СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

21 комментарий к публикации Кому нельзя делать прививку: сравниваем пять вакцин от коронавируса
Кому нельзя делать прививку: сравниваем пять вакцин от коронавируса

Гость
3 сент 2021 в 08:55

Кроме Спутника, все равно больше ничего в поликлинике нет.

Знаток
3 сент 2021 в 14:48

Аха хах.. Открою вам страшную тайну, государствнную и Мирового Правительства..
Никому нельзя!

Гость
4 сент 2021 в 01:01

Какой нормальный будет делать прививку которую полностью не испытали пускай колют ЕДИНОРОССЫ

Знайка
9 сент 2021 в 07:05

КовИудушка:
Это единственное заболевание в мире и России, которое лечат чиновники и Роспотребнадзор о котором мы раньше и не знали или слышали, что они нашли каких то букашек в фруктах. По моему уже все, кто хоть немного дружит с головой понимает, чтоб больше получить бобла, нужно больше заболевших. Где их взять? Единственное, это заразить через вакцинацию. Результат - болезнь сильно помолодела, ровно на возраст работающего человека. Добровольно - принудительная вакцинация даёт свои плоды. Не продавшиеся врачи в шоке, но им запрещают озвучивать профессиональные мнения и под страхом увольнения заставляют самих прививаться. Ну а про 60+ сам бог велел не идти на компромисс с властью. Кудрин и Греф давно высказались, что человек после 60 лет не несёт никакой пользы, а только потребляет. Этим пожилым людям предрекли только смерть. После вакцинации, каждый по продолжительности проживёт столько, сколько сам организм сможет бороться с созданной искусственно заразой., которую обозвали Ковид. Но конец один, которого не долго останется ждать.

Гость
3 сент 2021 в 09:42

С осторожностью это как?

Газалес
3 сент 2021 в 15:22

Нельзя делать прививку тому, у кого адекватное отношение к жизни и умным и ответственным. Остальным всем можно. А чиновникам ваще - бог прям велел.

Гость
4 сент 2021 в 22:17

А что власть и медики проверяют людишек - подписал что берет всю ответственность на себя и всё власть чиста, как в 90-е. Им бы вколоть для отчетности, как и 70% с симптомами Ковид ОРВ всем ставить "выявлять" для отчетности, кто не при смерти ещё и ползать может!

Коммунист
8 сент 2021 в 18:08

Нельзя тем, кто не хочет принять участие в опытах с неизвестными последствиями.

Гость
8 сент 2021 в 23:48

Разрешите наконец делать в России хотя бы за деньги нормальные и хорошо проверенные mRNK вакцины - немецкую Biontech/Pfizer и американскую Moderna, которые в отличие от российских прошли 3 стадии тестирования и были сделаны уже больше половины населения Северной Америки и Евросоюза.

Бес
9 сент 2021 в 07:32

"это понадобилось только для оптимизации выпуска вакцины"(с)? Другими словами - ускоряем выпуск: два замеса в смену, три замеса в смену. Вопрос качества и раньше не стоял, а уж теперь...

Пуля в Нос!
9 сент 2021 в 16:32

уже за 2 года так людям понравилось слово "Ковид" что стали в род доме мальчиков называть этим именем! Ковид Петрович Кузнецов 2021 года рождения 2 сентября!

4 сент 2021 в 08:12

Пора уж непривиьых отлавливать и насильничать.

Пуля в Нос!
3 сент 2021 в 08:06

Вот и я о чем говорю! Делать нельзя вредно!

Дэ'билам
3 сент 2021 в 15:45

Мне нельзя.