СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации В Самарскую область завезли новую вакцину от коронавируса
В Самарскую область завезли новую вакцину от коронавируса

30 дек 2020 в 12:11

Хотелось узнать результаты 3 стадии испытаний отечественных вакцин. Сколько человек заболело в группе с привитой вакциной и сколько с плацебо. А так это русская рулетка- колят не пойми что. Сейчас скрывают смертность по ковид. После начнут скрывать смертности от последствия прививки

В смысле новую?

Дмитрий
30 дек 2020 в 13:23

я привился первым уколом ГамКовидВак (спутник) 24.12, второй укол 14.01, никаких побочек пока нет, на 3 день в Госуслуги упало сообщение о том что нужно на Госуслугах заполнять дневник самонаблюдения, на 1.2.3.7.10 и тд.дни. Очень жду второй укол и 42 дня после первого, что бы сдать анализ и посмотреть что появилось. До укола igG не было. Я из Самары.

вован
30 дек 2020 в 12:30

А где можно получить вакцину с чипом от Билла Гейтса? Я на другую не согласен, хочу быть киборгом

Доктор Стрэйндж
30 дек 2020 в 12:47

От какого штамма вируса может защитить эта вакцина?

30 дек 2020 в 12:56

Непонятно чем прививаться, спасаясь от обыкновенной простуды - верх безумия со стороны обывателей и чистое воды преступление со стороны власть имущих.

30 дек 2020 в 09:38

Вот не могу поверить в эффективность вакцины от короновируса. По-моему еще сама болезнь не изучена, а вакцина от нее уже есть...
Делала как-то давно прививку от гриппа - чуть жива после нее осталась.

Коммунист
30 дек 2020 в 10:14

В здание Роспотребнадзора в Москве сегодня пришло около ста человек с требованием дать ответы на вопросы, касающиеся ситуации с коронавирусом и вакцинацией россиян. Участники акции вели в соцсетях прямую видеотрансляцию с места событий.
...Кроме того, врачи потребовали остановить вакцинацию населения препаратами от коронавируса, поскольку «разработать эффективную вакцину за несколько месяцев в принципе невозможно». «Мы требуем эту вакцинацию отменить – а не [по принципу] добровольно, не добровольно. Просто отменить, – заявила Лушавина. – Второе: отменить постановление об обязательном ношении масок, потому что данное постановление нарушает Конституцию и многие законы РФ, [маски] еще и вредят здоровью граждан»
В частности, встречи с руководством ведомства добивались представители общественных организаций «Независимая ассоциация врачей» и «Лига защитников пациентов»

Писяй
30 дек 2020 в 14:55

Буду ждать импортную. Русским неверю.

Гостья
30 дек 2020 в 16:31

А Роспотребнадзор поспешил скорее уколоться эпивак-короной, которая разработана с учетом ее использования на пожилых людях. Только вот пожилым она не предлагается. Получается - только для избранных. Кололись бы сами Спутником, запущенным в спешке, так нет... А 60+ пусть подождут, пока все не переболеют и сдохнут.

30 дек 2020 в 11:38

Прививки нужно делать, будем надеяться, что пандемии придет конец

Олег
30 дек 2020 в 09:41

Крылья советов в первую очередь вакцинируйте, а уж потом людей.

30 дек 2020 в 09:43

Будем надеяться на лучшее

Гость
30 дек 2020 в 09:59

Интересно ,почему сотрудники роспотребнадзора не вакцинировались первой вакциной?эту ждали?

30 дек 2020 в 10:10

а оно нам надо?

Гость
30 дек 2020 в 18:25

аж 700 штук, на 5 млн населения! много...

юрий
30 дек 2020 в 20:56

прививки будут делать людям до 60 лет а старше 60 когда и чем😁

Гость
4 янв 2021 в 13:46

аж 700 штук, а индия заявила , что за два дня вакцинирует 300 млн человек, и у них в наличии 6 вакцин, в том числе и российская, а у нас где...

Гость
30 дек 2020 в 09:57

Ага. Новую вакцину начнут опять на населении испытывать

30 дек 2020 в 09:35

Пасспорта тоже завезли?😂