СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Я поставил прививку, но всё равно заболел коронавирусом. Истории пациентов и объяснения врачей (теперь всё ясно)
Я поставил прививку, но всё равно заболел коронавирусом. Истории пациентов и объяснения врачей (теперь всё ясно)

21 июня 2021 в 15:18

Если нет разницы , зачем платить производителю прививок ? за вакцины после которых антител не осталось через 9 месяцев деньги в бюджет производитель вернул интересно ? больно много побочек да и штамы еще мутируют и гарантий какие будут последствия ни кто не даст , и ответственность на себя не возьмет ! тест на антитела сделайте бесплатным у кого они есть тому и прививаться не надо у кого нет надо позаботится об иммунитете но так видимо невыгодно будет ведь тесты это тоже золотое дно ! Я не против прививок но слишком все быстро испытали и запустили в массовое производство поэтому обожду ! Малярия появилась в 1935 году а третий этап испытания вакцин проводят только в 2021 году а тут в 2019 появилась болезнь в 2021 вирус начал мутировать и нашелся один ответ на все ???

21 июня 2021 в 17:47

я не против прививки но почему я должен подписывать фальшивую бумажку о том что якобы я предупрежден и осознаю все последствия вакцинации? никто нас обследовать не собирается. типа иди и колись а там типа как повезет.
или эти прививки к выборам затеяли что б к сентярю типа все привитые были?

21 июня 2021 в 20:05

После смерти заболевшего после вакцинации,где то прочитал комментарий "светила",что "если бы не прививка,то мучения покойного были бы несоизмеримы".

21 июня 2021 в 11:57

Какая может быть статистика когда люди покупают сертификаты, а потом спрашивают почему вакцинированные болеют ковидом?!
И это становится аргументом не вакцинироваться для некоторых особей.. Не могу понять что за врачи такие которые продают сертификаты, которым насрать на здоровье своих же пациентов? Должны же быть хоть какие то принципы если уж ты выбрал эту профессию.

Ваван
21 июня 2021 в 13:27

В Москве уже заявили о ревакцинации
Те эту прививку будут колоть столько сколько наверху решат
Вот решат раз в полгода и будьте добры на укольчик
Уже типа и беременным разрешили и диабетикам
Думаю на очереди дети и пенсионеры

Гость
21 июня 2021 в 13:26

Докажите , что без прививки люди болеют тяжелее или привитые легче. Из всей многочисленной родни по стране заболел только брат и родственники в Екатеринбурге. Родственники были не привиты и болели легко. 37, 5 температура 3 дня , но тест был положительный. Я и моя семья за все время страшной эпидемии так и не заразились. Возможно переболели совсем бессимптомно. Помните писали бессимптомных было до 50 % . И странно, что привитые до прививки не заболели, а после прививки заболели. Мы решили не ставить на себе опыты с вакциной.

Гость
21 июня 2021 в 11:37

Читая статью подумал, что наверняка сейчас налетят как коршуны те, кто не привился и переболел легко. Ну действительно здесь либо полную статистику, углубленную, либо как-то без "сына маминой подруги". А то не знаю кому верить и кого слушать?

Гость
21 июня 2021 в 11:09

вся статья о том что все перенесли ковид легко. где же тогда страшная эпидемия с кучей трупов, которой нас пугали?

Гость
21 июня 2021 в 13:14

Заказ и публикация статьи уже ответ об "эффективности". Когда все хорошо, никто не доказывает "полезность и безопасность".

Гость.
21 июня 2021 в 13:35

Все помрем когда то. Че разпереживались то!?

Гость
21 июня 2021 в 15:49

С учетом, 4 из 5 тестов на ковид не пойми что показывают, но не ковид при всех его симптомах, и всем ставили ОРВИ для статистики, то о каком доверии к власти и медицине может идти речь?! Что нам вкалывают под видом вакцины против Ковида?!

Гость
21 июня 2021 в 13:43

пациент после вакцинации (делал прививку потом заболел) - почему они до прививки не болели, а после сразу заболели? Их специально заражают? Или прививка ослабляет иммунитет? Привитые заболевают также разносят вирус, поэтому и маски им не отменяют. А болеют тяжело люди со слабым иммунитетом и хроническими болезнями.

Гость
21 июня 2021 в 21:21

Пусть сначала в Европе зарегистрируют Спутник, там то своих граждан не будут колоть всякой ерундой. Это будет доказательством, что вакцина работает.

