СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

13 комментариев к публикации Добро на профосмотры и диспансеризацию: власти Самарской области продлили режим COVID-ограничений
Добро на профосмотры и диспансеризацию: власти Самарской области продлили режим COVID-ограничений

Гость
26 февр 2021 в 23:55

короновирус ясно и четко дал всем понять, что власти на граждан наплевать. Но людям мало прилагать дополнительные усилия для того, чтобы жить в этой сказочной стране, надо еще еще проходить дополнительные квесты, кот. организует креативная власть и интересом наблюдая как люди выкручиваются, выживают.

Писяй
27 февр 2021 в 09:53

Еще не все маски проданы.

Гость
27 февр 2021 в 11:54

Какие осмотры ? Родственника возили в 3 больницах не приняли - только в четвертой взяли. Никакого лечения нет кроме физраствора.

Гость
27 февр 2021 в 09:48

В поликлиниках толпы граждан пред кабинетами, никакого разделения, по 2 часа стоят - самая зараза, там не лечат, там заражают - вредительство!!! И всем ОРВ ставят при всех симптомах коронавируса! Антибиотики, ингавирин и арбидол, что реклама и голикова (мадам арбидол) прописала - Коррупция Мафия Медицинская!

Гость
26 февр 2021 в 23:39

Ослабить, но продлить - это по-нашему неадекватному правительству и его ставленникам прихвостням!

Гость
27 февр 2021 в 02:44

Не для того власти ввели ограничения в жизни населения, чтобы их отменять. Это теперь навсегда.

Не гость
27 февр 2021 в 09:55

Гитарист не разрешил Диме снимать ограничения. Дима послушный мальчик.

Гость
27 февр 2021 в 09:39

Бесплатная медицина подорожает?

Гость
27 февр 2021 в 11:12

это ж надо так издевться над населением!? может,мне отрезать этот больной телелан?

Дворник
27 февр 2021 в 12:02

Азар. Смотрит.. На... Путина

Гость
28 февр 2021 в 11:04

чтоб понять все происходящее,нужно отработать несколько месяцев в ветеринарной клинике. Вот порода это порода,а дворняжки могут бегать без прививки. Степанов,ты можешь пойти к черту вместе со своей короной?