с навозом.Мухи ползают по хлебу.Продавец без маски, без перчаток,продав хлеб сразу же хватает телефон.Антисанитария полнейшая Все под контролем

Гость
12 июня 2020 в 22:37

Маски не противовирусные!
Азаров, отменяй это лицедейство!

Гость
14 июня 2020 в 08:39

В Тольятти в поликлинике не выдают сотрудникам маски и перчатки! О какой защите может идти речь! Разворовали все, что можно!

Гость
14 июня 2020 в 11:46

Для особо одарённых маска спасает только от штрафа Роспотребнадзора, больше не от чего

Света
14 июня 2020 в 12:08

Реально умирают люди(((((надо бороться с пандемей, остальное все второстепенное

Света
14 июня 2020 в 12:13

В регионах страх что творится!!! Москва,спасите КЧР!!!!!!!

Ольга
14 июня 2020 в 12:47

Берегите себя, очень легко передаётся, из личного опыта знаю. Старший возраст болеет с пневмонией , оба родителя в Середавина. Все меры карантина оправданы, хотя самой казалось ерунда..

Вера П.