Все новости
Все новости
Перейти к публикации

199 комментариев к публикации В Самарской области решили прививать детей от COVID
В Самарской области решили прививать детей от COVID

Коммунист
4 нояб 2021 в 10:42

Менгеле отдыхает от таких врачей. Еще испытания на взрослых не закончены, они детей...
Опубликуйте хоть какие результаты ваших экспериментальных веществ!
Где данные о необходимости прививать детей?

Лариса.
4 нояб 2021 в 10:48

Умиляют прям такие утверждения -начнут прививать подростков .Ау их родителей разрешения спросили ?)Дети переносят короновирус легко -это инфа из одной статьи на регионе .ру. Так какого фига детям колоть эту вакцину во время всплеска заболевания ? Мы в детстве в школу не ходили .когда грипп ходил .карантин был .и болели не раз -и ничего .

Лариса.
4 нояб 2021 в 10:51

Что то у нас в Самаре как то апатично .смотрю .к такой новости относятся .На Урале пишут -ПРОЧЬ РУКИ ОТ НАШИХ ДЕТЕЙ !.У меня сын взрослый .но если бы был подросток -то даже и не думала бы эту вакцину ребенку ставить

Лариса.
4 нояб 2021 в 11:01

Поражаюсь я вам .мужики .) Я вот в госпитале ковидном лежала в прошлом году.так через неделю поняла .что моя нервная система там уже не выдерживает .в пятницу .Врач хотела оставить еще до понедельника .я такую бучу подняла -выписывайте и все ))Выписала .Два года назад там же лежала в пульмонологии .бронхоскопию назначали .-отказалась .-не хочу и все .я себя знаю. я такую процедуру не выдержу ))да и в инете почитала ..ну как так можно -делать все .что кто то велит? я не понимаю.

Гость
4 нояб 2021 в 11:03

После детей будут кошек и собак прививать, затем домашний скот, ну а потом уже диких животных. Вакцину нужно производить и продавать, выгодно!

Гость
4 нояб 2021 в 11:25

Овощ в вам в помощь, а не детей прививать!!
Пусть лучше дома будет учиться, чем эту гадость в себя заливать. С 14 до 18 лет идёт гормональное перестроение и любое вмешательство может в любую сторону выстрелить. Вы хоть биологию почитайте азы!!

4 нояб 2021 в 11:35

Горе писаки...Прекратите нагнетать обстановку...

Лариса.
4 нояб 2021 в 11:38

У детей с астмой медотвод по всем прививкам .а ведь астмы нет в противопоказаниях к этим вакцинам . Это вот как ? А детей с аллергией сейчас много и с астмой хватает .как и взрослых в прочем .

Гость
4 нояб 2021 в 11:39

Детей можно прививать только с согласия родителей. Точка.

Гость
4 нояб 2021 в 12:00

Пусть чиновники СВОИХ детей колят непроверенными прививками

Гость
4 нояб 2021 в 12:06

Попробуйте...

4 нояб 2021 в 12:14

Врачи, поддерживающие геноцид и опыты над людьми, должны быть на рудниках, а не больницах!

Гость
4 нояб 2021 в 12:23

Даже не думайте трогать детей!!!! Прежде, чем даже писать такое, подумайте на что способен человек, загнанный в угол!!!!

че..гивара
4 нояб 2021 в 12:55

А как же быть с беременными? Они ведь тоже пока не привиты и как пить дать распостраняют и туберкулез и коронавирус в разных местах общего пользования.

4 нояб 2021 в 12:57

Все прекрасно знают, что вакцинация принудительно добровольная, при чем добровольная она в том, что человек сам приходит, сам заполняет на себя данные из опросника, сам расписывается в правдивости этих данных и берет на себя ответственность за результаты вакцинации! А вот детей как? Родители подписывать будут? Или все же врачи будут обследовать?

