СЕЙЧАС +21°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации «Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику
«Людей с ковидом некуда девать». Репортаж из-за шторки, которой отделили красную зону от очереди в поликлинику

задолбали уже... корреспонденты придите в любое отделение любой больницы, сделанное на первом этаже высотки из двух квартир и посмотрите - как толпиться народ и как можно в таких условиях не заразиться.

Гость
6 сент 2021 в 20:30

В глубинке, говорите? В таком случае Самара - глубинка.

Гость
6 сент 2021 в 22:23

А куда деть ковидных истероидов и треклятые СМИ, поддерживающих истерию?

Гость
7 сент 2021 в 09:26

Если все так страшно и плохо, то почему в самарских школах собираются проводить собрания в очном режиме? Ах да, потому что на людей всем плевать. Надо перед выборами агитацию среди родителей провести, да и деньги на "нужды школы" собрать.

Гость
6 сент 2021 в 19:13

Да ничего не поменялось! Как год назад всех сгоняли в переполненные больницы без всякого разделения, как ставили 80% ОРВИ при всех симптомах Ковид для статистики и по негласному требованию власти, так всё и осталось! Ничего не изменилось! Всем Арбидол от "мадам арбидол" прописывают! Доходы фармацевтической мафии в законе и под крышей власти давно обогнали доходы наркомафии!

Гость
6 сент 2021 в 21:15

Задайте себе очень простой вопрос. Кто получает выгоду от пандемии ковида? И сразу всё станет ясно.

Гость
6 сент 2021 в 23:28

Коммунист пропал.

Светлана
7 сент 2021 в 06:54

Не надоело стращать-то?Уже все привыкли к вашим идиотским статьям.Писать что-ли больше не о чём?

Даниил
7 сент 2021 в 11:20

Мало того, что сами брешите про этот ковид, да еще со всей России статейки копируйте и тащите в Самару, зацикленно-упертые писуны спецгруппки 63. Не надоело самим то бормотать одно и тоже второй год? "СТАЛО ИЗВЕСТНО"

Гость
7 сент 2021 в 11:53

Сказали же вам сезонный грипп. Успокойтесь и живите с этим. Вирусы были, есть и будут. Так же как и пневмонии. Страх и беспокойство убивает людей.

Гость
6 сент 2021 в 20:00

нас должно остаться не более 15 млн. человек ...

Гость
6 сент 2021 в 19:20

Эта власть вообще не знает куда Людей девать

Геннадии
7 сент 2021 в 06:15

он на выборы выдвинулся пешком

Дэ'билам
7 сент 2021 в 17:07

Борщанули вы побеспределу с чушью и бредом.🤣. Где вы увидели что некуда девать ?

Негость.
7 сент 2021 в 18:33

А другие болезни остались??? Значит против других болезней вакцин до сих пор не придумали,а тут бац и готово!!! Почему то в кремле не спешат себе прививку делать, а людей вынуждают!!! Всё это очень странно!!!

Елена
9 сент 2021 в 09:16

Нужно поднимать медицину с колен, скоро старые врачи уйдут в безвременье и что тогда? Возврат в средневековье? Это уже итак заметно...