СЕЙЧАС +29°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

243 комментария к публикации Губернатор Дмитрий Азаров высказался о возможном введении локдауна в регионе
Губернатор Дмитрий Азаров высказался о возможном введении локдауна в регионе

13 окт 2021 в 02:00

Дима. Какой лохдаун? Ты по русски можешь сказать что это?

12 окт 2021 в 21:14

А апреле 2020 года, смертность от ковида по стране составляла десятки человек в день. Через год запустили массовую (по сути принудительную) вакцинацию, еще через полгода привили почти треть населения - смертность от ковида выросла почти в 20 раз, а "избыточная смертность" по году вырисовывается под миллион человек.
Это цифры не из желтой прессы, а из официальной статистики!

Сколько-нибудь убедительные объяснения будут?

12 окт 2021 в 20:43

Блокируйте ему зарплатную карту!

13 окт 2021 в 04:57

Интересен другой вопрос...

Почему летальность от нового страшного кхе-кхе в Израиле порядка 0.5-0.6% и так было ДО массовой вакцинации, в Швеции ДО вакцинации порядка 1-1.2%, а у нас в стране-3%!!

Если бы летальность была хотя бы 2%, то это уже 70 тысяч спасенных людей!!

Может все-таки лечить начать, а не ширять непонятно чем??

Гость
12 окт 2021 в 21:21

Дмитрий Азарян хватит уже глумиться над своим родным городом, как ты говоришь!!!!

13 окт 2021 в 13:41

Собянин предложил по 10 000 рублей за вакцинацию пенсионерам , Азаров предложи может темпы усилятся !

Гость
12 окт 2021 в 22:42

Какой "весь" кислород выбрали??? Врун! Здесь приводили расчёт расхода производимого кислорода.
Не буду углубляться в медицинские показания, но нехватка кислорода - откровенное враньё!
Долой вруна с должности губернатора!

Гость
13 окт 2021 в 05:31

Из всего текста, бесит только слово ЛОКДАУН. Других слов в русском языке не осталось МУНДИАЛЬ И ЛОКДАУН.

Коммунист
12 окт 2021 в 21:01

Мне кажется, возможно, такой губернатор нам не нужен.

13 окт 2021 в 12:00

Очень хорошо, что теперь есть защита! правда мой вакцинированный товарищ лежит (состояние среднее) с положительным ПЦР тестом...

Гость
12 окт 2021 в 20:39

А КАК ЖЕ "ДОБРОВОЛЬНО"?

Инженер
12 окт 2021 в 21:18

Ну а чё, зря что-ли госпиталь наконец построили. Вся муть идёт от этих вещателей. Скажут - растёт заболеваемость, значит так и есть. А скажут - самые безопасные места возле урны голосования и снова в яблочко. Вот она сила слова и безумие толпы. Отправили школьников с 6 -го по 10 класс дома сидеть и тут польза - меньше пробок утром. Во всем есть позитив, если присмотреться. И как-то сразу все вещатели стали экспертами для дураков.

Гость
13 окт 2021 в 06:09

В чем проблема? Оплатите все ЗП , посидим дома 1 месяц.

Светлана
13 окт 2021 в 07:27

ну как же надоело одно и тоже читать!Писать чтоли больше не о чем?То кто-то заболел,то локдаун.Действительно,русские забывают русские слова.Закройте всех и всё и сидите сами дома.А то пооткрывали заграницы,а потом кричат,что заболеваемость растёт.А когда не болели осенью и весной?Просто раньше никто не заморачивался писать об этом.А сейчас как же?Много заболевших!Да всю жизнь так было и будет!!!

13 окт 2021 в 11:13

Вакцинацию не проводят в эпидемию. Да еще непредсказуемой вакциной. Это безумие.

Столяр.
13 окт 2021 в 04:28

А я за ЛОКДАУН .Эпидемию надо останавливать.Очень уж у противников вакцинации ветер гуляет в головах , к сожалению это не излечимо . Сложившаяся ситуация требует введения цензуры в интернете и публичных судебных процессов над провокаторами - противниками вакцинации.