глубинный человек
4 нояб 2021 в 13:07

Терпежка у народа бесконечная, но за себя, а за детвору может и башню снести... Окно овертона штоль проверяют...

максаянц
4 нояб 2021 в 13:38

Для прихода назальной формы в оборот слишком рано, — сообщила--что значит эта фраза ??

Гость
4 нояб 2021 в 13:46

мы всей семьей болели коронавирусом, ребенок-подросток даже не чихнул. Зачем прививать детей? Не позволю! Пусть только попробуют тронуть моего ребенка! Если не будут пускать в школу - буду обучать на дому. Благо хорошо помню школьную программу и так по всем предметам помогаю.

Гость
4 нояб 2021 в 13:50

10тр рублей дадут и пойдёте прививать.

4 нояб 2021 в 13:55

Лучше бы с повсеместной паранойей на фоне этого гриппа боролись.

IQ 128
4 нояб 2021 в 13:56

Так это же так называемый "тест-дебил"!!! Кто из родителей сейчас даст согласие на эту "прививку для ребенка" - тот значит умный и способен правильно воспринимать подаваемую ему в "распоряжениях" информацию . Ну а остальные еретики , без обид - ......

Гость
4 нояб 2021 в 14:01

Дания, Швеция и Финляндия приостановили использование коронавирусной вакцины, разработанной компанией Moderna. Такое решение страны приняли из-за редкого побочного эффекта иммунизации мРНК вакцинами у молодых — миокардита и перикардита.
В мире вакцинация от коронавируса идет уже почти год. За это время медицинские регуляторы зарегистрировали несколько побочных эффектов от введения препаратов. Например, поражение периферических нервов, которое наблюдали после вакцинации препаратами Johnson&Johnson и AstraZeneca. Кроме этого, из-за тромбозов у молодых женщин, вызванных введением вакцины от AstraZeneca, европейские страны весной на время прекратили использовать этот препарат.

Гость
4 нояб 2021 в 14:05

А ниче то что эти вакцины проходят клинические испытания на офиц сайте лекарственных средств до 12.2022?

4 нояб 2021 в 14:13

Пока мы покорно терпим этот беспредел, они добрались до наших детей. Что будет с детьми после вливания этой жижи? А потом ревакцинация каждые полгода.Зачем подсаживают на прививки, чтобы совсем угрохать свой иммунитет? И чтобы укольчиками регулировать численность населения? Мы можем сами пойти на эксперименты на себе, но детей трогать не позволим, не позволим уничтожить наше будущее.Только всеобщее сопротивление остановит этот беспредел

1984
4 нояб 2021 в 14:16

Интересно, "самарский врач" думает головой перед тем, как делать заявления такого масштаба?

Гость
4 нояб 2021 в 14:27

Врач! Не замарай свой белый халат!

Михаил
4 нояб 2021 в 14:28

Руки прочь от наших детей!!!!!!!!!!!

Юрий Николаевич
4 нояб 2021 в 14:29

Школа или здоровье и жизнь ребёнка? Я таким вопросом не задаюсь, ответ очевиден!

Дочь Самурая
4 нояб 2021 в 14:31

Я уж давно прочитала план Рокфеллера, потом визги начнутся, будто малыши умирают, и их срочно надо колоть. Вакцинация ради вакцинации, а не ради здоровья детей. Я своего не отдам, переведу на семейное обучение

Гость
4 нояб 2021 в 14:34

Тот кто что там советует - пусть сам и колится каждые полгода. А может и каждый день. Я на иглу садится не собираюсь и детей подсаживать тем более! Что за прививка, которую надо так часто колоть? Какой от неё тогда вообще смысл? Тем более сплошь и рядом болеют привитые. Не смейте трогать моих детей! Не позволю!

