СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

47 комментариев к публикации В Самарской области ужесточат допуск на фуд-корты
В Самарской области ужесточат допуск на фуд-корты

Коммунист
12 окт 2021 в 10:59

Так почему же общественный транспорт никак не попадет в сферу интересов Архиповой? Сама же писала, что там люди заражаются по ее статистике. Организуйте там "социальную" дистанцию.

А толку то?))) Надоело... Запугивают и запугивают!!! Достали уже!!!

Поликарп
12 окт 2021 в 14:13

Не попахивает ли геноцидом "блокировка социальных карт пенсионерам"?

гость
12 окт 2021 в 15:51

Уважаемый губернатор, пожалейте стариков! как вы им в глаза смотреть будете! Заблокировать транспортную карту, это значит не разрешать старикам ездить за продуктами или в аптеку. Вы им на дом лично приносить будете? у них и так пенсия маленькая, так вы делаете все, чтобы они еще и на проезд тратили?! Вам не жалко ни детей, ни стариков, ни молодежь! лишь бы выполнить план

Гость
12 окт 2021 в 14:03

Почему нет кафе и ресторанов для не привитых , каких нибудь zombiе — free

Гость
12 окт 2021 в 16:24

Сколько раз повторять.."covid free"-это БЕЗ КОВИДА!!!..
Считать оными переболевших,считать оными сделавших ИНЪЕКЦИЮ ВИРУСА КОВИД с названием"спутник"-кретинизм...
Запомните,черти--covid free-это НЕ ПЕРЕБОЛЕВШИЕ! и это НЕ ВАКЦИНИРУЕМЫЕ !

Гость
12 окт 2021 в 16:57

Интересно, а что делать тем, у кого медотвод? Куар-коды таким не дают. Я не про фудкорты, плевать на это...

Гость
12 окт 2021 в 13:23

Чтобы купить бутерброд нужно предварительно зарегистрироваться на Госуслугах, дважды пройти медицинское вмешательство, ответственность за возможные последствия которого обязан принять на себя, надеть маску, предъявить паспорт и раскрыть данные, составляющие медицинскую тайну?

😂😂👍👍

Ребе Либерман
12 окт 2021 в 10:47

"Китайцам и собакам вход запрещён" ©

Гость
12 окт 2021 в 13:48

Дума - мозги- free зона

Гость
12 окт 2021 в 14:48

мне кажется, они не в ту сторону воюют....

12 окт 2021 в 20:25

Провели выборы вот захлебываемся ковитом,за границу поперлись вакцинированы и стали носителями нового ковита.Вакцинация не дает 100% что перенесешь Ковит в легко форме или сразу в морг

Гость
12 окт 2021 в 23:09

а покакать можно без куаркода ? еще не запретили?

Гость
12 окт 2021 в 14:04

"Запретили посещать фастфуд" - хорошо, здоровее стану, не буду есть эту вредную еду
"Машина сгорела" - хорошо, пешком ходить буду, здоровее стану
"Из квартиры выселили" - хорошо, пойду под мост жить, там воздух чище, здоровее стану

Это вы конечно далеко пойдёте с таким мышлением 😁

Гость
12 окт 2021 в 11:44

Мы, непривитые, здоровее будем без вашего фастфуда .

Гость
12 окт 2021 в 11:42

Подопытным кроликам дали привилегию есть вредный фастфуд. 😂

Ольга
12 окт 2021 в 11:04

Интересно , долго будет продолжаться этот маразм?..

Татьяна
12 окт 2021 в 12:40

Сколько можно запугивать ,создавать различные ограничения,почему только этот вирус,что больше бояться и бороться не счем.???? Смешно уже господа!!!!!!;

Гость
12 окт 2021 в 14:59

вводите локдаун, и все. что мучиться.

Гость
12 окт 2021 в 11:59

Запрещалки у них еще не закончились? Доставка есть кому нужна еда с фуд корта. Мне например она не нужна, как и ТЦ.

ZZZ
12 окт 2021 в 13:41

Почему студенты не на удаленке?

Гость
12 окт 2021 в 13:54

Прекрасно! Вредной едой люди не будут травиться.

Гость
12 окт 2021 в 13:58

Нужно вообще было эти тошниловки закрыть навсегда , вред они приносят здоровью неосведомлённым гражданам

???
12 окт 2021 в 15:45

Азаров, мы все знаем что коооновируса нет. Нечего пугать народ.

Гость
12 окт 2021 в 20:02

Досталииии. С этими ограничениями.

Гость
13 окт 2021 в 06:29

А не противоречит ли это нашей конституции,забрать заработанные льготы?

житель
13 окт 2021 в 14:43

Вирус есть! Он очень опасен! Его рапостранение можно было предотвратить еще в зародыше. Но действия наших власей иначе, как кретинизмом не назовешь. Им бы то конституцию переиграть, то срок обнулить, то выборы провести..

Гость
13 окт 2021 в 15:14

Половина футкортов больше никода больше неоткртся в этой помойке диктаторской.

гость
13 окт 2021 в 20:30

Кушать надо дома, а не в забегаловке, все!