СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации В самарском Минздраве прокомментировали пропажу градусников из аптек
В самарском Минздраве прокомментировали пропажу градусников из аптек

123
29 окт 2020 в 21:56

Сколько помню, с детства в семье 2-3 градусника. Они всегда были. Они нужны для измерения температуры тела. Как можно дожить до определенного возраста и не иметь градусника дома?!!!! Кааааак!!!!???? Градусник же не одноразовый. Этим ***** ничего не поможет. Они маски одноразовые стирают, градусники едят.... Больных на голову людей спасает только наличие здоровых, но они этого не осознают. Парадокс.

Ластяра
29 окт 2020 в 17:09

эх любят бабки всех путиным пужать. жаль что его уже никто не боится

Гость
29 окт 2020 в 17:02

Только недавно вещали про какие-то экологические конвенции по отмене ртутносодержащих товаров - ламп, градусников, батареек.
В прыжке переобулись.

Владимир
30 окт 2020 в 06:49

Аптеки не закупают поэтому нет? Может врать не надо? Наша аптека постоянно делает запросы на градусники, но их тупо не привозят!

Борислав
29 окт 2020 в 17:13

Две недели тому назад мужика с ртутью в самаре задерживали, у него
этой ртути на пятнадцать тысяч градусников было.

Антоха
30 окт 2020 в 00:25

Отправили наверняка голодающим детям Африки. А то, что осталось, продают по баснословным ценам. В интернет-магазине ртутный термометр 650 руб стоит. А ртутный градусник на улицу с креплением вместе 70 руб. делайте выводы о себестоимости и во сколько раз цену завышают.

Гость
29 окт 2020 в 18:29

У режима то лапы ломит, то хвост отваливается. 😂😂😂 То масок нет, то термометров. 😂😂😂 А еще детей требуют рожать. Смехотура.

Гость
30 окт 2020 в 09:52

В 1937г. вот такие вот "эффективные менеджеры" от Минздрава и других ведомств принимающие подобные решения, направленные на геноцид собственного народа, давно бы уже приносили бы пользу государству с лопатами и пилами в руках за пайку.

Гость
31 окт 2020 в 07:20

В самарском Минздраве не знали?! Инет в помощь:Минаматская конвенция по ртути. С 2020 года конвенция запрещает производство, экспорт и импорт нескольких различных видов ртутьсодержащей продукции, в том числе ртутных термометров и приборов измерения давления[1].

Гость
30 окт 2020 в 13:36

Кто вживую видел аналоговый термометр без ртути? Что там за жидкость и где делают? В РФ были когда-нибудь в продаже? Может из Китая безопасно заказать будет

Гость
29 окт 2020 в 17:05

так есть же спрос!

Владимир
31 окт 2020 в 21:41

Позавчера видел электронный градусник в аптеке рядом с "Лентой" в ТЦ Гудок. Я думаю что ажиотаж с туалетной бумагой также высосали по такому же флуду.