СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

38 комментариев к публикации «Всё тебе там отрежем, и будешь нормальной девочкой»: история гермафродита из Самары (18+)
«Всё тебе там отрежем, и будешь нормальной девочкой»: история гермафродита из Самары (18+)

2 сент 2021 в 15:01

Любые аномалии такого рода - влияние окружающей среды на генетический код человека. Влияний всё больше и таких людей будет рождаться с каждым годом всё больше. Они такими рождаются и их вины в этом нет, это их особенность и это людям нужно принять как данность.

комментаторша
2 сент 2021 в 11:46

Люди, которые пишут что это "фу", "противно читать", "женщина с бородой" и прочие негативные комментарии. Вы как относитесь к людям с атавизмом, рудиментарными органами или (еще проще) с врожденной инвалидностью? Вы хоть немного понимаете, что все выше перечисленное и проблема Кости - это не личный выбор человека? Гермафродитизм - редкий случай, но имеет место быть. Браво герою статьи, что держится и не боится говорить об этом. Читала историю про парня-гермафродита из-за границы, он, к сожалению, так и не смог смириться со своим генетическим нарушением и наложил на себя руки. Мне его искреннее жаль. А вы не перестаете меня удивлять. Дикие люди.

Игорь
1 сент 2021 в 16:23

Терпения тебе сынок, храни тебя Бог. Пусть твои мечты сбудутся. Не унывай и не отчаивайся.

1 сент 2021 в 21:09

Для чего эта статья?

Галина
2 сент 2021 в 14:57

Константин, пусть Господь благословит вас радостью, настоящими друзьями, гармонией с самим собой и с окружающим миром. Не обращайте внимание(хоть и нелегко, понимаю) на глупых инфантильных недолюдей, пожалейте их, а себя и близких любите! Всех вам благ!

Гость
1 сент 2021 в 21:35

Самое главное пожелаю этому человеку искренне и от всего сердца Здоровья! Ну и терпения!

CS4
2 сент 2021 в 22:29

Хорошая статья, интересно было прочитать. Хотелось бы, чтобы люди с подобными особенностями имели меньше проблем и со здоровьем, и в законодательном аспекте.

Дядя Федор
1 сент 2021 в 21:52

Добра тебе! Держись и борись, пока живой! Проще всего сдаться и закиснуть.

Ольга
2 сент 2021 в 13:19

Очень жаль, что у нас общество состоит из необученных, безграмотных и жестоких людей. А дальше только хуже будет. Обучение получают за деньги, следовательно грамотных специалистов все меньше и меньше

Гость
2 сент 2021 в 11:49

Не повезло (((люди , к сожалению, разные рождаются. и без ног и без рук и как этот парень. главное человеком хорошим оставаться, добрым, честным. и тогда все будет хорошо и половина найдется.

Сергей
2 сент 2021 в 00:27

Наконец подобные темы начали поднимать в нашей отсталой стране.

ирина
4 сент 2021 в 12:16

В любой стране мира быть не таким как все - дорого и хлопотно. И доступно иногда лишь богатым. Желаю тебе найти денег на всё, что тебе необходимо, ибо это не твой каприз, а неизбежность выбора.

163
2 сент 2021 в 08:58

В России ежегодно рождаются десятки детей с врождённой аномалией развития «неопределённость пола и псевдогермафродитизм». По данным Минздрава в 2017 году диагноз был впервые установлен 23 пациентам. При этом ранее такие случаи фиксировались значительно чаще: в 2016 — 53, в 2015 — 42, в 2014 — 84, а в 2013 — вообще 109 случаев.
В 2013 году Германия стала первой в мире страной, которая разрешила детей с интерсексуальностью регистрировать как граждан «неопределённого пола». В официальных документах пол ребёнка отмечается буквой «Х».
Делайте выводы...

Гость
1 сент 2021 в 16:38

Интересно, а какого он пола по генетическому тесту? В принципе, операцию можно сделать и в частной клинике (у нас и женщины предпочитают делать такие операции в частных клиниках). Там это стоит не так уж и дорого и вполне по силам при сравнительно не большой зарплате (на такое дело можно и кредит взять). Зато операции делают гораздо лучше, чем в государственной клинике. Без сомнения, опухоль лучше удалить и зажить полноценной жизнью. Это не дело мучиться и жить с болью. Если уж совсем нет денег (или желания платить), то добиваться бесплатной операции - писать в Минздрав.

1 сент 2021 в 20:10

63.RU Фуууу

1 сент 2021 в 18:10

Буа.

Валерий сын человеческий
1 сент 2021 в 23:14

Респект Валерии Гудалиной, чистая работа. Костя просто молодец, ясно мыслит и верно чувствует. Долго объяснять, но генное редактирование вскоре станет возможным и доступным, и регенерация органов будет рутиной. Тайна сия велика есть, будет познана и трансформирована, - в Технологию. Герою советую думать о Боге, от Которого всё зависит. Бог Творец всякой твари, и Костину генетическую аномалию сделал, думаю, с умыслом явить на нем славу Свою в ближайшем время. Всё будет в лучшем виде Костя. Перерастешь и придешь в норму. Нам нет преград на суше и на море, в атмосфере и Космосе. Радуйся. ❤️

Гость
14 июля 2023 в 17:33

Хочется помочь таким людям они не виноваты ,что родились такими. Нужно на законодательном уровне обеспечить равные права с другими во всех сферах, в том числе , здравоохранении

Гость
20 сент 2023 в 10:30

Держись! У тебя всё будет хорошо ❤️

Шнублик
2 сент 2021 в 13:09

Боря,держись там!

Гость
2 сент 2021 в 23:02

А тут кунТскамера какая то. Вроде человек, и буквы пишет а мозга нет. Как вы живёте?

Гость
13 мая 2024 в 02:23

В нашей стране законы пишут,мне кажется,мягко говоря,неумные люди и их все больше и больше,они не Ученые,а Учившиеся,закон регулирует поступки,а не цвет глаз и все то,чем награждает нас Мать-природа.

Гость
1 сент 2021 в 21:00

Не повезло человеку

Егор
1 сент 2021 в 16:05

Езжай в Москву, разбогатеешь!

Василий
1 сент 2021 в 18:23

Этим коновалам лишь бы резать да пилить
а то что парнишке тыкать нечем будет
им плевать.

гость
1 сент 2021 в 16:32

В советское время газеты было скучно читать, а теперь - противно. Лучше уж о достижениях в сельском хозяйстве. А тут кунсткамера какая-то. Женщина с бородой.

Лана
2 сент 2021 в 21:36

Здоровья тебе, сил, и всего самого хорошего. До слез. Если честно, я например не фига не толерантна, т. к считаю, что лгбт это пропаганда. Такие как ты, да, есть, вам можно посочувствовать, вам очень трудно.

1324
2 сент 2021 в 10:25

реклама врачей которые зарабатывают большие деньги на этих аперациях а от короновируса лечить не умеют

Пуля в Нос!
2 сент 2021 в 14:44

Хватит чушь писать такую извращенцы, что ли?

Очень злая бабка
1 сент 2021 в 18:29

Да уж.....Всё в первую очередь на экран сразу крупным планом и на показ, потрясли грязным бельем и всё выставили на публичное обозрение. Зачем??????? Или 1 сентября (День знаний, между прочим!!!!!) "познавательнее" материала для публикации не нашлось? Вот как же права и смела оказалась Мария Шукшина в ответной своей речи при награждении про государственное программное "выкашивание целых поколений" так называемой культурой!