СЕЙЧАС +31°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

73 комментария к публикации «Вакцинированные будут бояться непривитых»: директор «Авиакора» — о ситуации с COVID
«Вакцинированные будут бояться непривитых»: директор «Авиакора» — о ситуации с COVID

11 окт 2021 в 15:41

опять эта же методичка: привитые должны бояться непривитых. Но почему? Голову то хоть включите, составители, и подправьте уже эту глупость. Ветрянкой если переболеть или вакцинироваться - все, очень надо потрудиться и то вряд-ли заболеешь повторно - почти все это проходили. Потому что есть иммунитет. И если он есть, то не заболеешь. Прививка создает иммунитет? если да, то бояться глупо, а подобные высказывания ведут к разжиганию ненависти на почве вакцинации

11 окт 2021 в 15:06

Авиакор развалил, теперь за COVID взялся.Ну если не соображаешь, зачем голос подавать Гусь?

11 окт 2021 в 15:09

я боюсь привитых!!!

11 окт 2021 в 17:15

"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код. Но при этом я буду счастлив, если в одном зале со мной и за соседним столиком не будут находиться непривитые люди. Тех, кто прошел вакцинацию, с каждым днем будет больше, и мы будем смотреть на непривитых как на источник опасности, — высказался по этому поводу президент Ассоциации «Союз работодателей Самарской области», генеральный директор завода «Авиакор» Алексей Гусев."

Лёша, тебе же дозу бессмертия вкатили! Чего ты боишься-то?

Гость
11 окт 2021 в 15:16

Вот действительно, логика не ночевала. Если веришь в защитные свойства прививок, значит можешь смело целоваться с непривитыми, пить из одного бокала.... Ты же защитился. А если боишься, значит не веришь в вакцины.

вова
11 окт 2021 в 14:59

этот гендиректор лучше бы занимался вопросом как "Авиакор" из 💩вытащить!

Гость
11 окт 2021 в 15:09

"оно" бы лучше "занялось" проблемами предприятия

11 окт 2021 в 16:37

Привитый заболел короной, переносит бессимптомно, туда сходил, сюда сходил - позаражал кучу людей. Не привитый заболел - сидит дома.

Гость
11 окт 2021 в 15:35

Да все правильно он сказал. Поскольку критическое мышление у категории привитых отсутствует, они боялись и будут бояться и дальше непривитых, новых штаммов, новостей по ТВ и собственной тени))

Вот если по ТВ объявят, что есть места "абсолютно и гарантированно ковид-фри", то может быть привитые решатся рискнуть и пойти туда. Естественно только в маске и помолившись

Гость
11 окт 2021 в 15:48

Этим уже должна заниматься психиатрия . Боязнь вируса, даже после прививки, это уже диагноз. Верминофо́бия (от лат. vermis — «червь» и др.-греч. φόβος — «страх») — одна из фобий в современной психиатрии. Это боязнь заражения какой-либо болезнью.

Гость.
11 окт 2021 в 14:59

Вакцинация для того и придумана чтобы ничего не бояться. Что за глупости тут пишут постоянно?

Коммунист
11 окт 2021 в 14:58

Еще один специалист по вирусам завелся)))
Ситуация прямо противоположная. Это скорее непривитые должны бояться привитых, как возможных распространителей, того, что сложно в жизни встретить, судя по официальной статистике.
Смех да и только, кто только не выражает свое личное научное мнение.

Светлана
11 окт 2021 в 16:51

Скоро наоборот непривитые будут бояться привитых,потому что привитые больше разносят заразу

гость
11 окт 2021 в 15:42

какой бред... непривитый теперь будет прокаженным что ли? вы что делаете, уважаемые? привитые точно так же болеют и точно так же могут быть переносчиками заразы!!! они тоже умирают, к сожалению! прививка - не панацея!

Гость
11 окт 2021 в 17:18

Они там по очереди чтоль с этим номером выступают? Вчера профсоюзник "лизнул", сегодня агригатчик? А кто завтра на очереди?

Ребе Либерман
11 окт 2021 в 14:57

"Вакцинированные граждане будут избегать мест, где есть непривитые" - а почему? Они же бессмертные, чего им бояться?

Гость
11 окт 2021 в 16:21

Если все люди пойдут в отказ и не выйдут на работу без этих паспортов кто работать , то будет , этот умник Алёша Гусев ?

Гость
11 окт 2021 в 17:44

у меня на работе в цеху 16 чел из них трое привились и других подбивали..сейчас все трое на больничном-больны ковидом))))))

Гость
11 окт 2021 в 18:45

Нужно обязать привитых носить желтые штаны.

