СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Больше всего — летом: в Самарской области выросла смертность населения
Больше всего — летом: в Самарской области выросла смертность населения

Писяй
3 нояб 2020 в 17:20

И почему же интересно так происходит. Смертность обычная, просто рожать перестали. Почему интересно ?

Гость
3 нояб 2020 в 17:01

Я не понимаю. У нас который год уже убыль населения. При этом постоянно строятся многоэтажки и целые новые районы - Кошелев, Южный Город. Кто же в эти новостройки заселяется?

вячеслав
3 нояб 2020 в 19:48

В этом году умерло на 2500 человек больше, чем за этот же период 2019 года . ТАК от КОВИД 19 УМЕРЛО 270 ЧЕЛОВЕК ... ИЛИ 2500 ...

Коммунист
3 нояб 2020 в 16:30

Информация интересная, но ... Распишите, пожалуйста, причины смертей. Думаю, они есть в статистике, которую вы озвучили.

Гость
3 нояб 2020 в 19:04

Как ответил г—н Песков « Все вопросы к правительству. Макроэкономическая ситуация в стране стабильна»

Справедливость
4 нояб 2020 в 10:42

Просто до тупых дошло, что крепостных рожать - себе в убыток.

Гость
3 нояб 2020 в 16:34

Интересно,интересно!

Гость
3 нояб 2020 в 17:11

В прошлом году не было такого запугивания населения, а также самоизоляции.

Гость
3 нояб 2020 в 21:02

Да что вы! И от ковида в области умирает всего 3-7 человек в сутки!
А то рекламу ритуальных услуг никто не заметил? Кому война, кому...

санек
4 нояб 2020 в 09:08

красивое место, кругом осень все пожухло, а тут зелень и цветы!..прелесть

Гость
4 нояб 2020 в 11:30

В этой стране у народа одна перспектива - вымирание)

Гость
3 нояб 2020 в 20:03

Изоляция людей подпортила стояние здоровья, отмена плановых госпитализаций и операций. У нас же теперь только коронавирус типа лечат. Всего на область в год умирает примерно 40 тыс. населения. И большинство от сердечно-сосудистых заболеваний и онкологии.

Александр
3 нояб 2020 в 17:16

Ещё несколько лет массового запугивания населения страшилками про вирусы и от страха вымрут все, кто нуждается в поддержке со стороны государства, можно будет свернуть все социальные программы, не платить пособия и пенсии.
Власть имущим выгодно, чтобы смертность росла и средства массовой ДЕЗинформации успешно им в этом помогут.

Шухрат
3 нояб 2020 в 16:54

Мы поможем вам с демографией.