СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

19 комментариев к публикации Не только пенсионеры и больные: в Самарской области скончались еще 4 человека с диагнозом COVID-19
Не только пенсионеры и больные: в Самарской области скончались еще 4 человека с диагнозом COVID-19

Гостья
18 окт 2020 в 20:03

Вчера умер наш хороший знакомый от ковида. А в сводках его нет ни вчера, ни сегодня. Так что делайте выводы сами.

Гость
18 окт 2020 в 17:21

ВЫЗДОРОВЕЛО 11 036 + 122

Елена
19 окт 2020 в 00:39

Позиция сокрытия реальных цифр по смертности абсолютно непонятна .В наше время ,когда даже пожилые люди знают ,что такое Вайбер ,просто невозможно утать такого рода информацию .Ну ,во -первых ,в результате -жуткое НЕДОВЕРИЕ к сми .А во -вторых ,может ПРАВДИВОЕ отражение нашей общей Напасти заставило бы некоторых надеть маску ...Хотя ,увы ,этим Ненадевающим глубоко все равно умерло 3человека или 23...

Наталья
18 окт 2020 в 22:12

Не знаю чего добиваются, я начинаю замечать что у людей просто растёт уже озлобленность на власти. Врачи не идут, неотложка не едет, скорые вообще не понятно для кого. Наверное для депутатов и богачей оставили

Гость
18 окт 2020 в 15:55

Продукты химические в супермаркетах, в мясе гормоны роста и артибиотики, в соках вся таблица Менделеева с красителями. А виноват во всех грехах бизнесменов короновирус. Наконец то нашли причину.

Гость
19 окт 2020 в 11:59

Врачи анализ на ковид не берут даже когда все симптомы есть (анализы вообще никакие не берут). Врача ожидать 2-3 дня. С температурой 40 в больницу не кладут. Лечат от балды, что по ТВ рекламируют. Толком ничего не говорят (или не знают или запретили говорить). Новый диагноз "внебольничная пневмония". Кто выживет, тот выживет. Лекарства в аптеках подорожали на 20% за месяц. Со статистикой заболевших врут! Путин и его ставленники молчат...

Гость
18 окт 2020 в 14:51

В начале пишете, что у всех были сопутствующие. А в самой новости- у мужчины сопутствующих не было.
Шаблон отредактировать забыли?

Гость
18 окт 2020 в 15:57

не радуйтесь, пенсионер он закаленный нищенской пенсией и условиями выживания, перестройкой и много еще. чем, так что рано ещё деньги считать,

Гость
19 окт 2020 в 12:04

Вопрос: если у человека был ковид (но ему его специально не выявили) и он умер от инфаркта-сердечной недостаточности или его дома оставили с "внебольничной пневмонией" (ведь они это специально придумали) то от чего он умер?! От не оказанной во время медицинской помощи? Или от умышленного сокрытия первопричины? И такое сейчас массово. Кто отвечать будет Путин?

Гость
19 окт 2020 в 12:07

В Китае город в 6 млн за 2 проверили тестами весь на зараженных

Гость
19 окт 2020 в 12:11

Рост количества могил на кладбищах шок просто вызывает - власти нам врут

Гость
19 окт 2020 в 13:54

Да и все там от сопутствующих заболеваний

Писяй
19 окт 2020 в 14:19

Какой зетеный слоник на фото.