СЕЙЧАС +25°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Эпидемия не отпускает: в Самарской области коронавирусом заболели больше сотни жителей
Эпидемия не отпускает: в Самарской области коронавирусом заболели больше сотни жителей

Mиша
7 сент 2020 в 16:05

Мой комментарий потерли, но я повторю. Мне не трудно. Населению продолжают ездить по ушам словом "эпидемия". Хотя никакой эпидемии и близко нет - эпидемиологический порог не превышен даже при самых неблагоприятных цифрах. Как говорил один деятель одного не очень хорошего государства : "Ложь, повторенная 1000 раз, становится правдой" и "Чем чудовищнее ложь, тем охотнее в неё верят".

Гость
7 сент 2020 в 14:29

Эпидемии нет и не было!
Эти пугалки только для отвлечения внимания от экономических и политических проблем.
Напуганных и пугать не надо, а остальных уже ничего не пугает!
Неужели непонятна такая простая истина?

Гость
7 сент 2020 в 14:29

Эпидемия только в СМИ, виртуальная.

Гость
7 сент 2020 в 14:25

Странно..В Шигонском районе только в одном населенном пункте более 20 человек инфицированы.. и нигде ни полслова..

Гость
7 сент 2020 в 15:03

Не знаю как у вас, а эпидемия есть и очень серьезная, загляните в любую больницу, там мест нет. 10 родственников и близких подряд заразились за неделю, у всех пневмония, кто в возрасте протекает очень тяжело. Так что будьте осторожны.

7 сент 2020 в 13:32

Сначала по церквям бегали, уразабайрам отмечали, теперь на день города толпы хлынут на пастбище, так никогда не отпустит.

Гость
7 сент 2020 в 13:46

то есть кто все одни и те же)) зато какой заголовок)))

Гость
8 сент 2020 в 00:18

А господа Архипова вещает, что не надо бояться... У неё все под контролем...

Гость
8 сент 2020 в 08:54

Все на день города!

TaMi
8 сент 2020 в 14:50

Пандемия очень даже есть. Мои родители и брат, живущие кстати в Самарской области, переболели. Папа, к сожалению, не выжил. 3 недели назад. Дядя умер еще в апреле. Несколько семей моих друзей, живущих не только в России, болеют в настоящее время, кто-то уже переболел. Большинство в легкой форме, но несколько знакомых умерло. Вам кажется, что это брехня, пока вас не коснулось или ваших близких.

гость
7 сент 2020 в 13:59

Даешь Карантин!