СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

27 комментариев к публикации В России за сутки коронавирусом заразились больше 7 тысяч человек. Впервые за три месяца
В России за сутки коронавирусом заразились больше 7 тысяч человек. Впервые за три месяца

Гость
25 сент 2020 в 12:21

Тем временем мой сосед с утра разминается портвишком и ни какой вирус его не берет.

Алекс
25 сент 2020 в 11:59

Закрыть наглухо границы страны на въезд и выезд. Тогда страна переживёт непонятный вирус. Г-же Малышевой прекратить хвалить и нахваливать вакцину от короновируса. Ещё болезнь толком не изучили, не могут определить, чем отличаются симптомы ОРВИ от симптомов КОРОНЫ. А лучше выслать её в родную Америку, пусть там живёт!!!

Гость
25 сент 2020 в 12:12

условия хорошие для развития вирусов. прохладно и сыро. и отопления нет.

Гость
25 сент 2020 в 12:13

Вот тебе Володя и Юрьев день.

Гость
25 сент 2020 в 13:47

Чего добивается власть-не понятно!...шум...,осваивание бабла,трескотня победная,потом опять -вирус нагрянул ...и так по кругу...дураку ясно,что не люди во главе угла,а ,,бабки’’..с самого начала требовалось обьявить ЧС,на уровне государства взять все расходы...,как при наступлении войны!...а так и будут из угла в угол гонять проблему с стократными затратами относительно правилам ЧС...,ребятишки,...,а не мудрые мужи,к сожалению...

Гость
25 сент 2020 в 12:35

в Японии живёт 126 млн, а заражений всего 79000, что то у нас не так...

Гость
25 сент 2020 в 11:59

В Москве включили отопление с 21 сентября , как сказал мэр Собянин чтобы москвичи не болели и не простывали.......

Гость
25 сент 2020 в 13:21

у людей уже корововирусная истерия началась. может про доллар начнете писать?

Гость
25 сент 2020 в 12:17

Врут как обычно. Больных гораздо больше. А отопление включить очень блин сложно.

Гость
25 сент 2020 в 12:35

вы ещё смотрите её передачи?

Гость
25 сент 2020 в 13:53

Раньше про вирусы и ОРВИ каждый день не писали в новостях, сколько заболело и т. д. К чему бы это?

Гость
25 сент 2020 в 16:14

Пока не включат отопление и публика мёрзнет число больных будет увеличиваться , опять же нужно новые лекарства от коронавируса продать ........

Самара 76
25 сент 2020 в 23:50

Кто же волшебник -регулировщик.то все победили то опять. И интересно про Краснодарский край все лето и сейчас по 50-90 заболевших за день .Хотя туда понаехали несколько миллионов отдыхающих .А в Иркутской. Красноярском крае Нижегородской. Екатеринбургской. по 200-500 . Едут туда Вахтовики. но не миллионами максимум тысяч 10. Врут без зазрения совести.Хотя совести нет у них.У них алчность и жадность не Виданная.

Олег
25 сент 2020 в 13:13

Роспотребнадзор заявил, у нас нет второй волны кароновируса)))
А это что?
Собянин уже вон всех на удалёнку переводит, боится, отвечать придётся. а у нас...?
Люди больные на работу ходят, в учебных заведениях, точечно классы на карантин закрывают))) видно вирус по класам по ленейке ходит)))
училкам всё, что угодно ставят кроме ковид 19, статистику делают.
Люди битком в автобусах и.т.д.
ГЛАВНОЕ МАСКИ НАЦЕПИТЬ, ДА ТУТ КОСТЮМ БИОЛОГИЧЕСКОЙ ЗАЩИТЫ НУЖЕН)!