Все новости
Все новости
Перейти к публикации

130 комментариев к публикации В Самарской области заявили о резком росте заболеваемости COVID. К чему это приведет?
В Самарской области заявили о резком росте заболеваемости COVID. К чему это приведет?

28 сент 2021 в 18:50

во многих странах мира народ хочет привится нашей вакциной спутник v,и только наши граждане таже бесплатно боятся своей вакцины.

Наталья
28 сент 2021 в 19:51

А наша администрация города скажет как жить без денег, я работаю в ТЦ и если закроют то на что жить? Торговля и так снизилась на нет, людей в ТЦ мало и так что их закрывать?

Гость
28 сент 2021 в 19:52

Власть сделала всё, чтобы был резкий скачек заражения граждан и мутирования вируса (праздники и шоу, все пооткрывали что можно, создали толпы на курортах, открыли турцию, переполненный общественный транспорт, и фейки с вакцинацией - где их 95% эффективность? что нам кололи если половина из заболевших прошли вакцинацию?). Выборы прошли... Теперь готовьтесь к закручиванию гаек граждане терпилы и ждуны!

Гость
28 сент 2021 в 20:00

Даёшь ЛОХ ДАУН для холопов терпил и ждунов!

вова
28 сент 2021 в 20:56

прививочная кампания - реальный показатель доверия власти: примерно где то 30%вакцинированных,из них %60 вакцинировались из страха потерять работу, ещё%10 с липовой справкой о вакцинации,полагаю.

Гость
28 сент 2021 в 21:14

Причем тут документы минздрава!?
Принудительная вакцинация по факту, принуждают через сегрегацию, поражению гражданских прав, унижение человеческого достоинства, экономический геноцид.
При этом никто не несёт вообще никакой ответственности за экспериментальное серьёзное медицинское вмешательство в ходе принудительных медицинских экспериментов!

гость
29 сент 2021 в 00:49

локдаун? так зачем тогда открывают перелеты самара-воронеж? турции, египты всякие? таким образом перекрестное опыление пытаются остановить? настолько непоследовательные действия властей с губернатором во главе, что просто бесит! нафестивалили, наголосовались, теперь можно и под замок всех посадить?

гость
29 сент 2021 в 00:50

а почему не поднимается вопрос о том, как лечат заболевших ковидом? в твиттере много "положительных" отзывов о работе врачей. и на дом не приходят, и никто не вспоминает о заболевших, и на вызовы не ездят. сплошная забота!