СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Министр здравоохранения объявил о третьей волне COVID в Самарской области
Министр здравоохранения объявил о третьей волне COVID в Самарской области

26 июля 2021 в 06:29

Иду я как-то по улице....А из подворотни вдруг выходит бомж и с выпяченными глазами страшным голосом говорит:
- Идёт третья волна! Морги переполнены гробами! Кстати, не дадите червончик на опохмел?
- Беня? - подумал я....
- Апполинарий? - подумал беня...
Не смешно? А когда такую пургу читаешь в официальных СМИ, как-то тоже не воспринимается. Сплошной цирк вокруг...

Гость
25 июля 2021 в 19:07

Почему с началом принудительной вакцинации выросло количество заболевших и смертность бьет рекорды прошлого года? Антителозависимое усиление инфекции после прививки?

Гость
25 июля 2021 в 19:13

Третья волна? Всего - то? А почему не девятый вал? Больше страсти, больше ада. 😂

Гость
25 июля 2021 в 19:17

Бенян продолжает дело предыдущего министра, Рахманкулова. Скорые едут двое суток.
Про прививки: колись сам во все места, не трогай нормальных, здоровых людей. Не порть им иммунитет.

Гость
25 июля 2021 в 19:19

Уволить министра! Не справляется совсем!

25 июля 2021 в 20:59

Проснулся ))

25 июля 2021 в 19:20

всмысле приближается к 300? уже давно больше 300 ежедневно

Док
26 июля 2021 в 07:50

Вакцинация в период эпидемии - это не только непрофессионально, но и преступно.
Прямой геноцид населения.

гость
26 июля 2021 в 18:04

все предсказуемо. прошел матч КС-Ахмат, нафестивалили вдоволь, сократили количество автобусов/троллейбусов на маршрутах, увеличив плотность пассажиропотока, запретили купаться за волгой - все вернулись в город купаться, отключили горячую воду - холодная не может нормально отмыть руки в микробах, возвращаются отпускники, в т.ч. из Турции. то ли еще будет!

Оксана
25 июля 2021 в 20:40

Проводить фестивали, массовые просмотры фильмов в период ожидания третьей волны - это ли не преступление перед народом своим?

Гость
26 июля 2021 в 00:10

Прекратите травить химтрейлом и вакцинацией.И тогда исчезнет Ковид

Светлана
26 июля 2021 в 10:12

А что же Вы статистику не приводите, кто умер после введения Вашей, не до конца проверенной, экспериментальной, вакцины? Здоровые люди умирают после вакцинации!!!

25 июля 2021 в 20:34

Вакцины нет, ставят в лист ожидания, этот привиться рекомендует, абсурд какой-то

Гость
25 июля 2021 в 20:18

Вакцина негодна, наносит вред, от нее умирают и т.д. Всем антипрививочникам держать оборону.
Пускай все нормальные люди привьются без очередей. Ну а в октябре посмотрим кто прав...

Беня Цукерман Сахаревичь
25 июля 2021 в 19:12

Вон оно чо , последствия вакцинации ? уколотые ходят покашливают заражают ?

Гость
25 июля 2021 в 22:04

Господин Беням, объясните, пожалуйста, откуда такие цифры, ведь много переболевших и тех, кто сделал прививки. Если волна, то нельзя в период эпидемии вакцинировать. Мы по вашим данным, должны были все умереть уже за два года. Запугиваете только и все. Учиться детям нормально не даёте , работать не даёте. У вас какая цель- наколоть всем непонятной жижи и уменьшить население? У меня очень много вопросов.

Абориген
26 июля 2021 в 00:03

"Волновой" распил бюджета - гениальнейшее изобретение

Гость
25 июля 2021 в 20:15

Местный доктор Менгеле обьявил о своей будущей казни!

Гость
25 июля 2021 в 20:35

Залезь на арарат, там обьявишь.

