СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

14 комментариев к публикации Глава Минздрава назвал основные причины смерти людей в Самарской области
Глава Минздрава назвал основные причины смерти людей в Самарской области

Гость
1 июня 2021 в 15:44

Писали же что умерло на область 52 тыс. От коронавируса 1 тыс человек. Какие 30% ? Людей больше умерло, потому что лечить другие болезни перестали. Плановые госпитализации отменяли. Я прошлом году походила с ревматизмом, одно закрыто, другие не работают, иди к другому врачу у нас карантин.... Помните, мужчина умер на пороге поликлиники от сердечного приступа? Корона у них и распил бюджета, за лечение других болезней же столько не платят.

Гость
1 июня 2021 в 16:21

Главная причина - бедность населения и дороговизна лечения и мед. препаратов (таблеток).

Гость
1 июня 2021 в 17:35

первая причина это ты
а вторая все твои мечты

Гость
1 июня 2021 в 19:13

И вы все верите Минздраву, Роспотребнадзору, Жилинспекции и т.д. - это всё звенья одной гнилой цепи власти

Гость
1 июня 2021 в 21:10

А сколько нас россиян осталось по факту после 30 лет геноцида? 100 или 85 млн? Почему власть это скрывает и не приводит факты из ЗАГС и МВД?

Пуля в нос!
2 июня 2021 в 13:13

В стране нет других болезней?
1. Смертельные ДТП.
2. Рак
3. Инсульты и инфаркты
и так далее!
Наверно в Стране мы победили все болезни а вот Ковид осталась одна не побежденной! Но мы и ее вырубим на корню! Нет болезней больше у нас! Слава Российской медицине!

Гость
1 июня 2021 в 19:24

Пусть в армению на родину уедет.

Станислав
1 июня 2021 в 19:37

Причины смертности теперь может назвать только прокуратура и следственный комитет.

Гость
2 июня 2021 в 00:05

Причина смертности в том, что когда врач приходит на вызов по поводу повышенной температуры к человеку у которого накануне мать умерла от коронавируса, говорит: у вас температура от нервов, полощите горло на всякий случай. Итог: человек умер от коронавируса. И что мы хотим от такой медицины? Хочется надеяться, что это единичный случай, но сколько найдётся таких примеров. К счастью есть врачи от Бога, что бы быть объективной. Спасибо им!

Гость
1 июня 2021 в 19:19

Министру пора на выход