СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

59 комментариев к публикации «Сначала был шок»: самарская медсестра рассказала о буднях в «красной» зоне
«Сначала был шок»: самарская медсестра рассказала о буднях в «красной» зоне

Гость
28 нояб 2020 в 02:48

Мой сын тоже студент медицинского... и тоже отработал в красной зоне два месяца. Люди!!! Поверьте!!! Они стараются(медики) помочь людям!!! Они делают все что в из силах!!! Не ругайте их!

семен
28 нояб 2020 в 12:48

всем медикам низкий поклон,они делают все ,что от них зависит.

Мойша Мейершварц
27 нояб 2020 в 20:40

Девушка получает высшее образование, и, исходя из материала статьи работает в 4 местах и воспитывает ребенка! Судя по всему, она не делает никакого домашнего задания в Вузе, не кушает, не ходит в туалет и купаться, и прочее! Редакция, вы сами верите, что такой человек существует! Покажите нам ее тайм - менеджмент! Как она распределяет время?

Самарский
27 нояб 2020 в 22:56

Она работает 8 месяцев в красной зоне, дочь ее с бабушкой, она от них изолировалась, чтобы не заразить близких! А тут столько говна вылили, девчонка реально и учится и работает! Самое главное для тугосоображающих, и узкомыслящих ей и сосать не надо, она сама себя обеспечивает и шубу в том числе сама себе купила!)

Алекс
27 нояб 2020 в 22:58

Хороший материал. Барышня молодец. Так держать. И поменьше работы на работе. По каментариям.... Не ужели вы говнометатели думаете что девушка от вашей желчи тут вылезшей перестанет быть лучше вас... ??

Гоздь
27 нояб 2020 в 20:25

Чёго-то проплаченными ботами потянуло... Почем нынче работаете? Все также, за 50 копеек?

Гость
27 нояб 2020 в 22:43

эх жаль, что я не врач.

Гость
28 нояб 2020 в 12:21

Хорошо хоть в "красной" зоне можно медикам что-то заработать, правда большой ценой.

Гость
27 нояб 2020 в 19:59

на работу все ходят ради зарплаты.а если человек болеет за идею, он никогда себя жалеть не будет или тем более жаловаться как тяжело.

Гость
27 нояб 2020 в 20:26

Молодец, спасибо за ваш труд, за какие то спасены жизни...

29 нояб 2020 в 17:12

Спасибо, видел в качестве пациента тоже в красной зоне в другом городе много молодых и парней и девушек. Мед сестры и братья видел очень молодых врачей. Спасибо всем мед работникам на их счету сотни и тысячи спасены людей и их семей. Не гоните на них.

Самаритянин
29 нояб 2020 в 00:21

Чтобы задуманное у неё свершилось! Побольше таких целеустремленных и готовых жертвовать ради спасения других. Это вам не дерьмо лить в рабочее время от безделья и отсутствия мозгов.

Гость
27 нояб 2020 в 19:48

Спасибо Вам за Ваш труд!!! Берегите себя!

мотя
28 нояб 2020 в 21:04

спасибо,моя дорогая девочка.скептизым здесь не уместен. за них нужно молиться. их нужно благодарить. спасибо вашей маме. берегите себя и свою семью.

гость
27 нояб 2020 в 20:06

Молодец! И умница и красавица!

хозяин
27 нояб 2020 в 20:15

хороший человек, правильный.

Гость
27 нояб 2020 в 21:45

Благодарим

Бес
28 нояб 2020 в 18:51

"Госпиталь разворачивался". Разворачиваются телеги!!! Госпиталь РАЗВЁРТЫВАЕТСЯ

Гость
28 нояб 2020 в 20:33

Все медики работают на 2-3 работах, чтобы что-то заработать. Хорошо, что есть кому с ребёнком сидеть. Крутится как может. Там в Середавина таких героев с большим опытом, стажем и отдачей полная больница.

Гость
30 нояб 2020 в 01:33

Дочку героини статьи жалко, растет практически без родителей, вся надежда на бабушку.

гость
30 нояб 2020 в 13:40

Я сам делал 2 блок 1 этаж, удачи ТЕБЕ.

гость
30 нояб 2020 в 13:54

Когда мы строили заново этот блок нам даже не не дали премии (перед прошлым новы годом)

30 нояб 2020 в 19:51

Что за чушь ?! Без медицинского образования работает медсестрой ? Написали ерунду !

Гость
23 дек 2020 в 10:51

Знаю Лерочку лично,с ней ранее работали вместе на выступлениях.Всегда она была и остается доброй и отзывчивой.Общаюсь с ней и да действительно всё так и есть как написано в статье.Она умничка!С большим добрым сердцем!Побольше бы таких и врачей и людей!Здоровья ей и ее родным!И хорошего отдыха!

Алсу
9 февр 2021 в 09:59

Здравствуйте. В августе в нейрореанимации умирала бабушка. К сожалению прощальные её слова нам не разрешили услышать, в виду того что нельзя было разговаривать с ней. До сих пор тяжело,,,очень. Может быть кто то из персонала слышал о чем она говорила. Очень важно.Спасибо

Комментарий
13 февр 2021 в 04:16

Те, кто просит тайм-менеджемент медсестры и кого тут обзывают завистниками на самом деле просто реалисты. Учиться на врача - полноценно учиться, а не лишь бы зачёт хоть как-нибудь получить - очень трудно. Совмещать учёбу и работу медсестрой - ещё труднее, особенно сейчас, в эпоху различных оптимизаций, когда требований к человеку значительно больше, чем раньше. (Качать губы, будучи всёуспевающей студенткой медицинского ВУЗа, как её здесь позиционируют - по меньшей мере странно - ведь кто-кто, а будущий врач, уже работающий в системе здравоохранения, понимает, что у этой процедуры могут быть отдалённые последствия, которые на данный момент до конца не изучены, а лицо - это , извините, не попа, под одеждой не спрячешь). Параллельно растить и полноценно воспитывать ребёнка, совмещая это не только с учёбой , но и с работой - невозможно. А современная школа требует от родителей значительно большей включённости в учебный процесс, нежели лет 30 назад. Поэтому девушка "и чтец и жнец и на дуде игрец" прежде всего потому, что не занимается она выполнением своих родительских обязанностей, а переложила их на бабушку. А что бы она делала без этой бабушки?(У которой,к слову, дочь забеременела вместо того,чтоб учёбой заниматься). Лечить и спасать - чужих людей - когда свой единственный ребёнок растёт, не видя ни одного из родителей - не есть хорошо. И хвалиться тут нечем.

Гость
29 нояб 2020 в 19:45

удачи этой девушке, закончить ВУЗ, выйти замуж, достойна всяческого уважения, таких мало сейчас..

Буська
28 нояб 2020 в 12:39

Ковид - пиар. 👍
Ничего личного - только заказ.
Чей?😎
А чей надо, тех и заказ..😜

Гость
30 нояб 2020 в 07:45

В человеке всё должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и мысли, и душа А.П.Чехов