Гость
11 окт 2021 в 18:04

Умышленно идет разделение людей на 1 и 2 сорт (пока)

Гость
11 окт 2021 в 18:52

Знакомая вакцинировалась, а через месяц заболела. Смысл?

Гость 1
11 окт 2021 в 15:08

А где написано вирусологами и эпидемиологами (!), что вакцинированные не могут заразиться ковидом и не могут распространять заразу?.. Много раз читал обратное: могут! Единственное, что обещано вакцинированным, что тяжесть протекания болезни у них будет в меньшей степени. Так что бояться тогда нужно всем и всех.

Гость
11 окт 2021 в 17:21

Напомните люди, чьи слова "Разделяй и властвуй"!!! Хотите, чтобы их планы выполнились, ведитесь на такие статьи!!!

Ольга
11 окт 2021 в 18:28

задрали уже с этим ковидом! болезни были во все времена,были ,есть, и будут! тех кто так боится ковида умрут не от него, а от собственной мнительности и зомбрования страхом ! люди мне вас жалко! думайте своими мозгами и имейте своё мнение,а не будте стадом баранов которые добровольно идут на бойню! всем здоровья, и удачи!!!!

Гость
11 окт 2021 в 18:07

А привитые бессимптомные могут незаметно заражать не привитых?

Гость
11 окт 2021 в 16:44

Я привита. С чего бы мне это непривитых боятся. Логика то где?

Гость
11 окт 2021 в 19:05

Гусь, если ты не в курсе как у тебя прививается персонал, подавай заявление. Если твои замы тоже мышей не ловят, и их туда же. Как такие вообще на руководящие посты попадают. Отправьте его на переаттестацию и следом на биржу труда

Гость
11 окт 2021 в 19:45

«Вакцинированные будут бояться непривитых»: директор «Авиакора»

у него крыша поехала что-ли? вакцинированные зачем вакцинировались? чтоб бояться ковида?

Сергей
18 окт 2021 в 23:30

Вроде директор крупного завода, а тупой как пробка

НЕПРИВИТЫЙ
11 окт 2021 в 18:04

НЕвакцинированные граждане будут избегать мест, где есть привитые.
Поскольку привитые, могут заражать!
Умирайте сами, но не заражайте нас,
своей модифицированной ДНК ЖИЖЕЙ!

Гость
11 окт 2021 в 18:08

Жили у бабуси три весёлых гуся 😂😂😂

Гость
11 окт 2021 в 19:39

А это Гусь куда лезет. Специалист

Гость
11 окт 2021 в 19:48

"У меня нет проблем сходить в спортзал, ресторан и показать QR-код.

нет проблем? скоро будут ))

Гость
11 окт 2021 в 19:52

«Вакцинированные будут бояться непривитых»

так это проблемы уколотых ))

Гость
11 окт 2021 в 20:00

«Вакцинированные будут бояться непривитых»

да и хорошо. не хочу с этими гмо в одном месте находиться

пушиламЧи
11 окт 2021 в 20:04

А потом , таких 🦢 гусей находят в подьезде с пробитой 🎃

Силантий
12 окт 2021 в 09:59

Непривитых - прямиком в тундру, олешки ковида не боятся.

Горожанин.
12 окт 2021 в 10:43

Директор авиазавода заявил...- Скажите, а какие самолёты выпускает авиазавод в настоящее время, сколько штук в месяц, сколько в год?

Гость
16 окт 2021 в 09:45

Бояться надо, как раз таки, привитых. Они поголовно болеют. И разносят эту заразу, порой и не зная, что больны. Вакцинированный знакомый заболел ковидом, а думал, что обычный бронхит. "Хвалился, что не может откашляться, кашляя при этом направо и налево. Отправила его к врачу. Оказался ковид. Хорошо, что я уже переболела)). И таких " вакцинированных" очень много. Вот и рост заболеваемости! Делайте выводы, господа!

Гость
17 окт 2021 в 16:47

Что привитой, что не привитой, может быть носителем вируса. Как декларировали власти, прививка не защищает от заражения, а снижает вероятность тяжёлого течения болезни.Аминь!

Роман
11 окт 2021 в 18:11

Уважаемый! Все кого могли привить по указке, уже привили до 31 августа.
Эта самая тупая компания по вакцинации за всю мою жизнь. У нас дети, подростки не привиты, в СССР ДЕЛАЛИ ВСЕМ И СРАЗУ, ВИРУС ПАСПОРТ СПРАШИВАТЬ НЕ БУДЕТ!
ЛИБО ВСЕМ, ЛИБО НИ КОМУ!