Екатерина
25 июля 2021 в 19:18

Почему министр здравоохранения не говорит о том, почему смертность от ковида в Самарской области существенно выше, чем по стране?

Гость
25 июля 2021 в 20:39

Разносчик-кондиционер

Гость
25 июля 2021 в 20:51

Бенян! Мне плохо после прививки! Обвиняю тебя и Попову в покушении на моё здоровье!

Гость
25 июля 2021 в 19:18

Снова ровно по 10 умерших в день "фиксируют". Браво! Такого фиаско теория вероятностей еще не видела!

Некто
25 июля 2021 в 19:32

Гражданам предоставлены вакцины навыбор, невозможно выполнить прививку выбранной вакциной!!! Навязывается один вид вакцины. Когда в доступе появятся остальные вакцины? А то приказы сан врачом издаются, а возможность выполнения нулевая!!! Сложившаяся ситуация провоцирует неприемлемые отношения внутри рабочих коллективах!!!

Гость
25 июля 2021 в 21:22

Точно, "объявил"? А почему не "милостиво повелеть соизволил"?

Гость
25 июля 2021 в 21:49

Не везёт с генералами-медиками Самаре...обьяснять будут,пургу гнать,винить всех вокруг себя,а чтоб решение ясное,продуманное,аргументированное воплотить своими делами,сто б поверить можно было...,а не болтовнёй умной и мельканиями -проходочками по коридорам больниц на ТВ....вобщем потеряли хорошего врача...а организатора межицины в Самаре не нашли..-беги,Бенян....!

26 июля 2021 в 09:59

Сделала 23.07 вторую прививку КовиВак,в итоге отек Квинге, думала задохнусь. Скорая ехала 4 часа....
теперь все чаще посещают мысли,а нужно ли было делать прививку. Хотя врачей предупредила, что я аллергик

Гость
26 июля 2021 в 10:04

Губер и его Министр здравоохранения возьмут на себя ответственность за гибель людей, которым врачи не смогут оказать помощь из-за отказа в плановой госпитализации по причине увеличения коек для ковидных больных?
Получается, что новые больничные места не создаются, а замещаются за счет уже имеющихся.
Вопрос: прошло полтора года пандемии почему никаких новых больниц в Самаре не построено? Или строительство объединенной набережной важнее для города?

Гость
26 июля 2021 в 12:58

Опять остановить плановую госпитализацию?

Антон
25 июля 2021 в 19:02

Теперь стопудово отлавливать и вакцинировать без разговоров начнут.

Гость
25 июля 2021 в 20:42

Даешь удаленку! Единственное приятное, что было за 1,5 года от властей.

Гость
25 июля 2021 в 23:41

Третью волну объявил не Бенян, а ВОЗ. И возможно она будет сильнее второй. В общественном транспорте и в торговых центрах полно людей без масок, наверно все уже привились. Только больных всё больше. Это ещё студенты и школьники ещё не собрались. А где военные и мчс? В стране тяжёлая обстановка, а их не видно. Гражданские врачи, работающие с ковидными пациентами выходят на пенсию в 60-65, а военные врачи в мирном тыловом режиме в 45. Вот они и должны первыми встречать ковидную волну.

Олег
25 июля 2021 в 19:05

На кс испытывайте вакцины, хорошие люди пострадать не должны.

Гость
25 июля 2021 в 19:12

Все враньё, ни где ни кого не прививают в обязательном порядке. Ни на почтах, ни мёд работников

Гость
26 июля 2021 в 11:14

Старый вирус, новый вирус, новейший, после рестайлинга. Штормовая волна накатывает на берег. Чего только не насочиняют. А смысл ,напугать и вколоть непонятно что в как можно большее количество людей. Тьфу как же все это противно.....

Томас
27 июля 2021 в 09:38

Грош - цена, вашей статистике, ни чего не стоит её ворочить в любую сторону, что в прочем и делается.