Гость
12 окт 2021 в 20:42

Какой локдаун Дима, тебя попрут если деньги тратить на локдауны будешь. Не справился, уступи место

Ксения
13 окт 2021 в 07:11

Локдаун локдауном, а вот цены на все, продолжают рости. Но, это же конечно не важно, что народ выживает, главная забота - это привить.

Гость
12 окт 2021 в 22:39

Убираем губернатора. И никакого локдауна. Правда, Владимир Владимирович?

Рома
13 окт 2021 в 01:59

Если так серьёзно все, введите ЧС, приехал из мск в Самару, там слбчнин артист, а тут Азаров, цирк уехал, забыли своих артистов.

Гость
12 окт 2021 в 22:16

Заметьте, больше вакцинируют, больше умирают!

Гость
12 окт 2021 в 22:54

Реально какой-то сюр.... Я понимаю, если бы можно было сказать "мы начали прививочную кампанию и нам удалось в несколько раз снизить число заболевших".... А то колют, а число больных идёт в гору. Такое чувство, что цель просто уколоть человека этим веществом?

Старик Собакин
12 окт 2021 в 22:23

Локдаун - это что, колючей проволокой всё обнести, что ли?

Гость
13 окт 2021 в 01:25

Скоро общими молитвами придёт тот кто действительно будет за народ !!! Этот активно против людей!!!

Гость
13 окт 2021 в 07:10

А может просто губера поменять и начать уже что то реальное делать? А то указами скоро можно будет #опу вытирать, и печатать их на туалетной бумаге. толку то ноль...

Маруся
13 окт 2021 в 10:26

Так пусть вводят режим ЧП,если все так плохо!!!

Вадим
12 окт 2021 в 21:35

Азаров и есть главный локдаун в регионе.

Гость
13 окт 2021 в 07:40

ЛОХ ДАУН для ХОЛОПОВ

Самарчанка
12 окт 2021 в 23:53

У меня один вопрос к властям-Когда снесут старые дома по Самарской четной улице???Домам по 200 лет, а их даже аварийными не признавали-есть такая позорная справка-люди живут с печкой, без всех условий,в центре города, уже 40 лет под снос!!!Крыша течёт- позор единоросам!!!

Пенс
12 окт 2021 в 20:46

Что такое локдаун?

Коммунист
12 окт 2021 в 21:06

Извините, не слушал выступление этого провинциального чиновника.
Это все его аргументы или он доказать пытался это хоть чем-то?

"— Ситуация крайне тревожная, близка к критической, и угроза локдауна нависает. В апреле-мае 2020-го защиты против этой болезни не было, принимались жесткие меры, чтобы людей просто оставить дома. Сегодня мы имеем защиту от ковида — вакцинацию,"

Самарянин
12 окт 2021 в 21:28

Г-н Азаров в курсе что такое геометрическая прогрессия? Не бывает так что сегодня 700 заболевших а завтра 705 или 710! Либо статистика отображает количество проведеннызх тестов а заболевших в сотни раз больше либо вирус очень не заразный моё мнение

Сергей
13 окт 2021 в 07:42

Да закройте все к херам, оплачивайте зп и сидим дома, в 20 это показало снижение заболеваемости. Хватит отмывать деньги на вакцине ( сам вакцинированный если что, и жалею об этом) Вакцина толку не приносит, наоборот отдельным гражданам дает уверенность что после нее можно идти облизывать перила и что маски не нужны)) Пока не закончится отмыв денег и вирус тоже не уйдет.... И будут гибнут люди..

20 окт 2021 в 15:46

... всё это мне напоминает книги а.круза "эпоха мертвых" об апокалипсисе и мутации людей.

Гость
12 окт 2021 в 23:18

А губернатор в курсе вообще,что привитые тоже болеют?!нет,продолжают галдеть об одном и том же,как пластинка,будто заела....

Erazer
13 окт 2021 в 05:51

Пустые слова говорите в основной массе, на своей шкуре опробуйте вакцину, а потом кудахтайте о вреде или пользе

Гость
13 окт 2021 в 09:34

Зачем врачам ставить орви, если за ковид мед. уч. получит большие деньги за каждый чих. А СМИ послушаешь - так у нас прям мор и трупы накаждом шагу. да и за вакцины надо как-то расплачиваться.

