Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации В Самарской области открыли запись на вакцинацию от COVID-19 через сайт госуслуг
В Самарской области открыли запись на вакцинацию <nobr class="_">от COVID-19</nobr> через сайт госуслуг

17 янв 2021 в 13:40

Интересно, много ли желающих будет

Гость
17 янв 2021 в 13:53

Смельчаку из бункера вколите мою дозу. Разрешаю.

17 янв 2021 в 13:55

Вакцинация идет во всю.
Нужно делать сейчас, пока народ менжуется.
Потом очередь растянется на год

Владимир 69+
17 янв 2021 в 14:27

Вчера записался на Рабочую, 34. Сегодня запись отменена. Записался на Ленинградскую,45. Похоже, нас водят за нос. Отчитались перед "верхами" и успокоились.

lzlz
17 янв 2021 в 19:42

ботов то налетело с рекламой...

михаил
17 янв 2021 в 20:48

Попытался сейчас записаться в Н-куйбышевске,через ГУ,но записи к врачам нет и в течении 14 дней не будет.Вот и привился

Док
17 янв 2021 в 23:27

От какого штамма вируса прививают:
от китайского,
от сибирского
от английского,
от южноафриканского?
А?

Гость
18 янв 2021 в 00:06

Надо на кошельках сначала, а на людях уже потом.

Гвоздь
18 янв 2021 в 07:54

Профанация ради отчетности. По записи приехал, вакцины нет, только время зря потратил.

Гость
18 янв 2021 в 10:42

Точно, профанация. Записывались через электронную регистратуру. По своей поликлинике была запись только к одному участковому врачу. Сейчас появилась еще к одному, к нему уже талонов нет. Явно придешь по записи, скажут, что не к тому врачу записались.

Гостья
18 янв 2021 в 11:42

В 15-й поликлинике телефон, указанный для записи на вакцинацию, вне сети.

Гостья
18 янв 2021 в 12:45

Моя знакомая по талону с электронной регистратуры прошла вакцинацию сегодня без проблем

Гость
18 янв 2021 в 15:29

Записаться на вакцинацию не возможно (Поликлиника № 3): поликлиника говорит не записывает - через госуслуги - на госуслугах записи на январь и февраль нет (дальше не предлагают) -говорят звоните в поликлинику - круг, как говорится, замкнулся. Звонить ВВП ?

Ольга
18 янв 2021 в 16:27

Через сайт Госуслуги записались с мужем на вакцинацию. Из поликлиники позвонили и сказали, что вакцины нет и неизвестно когда будет. Мы в группе риска по работе. Поликлиника в списке медучреждений по вакцинации. И как теперь быть.

Константин Репин
18 янв 2021 в 16:51

Сегодня в 8 утра за 5 минут записался через электронную регистратуру. Понадобилось только ввести номер полиса. Моя фамилия и поликлиника сразу высветились. Выбрал ближайшую, на Гагарина 24. Подошел, как записался, к 12 - 15. Минут 20 заполнял бумаги, 10 минут беседа и осмотр терапевта. В процедурном только сестра, т. е. пациентов нет. Доктор только посоветовала не рисковать с купанием в проруби. Вторая вакцина после 8-го февраля. Паспорт вакцины тогда и дадут. Сказали, что куда будет разрешено, туда и смогу поехать. Никого не агитирую. Ваше здоровье в Ваших руках. Прививаюсь давно и от гриппа и от клещей. Российской фармакологии, в отличии от диванных ковид- диссидентов, не вижу смысла не доверять. Не аноним. Всем счастья и здоровья...

Гостья
18 янв 2021 в 18:39

ПРОФАНАЦИЯ! Через электронную регистратуру 15 -го числа взяли на сегодня талон на вакцинацию. Пришли в поликлинику - вакцины НЕТ! Поликлиника № 6, Промышленный район. Бенян с Азаровым решили показать перед Путиным, как у нас "успешно" начата массовая вакцинация?

Гостья
18 янв 2021 в 19:08

Открыла сейчас запись в электронной регистратуре к тому же врачу в 6-й поликлинике, что отказала в вакцинации по причине отсутствия вакцины. На завтра на утро запись есть! Или также откажут людям, или врачиха поленилась перенести запись.

Милана
18 янв 2021 в 23:01

Неужели столько желающих, подкосить свой иммунитет, причём основательно. Нужно меньше телек смотреть, и хотя бы иногда думать, а что дальше... ну конечно все «масочники» в первую очередь побегут, спасаться! Как же, сначала государство обеспечило всех бесполезными масками за свой счёт, а сейчас и вовсе, уколет чудодейственную вакцину, и вуаля, можно сказать до свидания иммунке и жить от прививки до прививки. Что от вас и требуется, полное подчинение. Грустно и очень жаль, что государство пользуется тотальной безграмотностью населения

Жандарм из Сен-Тропе
25 янв 2021 в 15:51

Я успешно оформил через интернет 2 талона на вакцинацию, которой не существует.
Звонил и в поликлинику и на горячую линию - нет вакцины!
Из каждого утюга трубят, что началась вакцинация, что записывают через госуслуги и прочее, что можно звонить и т.п. - полная ложь.
В поликлинике на второй раз удалось встать на очередь на вакцинацию, неизвестно когда дойдет.

Юрий
7 февр 2021 в 14:48

Во всех поликлиниках Самары отсутствует возможность записи на вакцинацию (6.01.2021)