СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра
Путин объявил, что сделает прививку от коронавируса завтра

Гость
22 мар 2021 в 17:30

Всем все равно!!!! Хочет, пусть вообще не делает. Какая людям разница.

Ирина
22 мар 2021 в 21:28

чё , выходной . что ль будет ?

Гость
22 мар 2021 в 18:58

Может и маску оденет? Показать, что он с народом?

Гость
22 мар 2021 в 19:44

Это реклама для заграницы, чтобы стали покупать вакцину у России.

Гость
22 мар 2021 в 18:25

Себе то небось импортную достал?

Светлана
22 мар 2021 в 17:32

И в это кто-то верит?

Гость
22 мар 2021 в 17:20

Статистические данные по побочкам собраны с принудительных добровольцев, можно теперь и себе вколоть 😁

вячеслав
22 мар 2021 в 18:43

Был у нас Единый день голосования, теперь ещё будет и Единый день прививания ...

Юрий Емельянов
22 мар 2021 в 18:48

Это ж надо - Путин выдал МУДРУЮ мысль вакционирование дело добровольное Спасибо, батюшка!

Гость
22 мар 2021 в 18:59

Генералы не бегают. В мирное время это вызывает смех. В военное - панику.

Прапорщик Вася Задов
22 мар 2021 в 20:01

Врет как всегда или нет?

Гость
22 мар 2021 в 20:06

а кому это интересно ???

Гость
22 мар 2021 в 22:17

Как уже этот старый дед достал всех.

Николай
22 мар 2021 в 17:06

снимай режим намордников побыстрее
дышать уже нечем

Гость
22 мар 2021 в 17:47

Раз процедура не будет публичной , значит не будет вакцинироваться.....

Пуля в Нос!
23 мар 2021 в 09:08

Знакомый ходил колоть вакцину! 100 бумаг подписал, что претензий не имеет если с ним что то произойдет!

Гость
22 мар 2021 в 17:30

Быстрее рабов вакцинируйте.

22 мар 2021 в 17:31

И многие пожелали "здоровья"...

Кося
23 мар 2021 в 06:45

Я уж давно вакционировался, чтоб того, не морочить себе мозги этим Ковидом. Но и до укола не болел и после него тоже. Думаю, много шума из ничего... А тут сам президент, да... это серьезнейшее событие, это надо обсуждать и смаковать подробности.

Гость
23 мар 2021 в 09:11

Да вот как то фиолетово что он зделает себе. Главное что народу он уже зделал.

Гость
23 мар 2021 в 09:53

Забугорные президенты вакцинировались в прямом эфире и давно, а наш может и вовсе утку запустить ради раскрутки вакцины и пополнения бюджета экспортными миллиардами ненавистных баксов ....

Гость
23 мар 2021 в 09:57

Надеюсь своим Спутником?....или это не царское дело вакцину для челеди себе колоть???

Гость
23 мар 2021 в 09:59

Национальным праздником объявите этот день😜😁😁😁....ах, да - и день ловли карандаша увековечить не забудьте!😂😂😂

Гость
23 мар 2021 в 12:16

Алла,у вас там все вакцинированы, кроме президента,потому что я никак не могу быть адвокатом в этой конторе.

Гость
23 мар 2021 в 19:01

Вот ЭТО новость достойная внимания всех СМИ и терпил в стране

24 мар 2021 в 17:43

У нас выведена новая разновидность среднего класса – благополучные бессимптомно. К которому, как свыше велено считать, относится 70% населения страны.

Гость
22 мар 2021 в 18:12

Правильное решение, здоровье надо беречь!