СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Почему третья волна опаснее? Врачи об индийском штамме коронавируса
Почему третья волна опаснее? Врачи об индийском штамме коронавируса

Гость
25 июня 2021 в 08:40

Необязательная вакцинация, но обязательная, хотя и добровольная, но отказаться нельзя, точнее можно, но могут отстранить от работы или уволить, хотя это незаконно, но отстранять разрешили, а потом запретили, но не мы, а они, а главный не в курсе ;

Гость
25 июня 2021 в 08:41

маски будут не нужны, потом нужны, но лучше не снимать, поэтому ужесточим контроль, но на самом деле не ужесточим, поэтому носите на подбородке как носили;

ограничения ужесточать не будем, но потом будем, все необязательно, зато отдыхайте, но работайте и необязательно прививайтесь, хотя и обязательно, все равно заболеете, но несильно, хотя может и сильно, но редко;

локдауна не будет, но эпид ситуация плохая, поэтому, наверное, будет, главное на лавочку в парке не садитесь, нельзя, но в Турцию можно и за туризм по регионам России кэшбек;

Гость
25 июня 2021 в 08:40

Вакцинируйтесь и не будете болеть, хотя потом будете болеть, но нетяжело, хотя штамм-то уже другой, так что как повезет, но зато не будете болеть, но больных с антителами у нас полным полно, но клеточный иммунитет вас спасет, если раньше болели или вакцинированы, но это неточно, поэтому необязательная вакцинация, которая обязательная;

Гость
25 июня 2021 в 08:42

третьей волны нет, но индийский штамм нас накрыл, но в России ситуация улучшается, но ухудшается за счет Москвы, откуда потащат в регионы как в прошлом году, но у нас кэшбек за туризм по России, а Москва хаб, поэтому вакцинируйтесь, чтобы снять маски, которые всё равно нужно носить, но необязательно, хотя и обязательно;

60% коллективного иммунитета нас спасут, но 60% уже было и не спасло, но это было от другого штамма, поэтому несчитово и нужно опять 60% от индийского, поэтому вакцинируйтесь, но вакцины от индийского штамма не будет, вакцинируйтксь чем есть обязательно, но добровольно;

Гость
25 июня 2021 в 09:25

Сначала открывают всё, организуют праздники и фесты с толпами на площадях, отправляют туристов в сочи и крым по тройной цене, а теперь и в турляндию - и это всё при резком росте зараженных - власти что, ничего не видят или неадекватны?! А всю ответственность (без проведения консультаций с врачами и сдачи анализов) за побочные действия от вакцинации возложили на самих граждан - власть с 90-х ни за что не в ответе перед гражданами!

Гость
25 июня 2021 в 09:58

Когда вирус гриппа косил по 30% детей в школах, то никто так не кричал про маски, прививки (а они существуют уже много лет), даже никто выгонял из школы больных. Про последствия от обычного гриппа вообще не писали и не говорили, а они всегда были.
Вот что делают СМИ... красиво, аккуратно и все в панике.

Станислав
25 июня 2021 в 08:33

Все статьи о эпидемии ни о чём. Публикуйте документы. Документ предусматривает ответственность. А домыслы только усиливают панику.

Гость
25 июня 2021 в 09:04

Коменты у Гарика слизали ))

Коммунист
25 июня 2021 в 09:57

А.Редько
"До 2019 года применение антикоронавирусных вакцин допускалось только в отношении животных. Но усилиями всемирной организации, озабоченной скорейшим захоронением человечества, эти ограничения были сняты. А опыт применения таких препаратов на животных показал следующее. Животным делали прививку, а потом заражали, чтобы увидеть эффект. Так вот, при заражении любым штаммом «короны» не привитые животные выживали все, переболев в лёгкой форме, а привитые погибали в 80 – 100% случаев. На основании чего был сделан вывод о неприемлемости массового вакцинирования. Но это про животных."

Гость
25 июня 2021 в 13:26

уговаривают привится. стращают. скоро заставят привится от паратифа и клыки сломают

Коммунист
25 июня 2021 в 08:44

Довели людей.
"Друзья, вчера произошло то чего многие из нас ждали. По инициативе альянса " Народная Солидарность" на выработку совместных действий против обязательной вакцинации, а по факту конституционного переворота. Собрались представители десятков организаций , более 50 человек приняли участие в его работе. Совещание проходило порядка трёх часов, с бурным обсуждением сложившейся ситуации. В завершение было принято решение с требованием к гаранту Конституции навести конституционный порядок. В случае отказа гаранта Конституции в его наведении и продолжения творимого беспредела принято решение о подготовке к всероссийской забастовке."

Пуля в Нос!
25 июня 2021 в 09:15

В индии знают про такой вирус?

Гость
25 июня 2021 в 09:27

Да жить ваще опасно, особенно в диктатуре нашей. Завязывайте уже с вашей кислой агитацией.

Гость
25 июня 2021 в 09:28

А ревакцинацию по предложению властей будем делать теперь каждые пол года?
Для чего вкалывают, от чего вкалывают, почему вкалывают, что вкалывают?

л в
25 июня 2021 в 09:49

когда вся эта болтовня закончится
как вы все надоели

Влад
25 июня 2021 в 11:06

Бредятина,волны на море,и водоёмах,а это волна верующих даунов.вакцинация ведёт в гроб ..

Порядочный
25 июня 2021 в 11:05

Как в режиме не выезда, индийский штамм то так скоро в Россию прилетел?????????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Непривьюсь под дулом фсб
25 июня 2021 в 20:04

//Новый штамм «дельта» поражает молодых//
Всё правильно, что они наконец то начали с этого.
Их реально взбешивает, что - МОЛОДЫЕ ЛЮДИ И ДЕТИ НЕ БОЛЕЮТ пресловутым барановирусом.
А это, Путает их карты. Кого? спросите вы - "Цеха". И связанного с ними обязательствами и ДогоВОРами Режима.
Их бесило то, что умные врачи сразу сказали, ещё в 20 году,
что это - Мировой ЗАГОВОР.
Режиму намекнули из "Правительства"(читай, Лондон, Вашингтон) что в случае уклонения, от выполнения подписанных(ещё в 90х) Договоров,
возможны будут наконец Санкции. Но не те что для близиру, которые сейчас.
А настоящие Санкции, против счетов Самого!..
А это уже довольно серьёзная угроза. На кону ТРИЛЛИОНЫ выведенных из России!
И Режиму приходится, выполнять.
А насчёт первой цитаты, то да, дети действительно не знают что такое их Барановирус. Именнго поэтому Малышева сразу же сказала,
Барнавирус это - "Чудо - ЧУДНОЕ".
Так оно и есть.
Баранвирус детей не берёт, но они решили всё равно - КОЛОТЬ ДЕТЕЙ.
Чтобы процесс заработал.

Коммунист
25 июня 2021 в 09:58

А.Редько
"Разработка и применение векторных вакцин заключает в себе отдельную проблему. Речь идёт о геномном редактировании. В этих вакцинах в качестве транспортёра элементов нуклеиновых кислот применяют аденовирус. Исследования по геномному редактированию проводились и до 2019 года. К примеру, брали мышь, подсаживали ей векторной вакциной кусочек РНК или ДНК и смотрели, какие мутации генома происходят. Эксперименты, результаты которых изложены во множестве научных публикаций, показали, что генетические мутации происходят, и что происходят они неконтролируемо. Это означает, что современная наука не может ни остановить запущенные процессы геномного редактирования, ни изъять из организма внедрённые в него чужеродные гены, ни прогнозировать последствия, тем более, отдалённые."