СЕЙЧАС +28°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

31 комментарий к публикации Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от COVID-19
Денис Проценко — про медицину в Москве и регионах, новые штаммы и вакцину от <nobr class="_">COVID-19</nobr>

Очередное пустословие... Почему нам не показывают цифры - сколько больных с ковид поступило после вакцинации, сколько из них умерло, сколько из них получили осложнения??? Вы держите людей в недоумении и заставляете вакцинироваться!!! Ещё ни одна вакцина от ковид не прошла нормальных испытаний, не известны побочки, вообще ничего не известно.

10 сент 2021 в 09:32

В стране не хватает квалифицированных медиков. Поэтому главврач самой ответственной клиники идёт в депутаты.

Коммунист
10 сент 2021 в 09:48

Они сами понимают, что несут? Они и так должны лечить бесплатно, кого заразили своими "вакцинами", да еще вред полученный здоровью возмещать. Ладно, уже не скрывают это.

Сегодня в России предложили лечить от коронавируса бесплатно только тех, кто привился. Главный внештатный эпидемиолог Челябинской области Елена Кутрова заявила: «Нет прививки – лечись от «короны» за деньги. Ты же выбрал это сам! Значит, у тебя есть выбор дальше: жить или умирать. А лечение, нужно сказать, дорогое: чтобы в стационаре поставить на ноги одного человека, нужно 140 – 600 тысяч рублей. И я не понимаю, почему наше государство обязано лечить таких несознательных людей бесплатно?»

Гость
10 сент 2021 в 09:23

Рекламная,заказная статья.

Коммунист
10 сент 2021 в 11:28

"К 17 августа в Монголии было полностью вакцинировано от коронавируса 97,8% взрослого населения, свыше двух миллионов человек. А в начале сентября Монголия - еще и при ее малой плотности населения - вышла на первое место в мире по текущей заболеваемости, побив свой же собственный предыдущий абсолютный рекорд по числу ежедневных заражений, и обогнала даже Израиль."

Гость
10 сент 2021 в 09:11

"Оптимизация" медицины. Спасибо ЕР и лично солнцеликому.

Гость
10 сент 2021 в 09:38

А в парикмахерской, когда бороду стрежет тоже в маске сидит?

Гость
10 сент 2021 в 09:57

напоминаю всем привившимся от ковида в марте что вам в сентябре обязательно нужно ревакцинироваться. полгода прошло.

в октябре очередь апрельских.

Гость
10 сент 2021 в 10:33

Почему никто не вспоминает как в прошлом году Путин наградил Проценко звездой Героя России после визита в Коммунарку?

Светлана
10 сент 2021 в 18:20

Достал уже этот Проценко своим ковидом.Сам ведь прекрасно понимает,что это всё фуфло и говорит каждый раз одно и тоже.

Напалм
10 сент 2021 в 09:16

Сделали шоу из всего!

Гость
10 сент 2021 в 09:16

Главврач Коммунарки не хочет объяснить почему главной инфекционной больницы страны стал анестезиолог-реаниматолог, куда делись профильные специалисты?
Огромнейшая статья про лидера ЕР! Другим партиям такое не светит, запрет на агитацию.

Бес
11 сент 2021 в 08:24

Диагностика методом ПЦР даёт результат 50/50. Ремдесевир не оправдал ожиданий. "Матовые стёкла" на КТ - признак большого количества патологий (не только Ковид-инфекции). В последних клин.рекомендациях практически ничего нового. Вакцинация любой из 5 вакцин - отнюдь не гарантия отсутствия инфицирования. Инфодемия продолжается.

Гость
10 сент 2021 в 09:44

Контактных, у которых есть клиническая картина, характерная для COVID-19, нужно тестировать. А просто контактных — для чего? После этого его нужно изолировать? Я не вижу смысла скринингового тестирования контактных, потому что контактов за день много у каждого из нас.

он что, заболел ковидной глупостью? а в прошлом году эти же деятели рассказывали нам про контактных распространителей вируса, и что им нужно сидеть на самоизоляции.

Гость
10 сент 2021 в 23:45

Медицина, как и всё другое развалено командой Путина на протяжении 20 лет, по факту!

Дэ'билам
11 сент 2021 в 09:31

Герой с серьгой. 😅😅😅.

Гость
12 сент 2021 в 10:45

Образование, наука, медицина и фармацевтика, промышленность, единство и культура нации и т.д. полностью умышленно развалены коррупционной властью при молчаливом согласии граждан терпил