Док
21 июня 2021 в 22:09

Где ответственность властей за все осложнения от этой вакцинации?
Где страховки от осложнений?

Гость
22 июня 2021 в 08:20

- Где ответственность властей за все осложнения от этой вакцинации?
Где страховки от осложнения
Да нигде, на фактор спишут. Мою приятельницу заставляют делать прививку на работе, даже уже записали на определенный день. А у нее аллергия. Не сделаешь прививку, с работы уволишься. Или справку неси, или досвидание. Ситуация: чтобы дать"эту справку, принесите другую справку". Есть категория людей которым нельзя делать прививку по причине болезни, но они не хотят о ней афишировать. Теперь будет с подачи некоего чиновника - по секрету всему свету. Получается - принудительно-добровольная вакцинация.И опять: нужно создать коллективный ........., прививаешься - вместо этого болеешь и являешься разносчиком вируса, как я понял из статьи с неизвестным результатом. Где логика? Раньше надо было две привики делать, теперь три. А потом? Обоснования где в этой статейки? Каждый ее понял в меру своей испорченности.
Спасибо за внимание.

Гость
21 июня 2021 в 11:29

У меня все знакомые переболели ковидом еще зимой (когда не было вакцинации) и все переболели легко, в больницу никто не попал. Так, что и без прививок большинство болеют достаточно легко.

Галина
22 июня 2021 в 01:01

смотрите канал разоблачено , врачи подали в суд на минздрав ,там вы получите ответы на все вопросы , а в ссылке все документы о прививках

Пуля в Нос!
21 июня 2021 в 12:15

Я наверно раз 7 болел! Все симптомы были. Но прививаться не буду!

Гость
21 июня 2021 в 22:02

Ставишь прививку - заболеваешь, заболеваешь - заражаешь всех кто рядом, они тоже дальше заражают и не легкой формой, а вполне себе настоящим вирусом. Итог, один привившийся и заболевший заражает кучу народа. Попахивает сговором и массовым уничтожением иммунитета граждан, умышленно.Не привился, соблюдаешь социальную дистанцию и все меры предосторожности, не заболел, не заразил дальше никого, разве не так работает это?

Гость
21 июня 2021 в 21:52

"В Великобритании около 45% населения получили обе дозы вакцины, у них заболеваемость — 10 случаев на 100 тысяч населения" - население 67 млн, выявляется по 10 тысяч, в России на 147 млн выявляется 17 тысяч. Пример не катит, хотя в Великобритании пик, а Россия только набирает обороты, да и статистика своя.

Гость
21 июня 2021 в 22:32

Фуфломицын ваша прививка. И вы фуфломёты.

Александр
21 июня 2021 в 11:20

Именно вакцинация приводит к тяжёлым случаем. У меня двое родственников и жена друга очень тяжело болели именно после вакцинации. И до сих пор не оправились. Те, кто заболел без вакцинации - перенесли намного легче.
Сам я вакцинировался (на работе принудили) - 40 градусов в течении полутора суток. Других последствий не было. Вроде как.

22 июня 2021 в 07:58

Грамотные люди прививку ДЕЛАЮТ, а не ставят, как говорят медсёстры прошлого века.

Гость
22 июня 2021 в 10:26

Неадекватность и непоследовательность в принятии решений властей просто поражает! Зная что идет резкий рост заболеваемости они пооткрывали всё и вся! Провокация, враньё и вредительство! Туристы по всей стране разнесут из крыма и сочей заразу. Какая там самоизоляция (дурацкое понятие лишь бы карантин не вводить). Потом во всём граждан обвинят! А Путин опять как всегда в неведении?!

Наталья
24 июня 2021 в 22:21

Положительный ПЦР не показатель. Мой брат переболел семь месяцев назад, ни каких антител и ПЦР до сих пор положительный. Сдаёт каждый месяц так как нужна операция.

San-Diego
21 июня 2021 в 16:28

Вчера показывали Москву и никто не хочет прививаться,почему-то боятся.У нас наоборот очередь и выбирают еще:или бионтех,или астра,или модерна,или джонсон.Зависит от клиники,куда какую завезли. В Америке 65% привиты,у нас 50%,а дважды 30%,а у вас только 10%.Это мало,а зараза коварна..Думайте о своем здоровье..

Гость
21 июня 2021 в 14:47

Говорят, коммунист, привививку поставил, третью уже! Уверовал!