СЕЙЧАС +30°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

55 комментариев к публикации Акция Навального спровоцирует всплеск заболеваемости COVID в Самарской области
Акция Навального спровоцирует всплеск заболеваемости COVID <nobr class="_">в Самарской</nobr> области

Коммунист
27 янв 2021 в 17:06

А это уже настоящий бред пошел. Откровенный политический заказ, который даже прикрыть нельзя никакой ложью во благо. Вы специально людей настраиваете против себя? Получите, что хотите.
Да в одном общественном транспорте больше народа встречается каждый день. Вспомним все мероприятия, проводимые властью за этот год и ничего? Один только Хабаровск должен был бы уже вымереть от многотысячных шествий ежедневных.
Власть смешна и это очевидно уже всем.

ГОСТ
27 янв 2021 в 17:14

Похоже, что разум и здравый смысл окончательно попрощался с чиновниками. В декабре-январе по приказу царя заболеваемость снизилась, "хорошо, что Навальный помог", а то как бы наши чинуши дожили до третьей апрельской волны без страшилок и запретов для народа?
Общественный транспорт и другие общественные места перестали быть опасными, а вот когда несколько человек прошлись по улице вместе, вот это да - действительно очень опасно, и для миллионного города, и для региона, и для всей страны, конечно.
"... спровоцирует всплеск заболеваемости COVID в Самарской области..."
Предсказатели, ага... 😠

В.Е.
27 янв 2021 в 17:07

После такого заявления С. Архиповой отбрасывает все сомнения, что этот человек ничего не понимает в медицине и способна только выполнять задания власти, да же в ущерб стране. Стыд и позор. Голова нужна не только для того, что в неё есть, но и думать, приносить пользу людям.

Никос
27 янв 2021 в 17:22

Власть уже не знает на что свалить , все свои оплошности ? Режим диктатуры и геноцида народа все равно падет !

Гость
27 янв 2021 в 19:36

Я не поддерживаю навального. Но просто интересно: если бы наши пенсионеры да школьники вышли толпой, чтобы поддержать путина и едресню - их бы тоже разгоняли, чтобы "не ухудшить эпид. обстановку"? Вопрос риторический.

San-Diego
27 янв 2021 в 17:25

Это все ерунда.Джин выпущен из бутылки.Люди прислушивались к нему,когда он там ручки кидал с дерипаской или грозно смотрел на потанина и вдруг...вон какой замок себе оттяпал,а пенс.возраст поднял и зарплаты шиш да маненько..Народ понял (да он и раньше догадывался),что хорошенько его поимели.И все-таки при бедности в России иметь такой дворец-это настоящее глумление над народом.
Теперь его не остановить...

ВОРЫ правят Россией
27 янв 2021 в 16:50

Да! Да!
Света Архипова..Ты умница, бабушка..;)

Самое главное другое - в Москве, она ничего не спрово-цирует!
Аха-ха-хах...

Собянин:
Ситуация с распространением коронавирусной инфекции продолжает улучшаться. В течение прошедшей недели число новых случаев инфекции не превышало 2-3 тысяч в день. Количество госпитализированных снизилось еще на тысячу человек. В коронавирусных стационарах свободно более 50% коек – впервые с середины июня прошлого года.

Пандемия идет на спад, и в этих условиях наш долг создать условия для максимально быстрого восстановления экономики, в первую очередь – наиболее пострадавших отраслей потребительского рынка.

Поэтому сегодня я подписал указ, в соответствии с которым начиная с сегодняшнего дня, 27 января 2021 г.:

1. Требование о переводе не менее 30% сотрудников в режим дистан­ционной работы перестает быть обязательным и будет носить рекоменда­тельный характер.

Возвращать работников в офисы или сохранять «удаленку» – остается на решение руководителей конкретных предприятий и организаций.