Гость
13 окт 2021 в 10:10

Никаких "локдаунов" действующим законодательством не предусмотрено. Превышение должностных полномочий?

Гость
13 окт 2021 в 10:31

Унылое интервью , не впечатлило . Постоянно приводит мнение икспердов которых нужно послушать , такие же иксперды занимались оптимизацией медицины , к чему это привело мы все знаем . Ну и конечно очень повеселило то , что он не хочет вводить локдаун , люди будут терять деньги и рабочие места , но его как то совсем не парит повышение капремонта , повышение цен на вывоз мусора , повышение цен на проезд и очень большое повышение цен на продукты питания . Роль отыграна плохо , без огонька , нужно пройти школу актёрского мастерства ……

Гость
13 окт 2021 в 10:35

вакцина не защищает. нужно адекватное лечение. сейчас лечение "на дому" это кто выживет. применяется самая первая схема 20 года, с 3 антибиотиками, которые не действуют на вирус НИКАК, но гробят остатки здоровья

гость
13 окт 2021 в 13:17

Не нужен локдаун! Верните детей в школы!!!!!!!!!!...Верните все как было!!!!
Хватит разводить панику!!!!..У детей должна быть нормальная жизнь и учеба!!!!!
Мрут старики и люди слабые.
Почему другие должны мучаться????
Жизнь не закончилась!!!
Хватит нагнетать обстановку!!!!!

13 окт 2021 в 06:37

При введении запрета на норм жизнь необходимо СРОЧНО строить крематорий и не за тридевять земель, а где и предполагалось, в районе ТРЁХ кладбищ у Рубежного.

Иван
13 окт 2021 в 00:34

Почему чиновники так дружно не понимают простую вещь: вакцинированные люди быстро, как пожар в степи, распространяют заразу среди здоровых людей? Не говоря о том, что многие из них, серьёзно заболевают сами.

13 окт 2021 в 12:30

Во губернатор где...

"Губернатор Техаса Грег Эбботт не сдается и не позволяет администрации Байдена топтать Техас. Вместо этого он только что подписал распоряжение, запрещающее любой организации выдавать мандат на вакцинацию.
В исполнительном постановлении говорится, что ни одно юридическое лицо в Техасе не может запрашивать подтверждение вакцинации от COVID-19, и это касается всех работодателей и предприятий.
Согласно Texas Tribune, губернатор Эбботт постановил, что вакцинация никогда не должна применяться принудительно; Жители Техаса должны пройти вакцинацию по собственному желанию, а не по принуждению правительства.
Распоряжения о вакцинации школ и правительственных учреждений уже были запрещены"

гость
13 окт 2021 в 12:04

если ситуация настолько критическая, о какой переписи населения может идти речь вообще??? что у людей в головах? как можно серьезно воспринимать все эти разглагольствования? пенсионерам запрещают ездить в автобусах, но при этом к ним придет переписчик (а может, и компания мошенников). об этом кто-то думает вообще???

Гость
14 окт 2021 в 10:32

при меркушкине лучше гараздо было жить в Самаре это увы факт

ПЕТР
12 окт 2021 в 22:15

Это надо же так заблуждаться!

Гость
13 окт 2021 в 12:44

ЛОХДАУН для терпил после выборов

Гость
13 окт 2021 в 12:47

Сначала своими неадекватными вредительскими указами и решениями привели к резкому росту заражения, ни за что не отвечают, а теперь лохдаун собираются вводит! Выборы закончились... Доверие власти оказано... Понеслось...

ГОСТ
13 окт 2021 в 14:45

"Темпы вакцинации от коронавируса нужно наращивать БЕЗ АДМИНИСТРАТИВНОГО ДАВЛЕНИЯ, терпеливо объяснять людям ее необходимость" , заявил президент РФ Владимир Путин.

"Путин заявил, что делать вакцинацию от COVID обязательной нельзя.
Вакцинироваться люди должны только по своей воле, осознав необходимость прививки" , считает президент.

Азаров себя богом что-ли возомнил? Какой лоХдаун? Кормить меня кто будет, губернатор или санитарный врач?