СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ
Сторонников теории заговора тревожат следы самолетов в небе — они верят в отраву с воздуха и пытаются прорваться в ФСБ

гость
30 окт 2021 в 13:48

хуже всего сумасшествие в массах...а это будет и очень опасно ..
все эти закрывания,локдауны,куар коды и пр....
нужно оставить все как есть! Продолжать жить,учиться и работать...
иначе деградация и полное вымирание.

Ребе Либерман
30 окт 2021 в 19:43

Кто-то бездумно верит в химтрейлы, кто-то в вакцинацию. Особой разницы между ними нет, кроме предмета веры.

Гость
30 окт 2021 в 22:30

Назвав информацию конспирологической версией автор пытается увести людей от проблемы.

Гость
30 окт 2021 в 13:56

Не надо передёргивать. Не надо записывать всех неугодных в психбольных. Страна уже это проходила. Факт уничтожения населения никуда не денется. Избыточная смертность зашкаливает, мест в больницах нет, медперсонала нет, скорых нет, мест на кладбище нет. Вакцинация не помогает. Прикрыть проблему психиатрией не получится. Проблема вируса нарастает и решения пока нет.

31 окт 2021 в 08:24

Если долго смотреть в темноту, темнота тоже начнет смотреть на тебя. Кто не пойдет и не поплачет у психолога, пойдет смеяться к психиатру.

Сторонник
30 окт 2021 в 21:30

Тогда объясните мне, пожалуйста, зачем над городом-миллионником летают самолеты, вообще? Иногда все небо сплошь закрыто выхлопами от самолетов, будто в крестики-нолики играют? Для чего? У нас в стране мало территории для полетов?

Гость
30 окт 2021 в 18:47

Чинуши постоянно обманывают и обворовывают народ, а этот народ почему-то после всего этого властям не верит. Безобразие!

Гость
31 окт 2021 в 00:05

если это не химтрейлы - тогда что это? объясните зачем самолеты летают кругами, ил полосами, или квадратами. и почему от них следы. для примера - над аэропортом постоянно летают пассажирские самолеты. и никаких следов в небе от них нету.

Гость
13 сент 2022 в 12:08

Это программа сокращения населения! И не надо уводить людей от правды!

Гость
30 окт 2021 в 17:45

Попробуйте заказать экспертизу воздуха и расскажите о результатах .

Гость
31 окт 2021 в 20:14

Ета буря из казахстана

Папа Босс
1 нояб 2021 в 09:33

Проблема ковида не решена уже! Бездействие уже 1,5 года длится! Сколько лет еще будет зараза? Или будут писать СМИ "пришла 28 волна мутированного вируса ковид"

17 янв 2023 в 06:02

Уколите её в голову и спать уложите. Зачем нам психических подсовываете?

Гость
30 дек 2023 в 22:37

Автор, теперь по прошествии нескольких лет после вашей публикации, когда уже известно что люди, верящие в теорию заговора не так уж и заблуждались и прививки от ковида оказались реально вредными и погубили множество людей, вы поняли как вы заблуждались? И живы ли вы до сих пор с вашей наивностью?