2. Отменяются и ограничения на ночную (с 23.00 до 6.00) работу предприятий общественного питания, ночных клубов, баров, дискотек, караоке, боулингов и других организаций индустрии отдыха и развлечений.
Молодец, градоначальник! Респект.

27 янв 2021 в 17:16

Ага, а новогодние гуляния на площадях и службы в храмах ничего не спровоцируют. Лицемеры

27 янв 2021 в 16:55

А заголовок новости это что? Пророчество? 😱 Или у редакции есть документальное подтверждение того, что они говорят? Ну блин. Это уже не про Навального даже! Это про нашу самарскую журналистику! Которой, осталось очень мало и не на этом сайте, увы....

Гость
27 янв 2021 в 18:57

Осталась нераскрытой тема нарушения Навальным прав животных.

Гость
28 янв 2021 в 00:14

Смешно читать название статьи.... Все прекрасно знают элементарно общественный транспорт, дальше говорить не хочется, страна с двойными стандартами.... Как власти удобно так и говорят, а на деле ппц...мягко выражаясь....

Самарец
27 янв 2021 в 17:27

Государственные террористы вторглись в квартиру А.Навального с обыском (читай, что-нибудь изъять или украсть) под видом борьбы с коронавирусом (статья "нарушение сан-эпид. норм").
Что там еще изымать, и сколько можно измываться над человеком...

Гость
27 янв 2021 в 19:31

Поэтому ковид-госпитали решили сократить?

гость
28 янв 2021 в 13:08

сколько видеосюжетов ни смотрела, большинство митингующих были в масках. почему про ковид вспоминают только тогда, когда это удобно? летом раздавали кучу хотдогов у одного из ТЦ - кто-то думал про ковид? голосовать всех звали за поправки в конституции, а там еще и лотерею устраивали, чтобы люди не один раз до участка дошли - никому ковид был не страшен? вот и нечего опять про это говорить

Гость 1
27 янв 2021 в 17:20

Как акция Навального - нахождение под арестом, в полной изоляции, далеко-далеко от Самары - может спровоцировать в ней ковид-заболеваемость?..

Сеня 163 rus
28 янв 2021 в 07:40

Это сигнал! Теперь во всем Навальный виновен это он нагнетает обстановку по КОВИД? Да сейчас под КОВИД проблему и так повысили цены и услуги для населения! Ку еще больше повышать? Вот с чем бороться нужно в стране с повышением цен на ЖКХ, продукты и так далее. Нужно развивать собственные цеха, заводы... ,а не зависеть от других стран! Жить достойно в стране пенсионерам а не на нищенскую пенсию! .........🔥😁

Лариса.
28 янв 2021 в 08:25

А что народ каждый день ездит в общественном транспорте .иногда битком набитым -это значит не провоцирует заражение вирусом ..)

гость
28 янв 2021 в 08:25

До весеннего обострения еще далеко, а уже началось. Когда несешь бред, лучше его подавать под соусом шутки, а здесь уже явно клиника.

Гость
28 янв 2021 в 09:19

В Москве ввиду многочисленности акции все участники получили коллекитвный иммунитет от ОРВИ. + спортивные игры с ОМОНом на свежем воздухе))

В Самаре акция была слишком малочисленна и скучна. Видимо наш сан. врач об этом хотела сказать))

Гость
28 янв 2021 в 03:08

В Москве акция поборола ковид, а в Самаре, получаеися, все наоборот.

Гость
28 янв 2021 в 09:26

В ПРОРУБИ ТОЖЕ В МАСКАХ ОНИ КУПАЛИСЬ 19 ЯНВАРЯ? МОЖЕТ ОТ ЭТОГО ЭПИДЕМИЯ ПОДНЯЛАСЬ?

Писяй
28 янв 2021 в 09:59

Акция эта спровацировать может только одно, пробуждение от сна ☕и рабского сознания.

Гость
28 янв 2021 в 21:43

не за новальго выходят люди а за себя.

