СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации COVID добил: в Самарской области погибли 4 пациента с коронавирусом
COVID добил: в Самарской области погибли 4 пациента с коронавирусом

Андрей
17 окт 2020 в 14:31

72-х летний мой родной дядя... Светлая память тебе дядя Саш.

Антон
17 окт 2020 в 15:40

А где информация о людях умерших в серидавина ожидающих в очереди кт?

Катя
17 окт 2020 в 22:18

Миша, когда мы к вам приедем, если успеем (ковид смп), вы сразу скажите, что маску не носили и всех хаяли, кто носил. Ну чтобы мы время даже на вас не теряли....

Елена
18 окт 2020 в 14:13

обьяснять этим Намордникам что -то бесполезно ...Эта Бяка вскрыла не только проблемы нашего здравоохранения ,но и нашего взаимного Уважения ...Видимо ,нашу широкую русскую душу понесло явно не в ту сторону ...Да и сми явно никак не договоряться -носить -не носить маски ...Уже палатки около Середавина стоят ,а нам все сказки об орз и зоже рассказывают .Да и Малышева с Мясниковым куда -то исчезли со своим оптимизмом ...По телевизору быстрехонько статистику (которой уже НИКТО не верит ),а дальше про все ,что угодно ....только не про УЖАС ,в который мы уже не вползаем ,а гордо без Намордников(а ,вернее ,благодаря им ) туда несемся ...

Влад
17 окт 2020 в 15:20

Жить вообще вредно,люди от этого умирают..

андрей анатольевич куликов
18 окт 2020 в 13:24

три недели назад выписался из четвертой городской больницы,что на мичурина,лежал с ковидом, ничего хорошего!! но спасибо врачам и медперсоналу поставили на ноги за две недели,а особенно огромную благодарность врачу пульмонологу Демидову Александру Николаевичу и Юлии Леонидовне,хорошие люди и отличные специалисты своей профессии! всех благ и всего наилучшего!!! А кто еще не верит,ваше дело не верьте! только ,это не спасает! люди мрут, вчера у нас в селе схоронили сороколетнего мужчину,легкие в труху!!!

Гость
17 окт 2020 в 18:18

Организация не на высоком уровне, труд оплачивается, условия и отдых , питание, почему палаты на 6-10человек, лаборатории с новейшей аппаратурой, лекарства таблетки вода чистая тёплые помещения с лампами дизинфекции

Гость
17 окт 2020 в 20:59

Сопутствующие заболевания перестали лечить, на руках направление к кардиологу, а прием в связи с ковидом прекратили. Теперь неизвестно когда к кардиологу попаду. Хочу пожелать нашему министру здравоохранения всего самого нехорошего.

Гость
18 окт 2020 в 00:20

От заболевания умирают. Не морочьте голову своей тупомтьюъ

Миша
17 окт 2020 в 14:28

Не "ковид добил", а хронические заболевания на фоне ОРВИ и, возможно, отсутствие надлежащей медпомощи. Но ведь нужен же жупел для запугивания населения - вон уже некоторые на улице в наморднике ходят.

Андрей
18 окт 2020 в 09:49

Какую дурь вы все пишите...