СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

9 комментариев к публикации Смертельная арифметика: в регионе выросло число жертв COVID-19
Смертельная арифметика: в регионе выросло число жертв COVID-19

14 июня 2020 в 12:49

Заметьте товарищи,господа,как заставили маски носить,число заражённых вверх поползло.
Вся отрава от масок идёт.

Олег
14 июня 2020 в 13:19

Задолбали этими старухами и стариками тыкать...В прошлом году их больше умирало, и никто не обращал внимания, а сейчас от поноса кто-то умер- всё, писец, оказывается коронавирус виноват!

Мишa
14 июня 2020 в 13:27

Такое ощущение, что у почти любого умершего пожилого или старого человека с "букетом" болезней специально "находят" коронавирус.

Гость
14 июня 2020 в 12:53

Гость 2 ересь не городи, насмотрелся зомби ящика и веришь в карантины , меры , посмотри как олигархи обогатились , чиновники , главарачи на хаты и джипы бабок срубили , посмотри кому выгоден этот псевдокарантин с незаконными намордниками , о грубых нарушениях Конституции РФ . Слушать надо ученых врачей , а не продажных чинуш !

Гость
14 июня 2020 в 12:29

июньская
хренохроника
настоиграла

Гость