Гость
28 янв 2021 в 21:51

Слепые что ли? Все в масках. Как в общественном транспорте и магазинах. А тут еще на свежем воздухе. Больные что ли сами или вообще помешанные.

Гость
27 янв 2021 в 22:17

А антимарш-протест против Навального можно провести?
После него уж точно будет антивсплеск!

https://www.kommersant.ru/doc/4662813?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
27 янв 2021 в 19:49

ФСБ объяснила бесполетную зону в районе Геленджика охраной границы

Бесполетная зона в районе мыса Идокопас под Геленджиком была установлена в интересах пограничной безопасности, сообщили РБК в Федеральной службе безопасности (ФСБ) России. Там находится особняк, фактическим владельцем которого Фонд борьбы с коррупцией (ФБК; признан Минюстом иностранным агентом) назвал Владимира Путина. Сам президент это отрицает. Федеральная служба охраны (ФСО) при этом заявила, что в районе Геленджика нет охраняемых объектов, и там не действуют никакие ограничения со стороны ведомства.

ФСБ сообщила, что причиной стала «возросшая разведывательная активность ряда сопредельных государств, в том числе входящих в блок НАТО», по отношению к территории, где находится пограничная застава погрануправления ФСБ по Краснодарскому краю. Административный комплекс был введен в эксплуатацию в октябре 2020 года, сообщило ведомство.

В ответе также говорится, что отряд ФСБ занимается «защитой участка государственной границы России, обеспечением экономических и других законных интересов страны, контролем в сфере охраны водных и биологических ресурсов и соблюдением юридическими и физическими лицами правил режима госграницы и погранконтроля». «Других задач на отделение не возложено»,— заявила ФСБ

Самарчанка
28 янв 2021 в 07:31

Власти могут винить, только себя, а не Навального. Высокая стоимость всего и безденежье народа, дорогостоящее лечение детей в этом проявляется их некомпетентность. Навальному, Фургалу свободу!

Гость
28 янв 2021 в 08:15

В каждой стране есть мафия, а России у мафии есть страна

Лариса.
28 янв 2021 в 08:23

Родители написали ?))) Ага .счас прям все и поверили .родителям больше делать нечего можно подумать )А мне сказали что преподы в институтах сказали студентам .что если пойдут на митинг .то отчислят .А одних вообще не выпустили после занятий .Что слышала -то и написала .Вот так )

Сергей
28 янв 2021 в 09:49

Вот и 37 годик подковылял...Здравствуй страна, соскучилась...

Гость
28 янв 2021 в 12:31

А ГОЛОСОВАНИЕ "НА ПЕНЬКАХ" - НЕ СПОСОБСТВОВАЛО ВСПЛЕСКУ ЗАБОЛЕВАЕМОСТИ???.....нечего сказать???...то-то же....ТОШНИТ УЖЕ от вас, сил нет!!!

ирина
28 янв 2021 в 15:58

по вашим лживым данным у нас на всю область за сутки заражаются окОло 300 человек. Разве это пандемия? Во всем вранье и подтасовки.

гость
29 янв 2021 в 08:18

Я совсем не поклонник Навального, но эта чушь, которую рассказывают про какие то там всплески после митингов очень сильно бесит. Вы про свое обнуление и про липовое голосование почему так не говорили?

Елена
29 янв 2021 в 13:27

Это таким образом наказывают народ,чтобы меньше лез и шёл против власти.А вы,как хотели?

Гость
1 февр 2021 в 18:25

А то, что школы открыли и там сейчас целые классы отправляют на карантин в связи с неизбежной вспышкой ковида, тоже виноват кто то, но власти?

Гость
8 февр 2021 в 12:32

Не Навальный виноват в прибовлении болных короновирусом,а наши благодетели чиновники во главе с губернатором , которые разводили медецину, а теперь запирают пенсионеров и обвиняют их в смертности от короновируса. А не уйти вам в отставку как несправиешевся с заболеванием