СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

36 комментариев к публикации «Количество вируса больше в 21 раз»: чем страшна третья волна COVID-19 и почему убивает так быстро
«Количество вируса больше в <nobr class="_">21 раз</nobr>»: чем страшна третья волна <nobr class="_">COVID-19</nobr> и почему убивает так быстро

23 июля 2021 в 16:54

Можно да просто умоляю хоть один день без статьи о короновтрусе.? Сколько это стоит? Готов перебить цену кто платит за то чтобы она была каждый день!

Гость
23 июля 2021 в 11:30

Страх и паника половина болезни, спокойствие - половина здоровья.

Гость
23 июля 2021 в 12:02

Зачем нас прививают прививкой не понятно от чего!!!он поменялся несколько раз, а прививка от чего....!

Очень злая бабка
23 июля 2021 в 11:07

Предсказуемо и неоспоримо, что теперь с изобилием в мире различных штаммов прививаться скоро будем или ежемесячно (естественно с современными и новоизобретенными тут же вакцинами) или же еженедельно, так?

Гость
23 июля 2021 в 11:41

Вчера читала информацию по Израилю. Там вакцинация населения 80% и при постоянной мутации вируса, началась новая волна заболевших уже другим штамбом у тех кто привился...

гость
23 июля 2021 в 14:46

ну да ну да... судя по тому, что матч КС-Ахмат состоится, никакого ковида нет! толпы болельщиков поедут на стадион в битком набитых автобусах и трамваях, при этом будут ужесточать меры против кафе и ресторанов, в которых и так особо немноголюдно

Гость
23 июля 2021 в 12:17

Подтверждаю, в реанимации лежат и молодые. Коллега через 3 дня после прививки попал с двухсторонним воспалением легких в реанимацию, а ему едва 30 исполнилось.

Ребе Либерман
23 июля 2021 в 11:04

Страшно-ужасно-боюсь-боюсь. Как-то все знакомые нормально переболели без всяких реанимаций, а вот после обязательной прививки двоих отнесли.

гость
23 июля 2021 в 11:19

все умрут...молитесь!

Прохожий
23 июля 2021 в 11:46

Сами же сказали, что новый штамм находится внутри клетки, устроенной так, что антитела не могут через неё проникнуть в силу несоразмерности. И сразу же призывают вакцинироваться. Где логика ? Или прививка обеспечивает выработку более мелких антител, для которых клетка не будет преградой ?

Гость
23 июля 2021 в 11:20

Фуфло. Привыкли , уже нестрашно.

Гость
23 июля 2021 в 11:20

Ежедневная вакцинация - и только так!

Гость
24 июля 2021 в 00:56

Вопрос Главе Минздрава: Почему в Израиле на 1150 зараженный 0 погибших, а в Самарской обл. на 331 зараженных 15 погибших?? Почему у нас смертность в 50 раз больше??? Систематически не первый месяц, год назад такого не было, народ вымирает в больницах.

Горожанин
23 июля 2021 в 13:07

Идите уже работать бездельники.

Абориген
23 июля 2021 в 22:20

потому что - фуфломицин..

Гость
23 июля 2021 в 22:30

Вчера интересная статья вышла : Военный врач назвал ревакцинацию "безумием"

Гость
24 июля 2021 в 01:13

А среди не вакцинированных 0.005% заболевших как писали ранее, в чем подвох

Гость
24 июля 2021 в 18:39

Только выписалась из ковид-госпиталя вместе с сыном. Много поступают заболевших от первой прививки. Не знаю,что за вакцину завезли,но зимой,говорят,такого не было. Много заболевших,которые привиты ещё зимой,и поражения лёгких не слабые. Всем делают одно и тоже,без разницы. Если Вам очень плохо становится,то надо практически ползти и говорить,что умираешь,врач даже не приходит,только медсестры. Так что,всё,что пишут,туфта. Либо тебе повезет(реанимация),либо тебе просто дадут умереть. Это мнение не только моё,но и соседей по палате. Через 10-11 дней выписывают. Было меньше поражения легких при поступлении,при выписке намного больше. Пишут всем-положительная динамика. Главное,чтобы мазок был отрицательным. Короче фигня,на которую они сами не знают ответа.

Андрей
26 июля 2021 в 10:20

Да, а в 2019-м вроде еще не знали про корону? А тут чиновник упоминает, что в 2019-м ситуация была лучше. Заврались?

Валентина
30 июля 2021 в 21:06

После начала поголовной вакцигации ковид растет есть над чем задуматся