СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Названы сроки вакцинации населения Самарской области от COVID
Названы сроки вакцинации населения Самарской области от COVID

18 нояб 2020 в 21:57

Заголовок статьи : "Названы сроки вакцинации населения..."
Но в самой статье ни слова и том, когда же это произойдёт...

Гость
18 нояб 2020 в 16:41

Что? Вакцина «Гам-КОВИД-Вак»? Это еще что за чудо? По ТВ же говорят о вакцине "Спутник 5"? И как можно уже рекомендовать прививаться вакциной, которая даже еще не прошла все этапы клинических испытаний?

Гость
18 нояб 2020 в 16:19

Ну наконец то , а через сколько времени она начнёт работать , когда не будет пробок ?

Коммунист
18 нояб 2020 в 16:20

А не являются ли чиновники, рекомендующие вакцинироваться, не прошедшей испытания вакциной, уже сейчас, преступниками? Получается, что людей вовлекают с помощью обмана в проходящую третью фазу испытаний, только без компенсаций возможных побочных последствий? Это же опыты над людьми.

Антон
18 нояб 2020 в 16:19

Опробуйте сперва вакцину на крыльях советов, а уж потом на людях

San-Diego
18 нояб 2020 в 16:19

Это вакцина пятеркиных..В цивилизованных странах ее не признают.Сейчас амеры фирмы "модена" выпустили на рынок свою вакцину. Сначала наши немцы с пфайзером,а теперь это.В начале года начнутся прививки.

Гость
18 нояб 2020 в 19:38

а мне? 70 лет , что не будут делать?жириновскому сделали

Бутафорий
18 нояб 2020 в 16:18

От "пневмококка" я бы привился. Но спутником чёт не особо желаю.

Гость
18 нояб 2020 в 18:02

Буду прививаться только американской или немецкой вакциной.

Гость
18 нояб 2020 в 17:59

Сегодня на Ново-Садовой простоял в пробке около часа , давайте , начинайте уже делать прививки !

Гость
18 нояб 2020 в 20:46

Недоумеваю этому ажиотажу, создаваемому властями и сми, а также обывателям, ждущих чуда от вакцины. Любая вакцинация это болезнь вызванная искусственно, это удар по иммунитету. Зачем шуметь если нет данных по эффективности и максимально возможному отсутствию побочки. Метод собрания статистики огорчает - принуждение студентов, военнослужащих и прочих. Никто не против предложения Медведева о обязательности вакцинации едросов))) но остальных людей принуждать нельзя. Для реал статистика надо несколько лет. Как вакцина повлияет на кардио, нейро, … репродуктивное функционирование? Кто хочет быть подопытным кроликом? Но главная особенность этой короны это исчезновение антел через несколько недель! А значит и смысл вакцинации пропадает. Самарцы… не торопитесь добровольно подвергать свои организмы экстриму. Подождите немного.

Гость
19 нояб 2020 в 07:30

В 60 ещё не пенсионер , но прививки уже не нужны ? Новейшее исследование самарских учёных ?

Гость
19 нояб 2020 в 09:53

Готовьтесь, кролики. Идет вакцина проводить испытания

АЛЕКСАНДР
19 нояб 2020 в 11:25

ТРЕНИРУЙТЕСЬ СНАЧАЛА ЛУЧШЕ ....НА КОШКАХ...

Олег
19 нояб 2020 в 13:18

Народ совсем что-ли не интересуется официальной информацией, строчит, что в голову придёт. Испытали уже и на мышках и на 78 добровольцах. Сейчас идёт третья стадия испытаний с участием 40 тыс.человек разных возрастов. И только после этого начнётся массовая вакцинация. Иммунитет прогнозируется на срок до года, даже больше, если переболеть средней тяжести. Многие, конечно, и этому не поверят, но это личное дело каждого.

Конь
19 нояб 2020 в 16:27

Я прививок не боюсь, если прикажут уколюсь!

Гость
18 нояб 2020 в 18:10

Есть на ютуб очень интересное интервью племянника бывшего президента , называется — Кеннеди Вакцинация убьёт 30% населения

Гость