СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

28 комментариев к публикации Врач объяснил, почему в Самарской области от ковида умирают ровно по 15 человек в сутки
Врач объяснил, почему в Самарской области от ковида умирают ровно по <nobr class="_">15 человек</nobr> в сутки

Ребе Либерман
1 июня 2021 в 17:20

Прислали приказ "чтоб не больше 15 человек в день" - и стало по 15 человек в день, остальные умирают от другого.

1 июня 2021 в 17:41

А тем, кто ищет виноватых,
Тем правду некогда искать…

Гость
1 июня 2021 в 17:46

Ох уж эти сказочники.

Гость
1 июня 2021 в 18:39

В начале эпидемии умирали люди даже не каждый день. А больных было еще больше. Почему сейчас умирает больше? Лечить разучились? Лекарства кончились? Или все делается что бы кормушки не закрылись? Или это запугивание население идет чтобы прививались? Но ответственности за последствия прививки они на себя не берут. За каждую прививку страховая сколько должна медикам выплатить?

Гость
1 июня 2021 в 18:06

Не несколько дней, а два месяца подряд!
Статистика ни при чём, Ренц врёт. Теория вероятности при таких "показателях смертности выглядит так: 60 раз выбрасываем два игральных кубика, и 60 раз получаем две шестёрки. Вероятность этого (если кубики не шулерские) меньше, чем атомов действующего вещества в арбидоле!

Гость
1 июня 2021 в 19:19

Фигня все это. Все умрем, кто раньше, кто позже, кому какой иммунитет передали родители, как бог даст. А цифры это цифры. И в путинской россии они не могут отражать реальность, потому что давно уже власти заврались вместе со своим вождем.

Гость
1 июня 2021 в 21:03

Медицине и Фармацевтике не нужны здоровые граждане

Гость
1 июня 2021 в 17:15

Аракул обьяснятель нашелся.

Гость
1 июня 2021 в 18:56

Для статистики 15, завтра из москвы позвонят, велят сократить смертность от ковида - сделают 10 челов в сутки, а остальные 1000 от сопутствующих болезней или ОРВИ (замаскированной под ковид, но тест левый это не выявил)

Гость
1 июня 2021 в 21:07

Хоть пусть врачом называется, никто ему не поверит.

Гость
1 июня 2021 в 20:28

Кому фуфломицина накапать?

Гость
1 июня 2021 в 21:07

А сколько нас россиян осталось по факту после 30 лет геноцида? 100 или 85 млн? Почему власть это скрывает и не приводит факты из ЗАГС и МВД?

Гость
2 июня 2021 в 07:24

Интересно, сколько привитых уже умерло? Прививки делают, а смертность больше чем до прививок.

Гость
1 июня 2021 в 19:16

У нас в подмосковье вообщее смертность по нулям на протяжении года , даже тогда когда близких от ковида хранили.....

Гость
1 июня 2021 в 19:20

Это не врач совсем, а певец ядра. Стыдоба.

Гость
1 июня 2021 в 20:00

На 1 июня в Великобритании впервые не умерло ни одного пациента с диагнозом Covid19……

аспаркам
2 июня 2021 в 02:23

Может мертвые души? А кто то на них бабло бюджетное зарабатывает?

Пуля в нос!
2 июня 2021 в 09:27

1 умер это случай-15 умерло это статистика!

Гость
2 июня 2021 в 13:02

Ренц считает нас такими глупыми?

Старик Собакин
2 июня 2021 в 18:39

Наверное распоряжение было -15 человек на сундук мертвеца!

Александр
2 июня 2021 в 21:29

А в разгар этого вируса по 5 умирало почему то

Гость
6 июня 2021 в 08:33

"...ложь,трындёж и провокация" - анекдот

Гость
2 июня 2021 в 10:42

Подобная тенденция в Челябинске и без комментариев и объяснений . Пик заболевших с декабря 2020 по март 2021 . Заболевших около120 , умерших 4-6 человек ежедневно от ковида . Сейчас в мае-июне соответственно : 88-85 и 8-10 , рост по смертности примерно в 2 раза с 5 до 10 процентов Прошу учесть , что это не данные Росстата и не Минздрава области , а из тех цифр , что были в свободном доступе в интернете 74.РУ . Не пренебрегайте средствами защита , вакцина в помощь .