СЕЙЧАС +24°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации В Минздраве раскрыли детали обустройства нового COVID-госпиталя в больнице Середавина
В Минздраве раскрыли детали обустройства нового COVID-госпиталя в больнице Середавина

Гость
12 янв 2021 в 17:59

Опять пыль в глаза.
Не на 61 койку надо строить , а как минимум на 601 !
Если надо что то строить , то зачем ломают еще оставшиеся корпуса других больниц ?
Зачем снесли под застройку больничный комплекс на сов. Армии ?
Всякие трансгрузы как хотят , так и вертят на пальце местные власти всех калибров , которые по щелчку пальцев исполняют любые отмашки хозяев жизни.
А если так , то застройщикии есть реальная власть , а не бутафорская. И значит с ними надо вести ,, диалог" и грузить их социалкой.

Гость
12 янв 2021 в 18:04

Зачем что то строить ?
Куча полуразрушенных, но еще целых строений бывших больниц по городу. Около проходной авиационного завода, около ст. Мирная ( бывшая мсч 8) На сов . армии ломают под застройку трансгрузе. И много где еще.

Азаров верни гаражи займись снегом
12 янв 2021 в 18:21

Кладбища надо строить как можно быстрее, пока какой нибудь трансгруз все земли и за городом не застолбил.
Не можете лечить , так хоть упокоится дайте по человечески а не вторым ярусом.

Гость
12 янв 2021 в 19:15

Может хоть тогда заработает оборудование для лечения других болезней? В Середавина есть уникальное оборудование, единственное на всю область, но простаивает, так как там теперь "красная зона"

Гоздь
12 янв 2021 в 19:49

Когда это у нас стройки в срок делались?! Минимум до конца года затянут. А там или вирус подобреет или уже распределять некого будет... Но денежку освоят те, кто надо. Например, те, которые недавно комиссией из ФМБА приезжали. Осетино-московским дружкам-то калым за новую должность надо выплатить. А то "секир текстикулы" сделают.

Гость
12 янв 2021 в 19:56

Конечно, корпус на 61 койко-мест - это мало. 10 реанимационных коек? Не так смешно, как печально. Когда и сегодня этак сорока не хватает. Через год-два, если вакцины действительно будут работать, нынешние ковид-госпиталя будут сворачиваться; но наверняка ещё лет пять-десять будет немало больных с ковидом, подлежащих лечению в специализированной больнице. И это должно быть сосредоточено в одном месте, а не "понемножку" в нескольких. К тому же, даже если ковид сойдёт на нет, "лишние" 300 - 400 коек не пропадут в лечебном учреждении областного уровня со всеми специалистами.

Гость
13 янв 2021 в 03:58

Позорище

Гость
13 янв 2021 в 12:01

скажите пожалуйста,как закрыть кабинет,потому что он никому не нужен?

Гость
13 янв 2021 в 23:28

Зачем позакрывали дневные отделения, откройте больницы в сельской местности , дайте людям нормально лечится отремонтируйте здания , поставьте оборудование или пусть все рушится ........ врачи есть, медсестры тоже дайте работу людям и народу надежду что их будут лечить в нормальных клиниках, поезжайте в районы посёлки, села и поседения люди уже не могут терпеть и ждать трое суток скорую, фельдшерские пункты не работают помогите

Гость
12 янв 2021 в 17:55

20.01 Середавина проводит торги на закупку мешков патологоанатомических в количестве 3800 штук. Стоит задуматься, как там лечат, что столько народа планируют упаковать в мешки. И это наверно не единственная такая закупка. welcome самарцы в середавку.

12 янв 2021 в 19:43

61 койка..щедро-то как