СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это
Говорят, что после прививки от коронавируса реже болеют ОРВИ. Разбираемся, так ли это

сам Путин уходом на самоизоляцию доказал, что вакцинация не панацея от ковид. Какие ещё факты нужны?

21 сент 2021 в 11:18

"Вакцинация приводит к временному функциональному иммунодефициту, как выяснилось, защита от заражения сразу после вакцинации падает в 13 раз! Раз уж не можете оградить всех наивных от никчемных вакцин, то давайте им отпуска,отгулы не менее 14 дней для изоляции!

21 сент 2021 в 21:51

В коллективе заболели все и привитые и не привитые, привитые тяжелее, не заболели только те, кто лайтом привился как ни странно

Гость
21 сент 2021 в 11:28

Пока только факт то что чем больше прививают, тем больше заболевших. С начала принудительной вакцинации в июле было 50 человек на область, теперь 500 человек заболевших. Побиты рекорды прошлого года, когда прививки не делали.

Гость
21 сент 2021 в 12:51

Ага, и еще вакцинрованные становятся бессмертными ))

Гость
21 сент 2021 в 19:12

Очередной фейк и вранье от медиков и СМИ под контролем власти

Гость
21 сент 2021 в 19:55

послу спутника V сильно упал иммунитет. постоянные ОРВИ, два раза в месяц. прививка - это издевательство над организмом.

Гость
21 сент 2021 в 10:17

Из моего окружения 8 человек вакцинировались по полной,заболели все,трое на ивл,пятеро на больничных койках. Вывод-толку от вакцины нет.

Гость
21 сент 2021 в 13:34

Полтора года назад переболел! За это время только весной дня три посопливил и все!

Гость
21 сент 2021 в 20:16

По моему мнению, в организме всё сбалансированно. И количество антител, что выделяет организм на борьбу с инфекцией, тоже строго определено. Вакцинация вводит в заблуждение другие антитела, которые должны бороться с прочей заразой. Короче, где-то прибыло, где-то убыло. Поэтому после вакцинации от ковида, люди больше болеть начинают гриппом и прочей заразой.

Гость
21 сент 2021 в 12:37

Смотрите статистику стран , количество привитых и смертность , сразу станет всё ясно

Изболота
21 сент 2021 в 12:01

Нашли панацею от всех болезней 🤣🤣🤣. Мож прививка и рак скоро начнёт излечивать ?🐖

Ирина
22 сент 2021 в 14:05

Прививка это не плохо, но только ее делают за несколько месяцев до эпидемии а не в сезон и не в разгар. Смысла от нее не будет плюс новые мутации.

Гость
26 сент 2021 в 14:08

Не знаю откуда эти данные про проценты? Я в это не верю, по той простой причине, что вижу кто из коллег-друзей-знакомых-родственников на больничном или переболел и я знаю кто из них чем "защитился").