Вадим Истомин
4 нояб 2021 в 14:34

Нормальный врач детей колоть не будет. Даже есть мать просит (её обманули), даже если начальник требует. Истинный врач не ставит опыты над детьми. "я выполнял приказ" не спасло врачей на нюрнбергском процессе

Лина
4 нояб 2021 в 14:35

Я своего ребёнка не отдам!!!!!!!!!!

Гость
4 нояб 2021 в 14:50

Попахивает фашизмом.... они тоже на детях опыты ставили всякими прививками. Только они на ЧУЖИХ ставили, а эти на своих собираются.... Что же это делается то?!!! Управу на этих ,,прививочников ,, кто нибудь найдёт?

Гость
4 нояб 2021 в 14:54

Добро пожаловать в принудительно-добровольный электронно-цифровой концлагерь

Гость
4 нояб 2021 в 14:54

А народишко терпилы и ждуны опять молчат - им все пофиг!

Гость
4 нояб 2021 в 14:56

Выборы закончились. Граждане снова наделили власть полномочиями. Получите по полной и распишитесь!

Гость
4 нояб 2021 в 14:56

И опять подсовывают бумажки о добровольной вакцинации и взятии всей ответственности на себя

на детях то не экспериментируйте, дети - святое.

Против ваквинации
4 нояб 2021 в 15:04

Категорически против вакцинации детей!!!! Хотите войны?!!!!

Гость
4 нояб 2021 в 15:06

В статье не написано ничего о добровольном согласии , будут ли его писать родители и брать ответственность за возможные последствия несовершенно летних детей на себя или оно вообще не нужно ?

Лариса.
4 нояб 2021 в 15:49

Воробьев на передаче у Миронова сказал -одна вакцина .через полгода другая .потом еще третья и все -иммунитет будет посажен напрочь .И еще сказал один умный вещь )) Пора заканчивать с этим вирусом и жить обычной жизнью .ковид -лечится .

Гость
4 нояб 2021 в 15:55

"Росздравнадзор поручил территориальным органам сообщать в Следственный комитет и прокуратуру об антипрививочниках. РИА Новости"
"Ст.207.2 УК РФ предусматривает уголовную ответственность за публичное распространение заведомо ложной общественно значимой информации, повлекшее тяжкие последствия."
"В случае если указанное деяние повлекло по неосторожности причинение вреда здоровью человека, то нарушителю грозит наказание до трех лет лишения свободы."
Вот такие новости. Потом ещё статьи введут. И не только мы привьемся, и дети тоже. Был бы человек, а статья найдется (поговорка).

Абвгд
4 нояб 2021 в 16:07

Разработан, но пока что тестируется. Не одобрен к применению.

Алексей
4 нояб 2021 в 16:12

Совсем совесть потеряли. Себе по одной для начала вколите.
Хер вам а не прививка моих детей!

4 нояб 2021 в 16:17

В Польше мою племянницу подростка привили ещё полгода назад не самой хорошей вакциной АстраЗенекой, народ там молчит и радуется, что люди перестали массово умирать от ковида и локдаун сняли. А у нас армии ботов ходят по сайтам и поднимают бучу и никто им рты не затыкает. Воистину в только в России настоящая свобода!

Гость
4 нояб 2021 в 17:02

Совсем головой тронулись?!!!

Гость
4 нояб 2021 в 17:38

Ничего не написано , когда проходили и когда закончились клинические испытания на детях , может просто я не встречал такой информации ?

Минуточку
4 нояб 2021 в 18:15

А вакцина Пфайзера от 5 до 11 лет детям, утверждённая в оборот после второго этапа без проведения третьего никого не смущает? Всё бы вам валить на нашу медицину. Лекарства от ковида нет, смиритесь. Ну и ждите своих самых натуральных антител, которые придут с отложенными последствиями для организма, если не хотите прививаться по добру, по здорову

Андрей
4 нояб 2021 в 19:48

Нюрберг 2.0 Ждём надеемся верим !!!

Гость
4 нояб 2021 в 20:41

Детей не трожьте! Изверги!