Все новости
Все новости
Перейти к публикации

37 комментариев к публикации «Просто переболел странной болезнью»: вакцинированные описали свои реакции на три прививки от коронавируса
«Просто переболел странной болезнью»: вакцинированные описали свои реакции на три прививки от коронавируса

18 июля 2021 в 20:15

Я вакцинировался Спутником.
После первой прививки вообще никаких побочек не было. После второй, на утро следующего дня, немного заболело горло, температура была в норме, но состояние общее было, как при похмелье (в лёгкой степени тяжести). Часам к 3-м дня всё прошло.
У супруги никаких побочек не было вообще.

Гость
18 июля 2021 в 21:06

на днях в Самаре инсульт у зама Миграционной службы. 35 оет даме. после 1 жтапа!

Гость
19 июля 2021 в 16:34

очереди потому что обязаловка на работе пошла...

19 июля 2021 в 17:43

Времени мало после прививки прошло чтоб давать какую либо оценку побочкам , Люди которые в 1976 году прививались от свиновго грипа наспех созданной вакциной не сразу умерли , их не стало в течении 2 лет !

20 июля 2021 в 09:24

Все мое окружение вакцинировалось. По разным причинам. Кого заставили, кто после тяжело пересеянной болезни, а кто и после смерти близких. Я вообще противница прививок, но моих близких задела эта болезнь, я видела как тяжело они умирали и я решилась.

У всех после первой прививки были одни и те же симптомы - через 8-10 часов температура 37-38, спать охота, слабость и болит рука в месте укола. Длится все это где-то сутки. Потом с утра встаешь - как новенький)) У меня вот проснулся синдром "золушки" ))) с 7 утра убирала, чистила, стирала и готовила))) Как заведенная))).
Второй укол - тут уже по разному. У мужчин почему то у всех была реакция - опять 37, 5. И спят как суслики целый день. Только я не поняла - это синдром или просто отлынивали).
А я вот странно пережила - резко поднялась температура 38 где-то на час, озноб, ломота. Через час все прошло как не бывало. Чувствую себя отлично.
Если бы только не эта дебильная жара.....Вот от нее я больше страдаю.