СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

71 комментарий к публикации Губернатор выпустил постановление о доступе на фуд-корты по QR-кодам
Губернатор выпустил постановление о доступе на фуд-корты по QR-кодам

маразм крепчает... массовые мероприятия можно по мнению Азарова, а фут бары нельзя...

Гость
12 окт 2021 в 18:09

Интересно, а есть какой-то правовой акт, обязывающий меня иметь аккаунт на госуслугах?

13 окт 2021 в 22:05

Это сокрушительный удар по ковиду!

Почему в будние дни утром и вечером в общественном транспорте давка? - да потому что все ломятся в на фудкорты, в фитнес-центры, и кинотеатры! А теперь туда поедут только привитые и переболевшие, и таким образов в трамваях социальная дистанция между пассажирами возникнет сама собой.
Гениально!

[если кто не понял - это сарказм]

12 окт 2021 в 19:26

Фашизм во всей красе .Учите историю Нюрнберг -2 не за горами...

Педагог
12 окт 2021 в 17:47

Разделение общества по любому признаку, не правильно априори, я не оправдываю антипрививочников, но зачем делать из людей изгоев?

Гость
12 окт 2021 в 17:59

А депутатам в думе разрешили приходить не привитыми. Двойные стандарты.

Гость
12 окт 2021 в 18:21

15 октября поднимусь на второй этаж космопорта, посмотрю сверху на кодированную элиту. 😂

гость
12 окт 2021 в 17:44

Бред все это , полный бред
в Москве не прижилось, надеемся и здесь быстро пройдет помешательство

Патриот России
12 окт 2021 в 19:48

На митинги за Путина, можно собираться, в любом количестве..

Пупсик
12 окт 2021 в 20:11

я берегу свое здоровье, поэтому не прививаюсь и на фудкорты не хожу ) зачем есть тамошнюю отраву...

Гость
13 окт 2021 в 00:12

Документ не заварен личной подписью, как и все предыдущие, а значит не имеет никакой юридической силы!!! Удивительно что они боятся нести ответственность за свои действия…

Гость
12 окт 2021 в 20:13

Маразм крепчает…

Гость
12 окт 2021 в 20:17

Некомпетентного губернатора - уволить!
За неувольнение Азарова в течение месяца Путину предполагается вотум недоверия.

Zzz
12 окт 2021 в 22:41

О как он крут! Фуд-корты закрыл для непривитых! Как радикально! Ну, думаю, с эпидемией почти покончено!

Гость
13 окт 2021 в 00:18

по паспорту в рыгаловку - отличная идея ))

Гость
12 окт 2021 в 17:57

Власть уже заставляет (ну конечно же не сама, а через работодателя по указке санэпиднадзора) принудительно прививаться под угрозой отстранения от работы ни неся никакой ответственности перед гражданами за последствия вакцинации! Попробовали бы ОНИ всё это провернуть до очередных "честных" победоносных выборов - очередного захвата власти!

САНЯ
12 окт 2021 в 18:21

"совершеннолетние граждане допускаются к посещению при предъявлении QR-кода".
Получается, что детей проверять не будут?

Гость
12 окт 2021 в 17:29

Ранее,в целом,губернатор нормально управлял областью(на мой взгляд),но после сегодняшних указов,начинаешь сомневаться в профессионализме.

Димитрий
12 окт 2021 в 18:00

не перечьте
а подчиняйтесь
не увильнёте и не надейтесь

Гость
12 окт 2021 в 18:19

И выборы прошли.. и перепись скоро будет населения, по домам будут ходить..

Наталья
12 окт 2021 в 20:11

А фудкорты ж вроде только на вынос работали....В чем суть нового ограничения? Туда будут теперь пускать привитых и переболевших, которые все равно могут болеть. Опять у Димы с логикой фьюить

Тима
12 окт 2021 в 21:10

Кому принадлежит ооо транспортная карта, помните? Ушамирскому. И автотранспорт общественный ему же! Просто хотят компенсировать убытки из за ковид ограничений за счет пенсионеров.

Антон
12 окт 2021 в 17:20

каждому рабу по коду в день

Гость
12 окт 2021 в 19:46

подпись

Гость
13 окт 2021 в 14:55

ФАШИЗМ в чистейшем виде. Мусолини отдыхает.

фанни
14 окт 2021 в 17:17

я брезгую есть нечто приготовленное чужими "ручьями". и тем более в кормо-пунктах, харчевнях , столовках и прочих кормо-раздапчиках.

ник
16 окт 2021 в 19:32

Сегодня в ЭЛЬРИО на фудкорте лопоухий дрыщь потребовал "код" + паспорт! Реально маразм крепчает у руководства, кода мало уже, надо еще один документ показывать! А то что до этого пол. ТЦ я уже прошел это норма! Автобусы, трамваи битком - это можно, а какую то "химозу" на фудкорте купить, надо "код"!

Гость
4 нояб 2021 в 10:19

Губернатор подписал, а подпись поставить забыл! Причем везде!

Андрей
5 нояб 2021 в 00:52

Обратите внимание, что в постановлении нет никакого запрета на посещение общественных мест граждан, у которых нет куриного кота. Там всё прописано только для уколотых и послушных. К тому же контроль за исполнением постановления губер оставляет за собой. То есть он видимо сам должен бегать по ТЦ и проверять) Другие контролирующие органы даже не прописаны. Вообще, если прочитать постановление внимательно, то создаётся ощущение, что это постановление писал маленький ребёнок, который хочет, чтобы всё исполнялось само собой, по моему велению, по моему хотению) Анекдот какой-то.

ержан
13 дек 2021 в 22:52

филькина грамота, без гербового штампа и подписи. Губернатор является исполнительной властью, а властью данной мне Конституцией РФ они не имеют права ограничивать мои права и обязанности.

Гость
17 янв 2022 в 16:47

А где ПОДПИСЬ губернатора????? Что за бумажка без ПОДПИСИ???

Гость
12 окт 2021 в 20:50

Губернатор издаёт указы, люди продолжают болеть и умирать, свае больше и все чаще...Азаров, когда в борделе падает выручка, мебель не переставляют а меняют девок. Может тебе уже пора? Не занимай места, умное лицо ещё не признак ума...

San-Diego
12 окт 2021 в 19:19

Почему Путин назначил своим помошником Дмитрия,но не из Самары,а из Ярославля??Чем Азаров не угодил ему??В чем он должен подтянуться,чтобы Москва заметила????